Pascale
Лены, а нас здесь много, все мы - upon a well / eternal beautiful child

Начинаю подозревать, что это генератор случайных названий... ибо мне сейчас выдало Elena - under the mountain / eternal beautiful child. Lena - wilderness / walk, deeper meaning: walk your own way... Я к тому, что upon a well нет... Или Вы по-русски писали? Или Helen?..
gameover
gameover - small river / fragrance of the bright day
А русское имя как писать, я не знаю... букву "я" какими буквами английского алфавита передавать.
gameover
Listen to me, please.
By working hard he could make one in a week. It had not been practiced in some hundreds of years.
Ладно?
gameover
Я смотрела Елена и Нelen.
Пишите смело по-русски, ему без разницы.:)
Pascale
Понимаете, если писать по-русски, он выдает _одинаковые_ варианты на два женских имени и одно мужское:)))
Pascale
А если по-русски, то тогда autumn book / eternal beautiful child... Ладно, на этом и остановлюсь:)
gameover
Так я не экспериментировала.:)
Видимо, для них наши русские имена - на один лад.
Все одним иероглифом обозначаются.:)
gameover
Все мы - русские - дети вечности. Красивые.:)
gameover
autumn book / eternal beautiful child...
Да ты не уймешься?! - (с) м/ф "Малыш и Карлсон"
ТРИВ
ТРИВ в ночном дозоре - это перегибы. Надо срочно лечить топик от дневных брожений.
Upjohn
*выходит с опаской, чувствуя себя виноватой из-за игнора сериалов*
Пеппи
Я тоже не смотрю сериалы. Я даже передачу "Снимите это немедленно" не смотрю. Не говоря уже о "Дом-2". Чувствую себя ущербной в чём-то. Нет, скореее, обделённой чем-то. Другие же находят в этом радость, а мне, блин, не дано...
Пеппи
Я тоже не смотрю, и между тем чувствую себя полноценным в смысле просмотра ТВ. ))
Upjohn
еще скажи, что Верку Сердючку не слушаешь!? *с подозрительным спокойствием*
GuimpLena
Пассивно - слушаю, а специально сам - нет. Вот вчера весь вечер Сару Коннор слушал.
Upjohn
я у этой Сары всего одну песню знаю. Вы одну песню слушали весь вечер? А я вот Ингрид полюбила что-то резко.
GuimpLena
А мне вот давеча Рабинович напевал песенку из репертуара Ингрид. Отвгатительно!!!
Он вам её что, поет каждый вечер? Думаю, вам не песня - вам Изя понравился))
Upjohn
да что Вы. Где я, а где Рабинович. (((((((((((
GuimpLena
Ну, скажем так, я за ним не слежу. Но он рассказывал мне что-то о своей новой крале, которая по описанию - вылитая вы. Его жена в ночной дозор не заходит, можете не шифроваться.
Upjohn
так. так. интересненько. А этот ваш Рабинович он что? молод? богат? хорош собой? бледен и задумчив? носит усы и аксельбанты? откликается на имя Альберт? ой, познакомьте. а то эта вылитая я, может вовсе не я, а кто-то другое вылитое. а я вон.
GuimpLena
молод? богат? хорош собой? бледен и задумчив? носит усы и аксельбанты? откликается на имя Альберт?
------------------------------------------------------------------
На моей памяти все рабиновичи очень, просто очень укладываются в этот дивный перечень. Вам повезло, ага.
GuimpLena
Не увлекайтесь так, дорогуша. Вы же еще замужем.
stich
да я вообще девушка везучая.
Upjohn
с какого перепугу я еще замужем! нет такого. это вы на меня наговариваете. клевещите попросту говоря. давно заметила меня с кем-то путают.
GuimpLena
Может, жизни научите нас, убогих?
GuimpLena
Расскажите кратко о себе на десяти листах с двух сторон мелким подчерком, а то вдруг и правда я вас с кем то путаю.
Upjohn
неа. лучше сначала вы кралю вашу опишите. а я ненужное повычеркиваю. так и выкристализуем правду. ))))))
stich
неа. не хочу. мне за это не платят. живите как совесть вам подсказывает.
GuimpLena
Краля не моя. Читайте внимательнее.
GuimpLena
Ну вот привет: тут на форуме все помогают друг другу исключительно из человеколюбия и собственной нерастраченной добродетели. Зачем Вы отказываетесь? Я, может, жажду узнать наконец секрет успешности в этой жизни. А то так клушей и помру... Проявите гуманизм уже, я знаю, Вы можете.
stich
а я разве говорила об успешности? я говорила исключительно об везучести. А это уже врожденное. а про человеколюбие я знаю, в книжке "хижина дяди тома" читала
Upjohn
поняла. краля не ваша, рабинович ваш. давайте меняться.
GuimpLena
Давайте. Меняю вас на Рабиновича.
Upjohn
так-так. давайе все-таки расставим все точки на е. в результате кто будет счастлива с рабиновичем? краля или я? хотелось бы, чтобы я.
GuimpLena
Ой. А там про человеколюбие было, да?
Напортачил что-то наш учитель внеклассного чтения, стало быть...
GuimpLena
Будут счастливы все. Я вас потом отпущу на волю.
stich
м-да. а у вас эта книжка про что? про унижения и наказания? с тех пор это у вас?
Upjohn
что воля, что не воля... *встрепенулась* а поматросите?
GuimpLena
Жалко. Вам еще жить да жить...
Upjohn
Апжончик, Апжончик, сколько мне жить осталось?
GuimpLena
ага, с тех. Страдаю, можно сказать, с малолетства. И тут такой шанс, в лице Вас, знающей сакральный момент истины, и отчего-то жмущейся им поделиться со страждущими...
GuimpLena
Та разве це жисть? Без меня та ))
Upjohn
Апджончик, а скажи, пожалуйста, от кого ты меня там, в том дивном треде, защищать собрался?
Там же вроде этой лены с улыбкой нету? :ухмылка:
yukkie
Женя, а вдруг занесет нелегкая?))
Пеппи
*выходит с опаской, чувствуя себя виноватой из-за игнора сериалов*
Угу..
Так и запишем: "пост был написан ровно за одну минуту до начала сериала "Тайны следствия", по окончании которого начался "Мужчины не плачут"..
После этого поста, наблюдаемая в форуме не появлялась.
В целом, состояние стабильное, пациент идет на поправку"..
(удовлетворенно убирает карточку учета в архив)
ТРИВ
Жути нагоняете?:улыб:
Шэ
Аха.
Это им домашнее задание на сегодняшнюю ночь.
ТРИВ
Да безобразие! Они спят по ночам,Вы представляете?
Шэ
Чё, правда? Ужас какой.
А еще интеллигентные люди.
ТРИВ
Да нет слов!

Прибегут на работу понапишут чё попало и на сабж не глядя. Надо их переименовать в "Рабочий дозор"
Вы что думаете по этому вопросу? Какие будут встречные предложения?