Пеппи
Траурное. Ну, чтоб хоть пару раз одеть.
yukkie
Симпатичные тоже можно. Но только шапки.

Можно:) Я своей мелкой такие вязала... из ниток разноцветных типа "ирландским" узором... звездочки/снежинки/ромбики:)
stich
Вот вы какие несерьезные! А они -картинки шпилят, все чин чинарем...
Пеппи
Жень, ну какие поля у шапочки:)
gameover
Тьфу ты! А я воодушевалась, мол, быть мне в шляпе:).
Пеппи
Гы-гы. А ты что, у нас рукодельница?:миг:

Про платья. Такие, как там показывают - не стала бы. Ужас ужас же. Я еще подумала там свое показать, вкупе с железными шпильками, так вуальками закидают же.. :ухмылка:
yukkie
Я не профессионалка...так, любительница ;).

Но пошто -ужас? Есть и не ужас, просто они в другом стиле, в стиле "традиционное богатое невестинское платье".
Пеппи
На полном серьезе пошла искать модель св. платья. Оказывается, процесс затягивает!:)))
Пеппи
Вот... что мне нравится.
Такое.
Вот такое, только юбку бы поуже... впрочем, и так неплохо:)
Ну а вот это - просто прикольное:)
Пеппи
И цвет, цвет не белый ни в коем случае!:) Слоновая кость или что-то в этом роде...:)
gameover
Из этих одобряю -"испанское"!
Хотя сама бы , наверное, уже не стала бы устраивать парадную свадьбу. Я и первую-то еле вынесла...А вот на курсе у нас была девочка -три раза за время учебы выходила замуж, все в разных платьЯх:).
Пеппи
Да... вот верх - "испанский", а низ - как у первого:))) И не белое!:)))
Кажется, это уже бред от переутомления:)

Спокойной ночи:)
Пеппи
Смотри, чтоб не забанили, тама. Бурю вон выперли из вышивальщиц!
Прям сгораю от любопытства узнать, за что. Неужто вышила - непотребное, скажем, на нагрудничке детских ползунков? И всех шокировала?
ну что тут скажешь, Пепа?
за это
почитай ночью, повеселись...
BuTbKA
Это только у меня аська не соединяется или асечный сервер лежит?
gameover
web-страница

Ладно. Тогда я -в таком!
ЗЫ. В детском саду подобная игра казалась мне чрезвычайно глупой :спок:
Пеппи
Девочки, а вы замуж собрались?
Burivushka
Наверное, правильные рукодельницы вовсе не должны разговаривать, а должны молча тыкать друг другу под нос свои изделия.
Ну да...вдруг султан Брунея -овдовеет...а у меня уже и платьице готово!
Фаустпатрон
Только у тебя. Или не только, но у меня -работает.
Пеппи
О, кажется, заработало.

Update: хм, но только частично...
Фаустпатрон
У меня аська пашет нормально.
Upjohn
У меня из 80 человек в он-лайне только 6. так быть не должно.
GuimpLena
Почему Вас после сегодняшнего не забанили?
stich
Вы меня пугаете. А что я сегодня-то сделала?
GuimpLena
Бодрой ночи всем.
stich
Г-н Онанимус, почему такое нарушение п.5,6,8, заметим, после "рецидивов", как Вы любите выражаться, сошло с рук? Я знаю, что Вы это сейчас читаете. Ответьте прилюдно, сделайте одолжение.
stich
Свет, если ее забанить без предварительного обсуждения и предупреждения - ты только представь, какой хай от нее может быть. Спасибо, сегодня уже наблюдали подобный хай от очередного забаненного, брр.
yukkie
Кто и где должен обсуждать эту гадость?
stich
У меня есть скотч - я могу вам помочь. Давайте мне Гуиплена сюды.
GuimpLena
У меня 80 человек не наберется никогда - я периодически вычищаю "мертвых душ". Правда, они часто имеют наглось воскресать))) Вот сегодня тоже был день живых мертвецов.
Upjohn
а мне лень. да и вдруг понадобятся. ))))))) не надо меня скотчем. лучше бросьте меня в терновый кустик.
stich
Модераторы у себя на модераторском форуме.
Эх, а я б ее забанила еще пару месяцев назад... *мечтательно* :ухмылка:
Пеппи
Ладно. Тогда я -в таком!

Хорошее:) А меня широкие кринолины, если честно, смущают... с практической, ткскть, точки зрения. Почему-то кажется, что тогда пара должна шествовать на значительном расстоянии друг от друга:)
gameover
Там не кринолин. Просто клешеная юбка. Они же мягкие, у меня была одна, аж из пяти метров ткани:).
Upjohn
Значит были не мертвы:улыб:
stich
Ой, а где почитать эту Служебку? Это та самая помойка? Я что-то найти не могу.
stich
Прочитал. Думаю это у нее от недоедания. Пост же на дворе.
gameover
Вот. Я поэтому и сказала вчера "ужас-ужас" - невеста должна быть невестой, а не тортом! :ухмылка:
Хотя вот твоя первая фотка милая.. Ну лучше еще проще.:улыб:
yukkie
Торты там только на первых страницах. Дальше всякие платья и костюмы.
Upjohn
Тогда почему ты со скотчем, а она всё ещё здесь разговаривает?
yukkie
Да, так ты знаешь, сколько я перерыла, чтобы хоть это "милое" найти:) А "попроще" - вообще, видимо, утопия:)
yukkie
Опа. Теперь я поняла, почему меня так часто банили: потому что я "хай не поднимала"? Смешно.
Upjohn
Я уже неделю подозреваю, что читают не меня. А думают, что меня. Особенно когда спать пойду, а утром столько нового.
gameover
Тут еще рост важен. Если в невесте 155 см, то, конечно, пышные юбки до полу -отменить.
Пеппи
Где, на Экслере? Ну не знаю.. я там прочитала две последних страницы, потом две первых - всё торты! :безум:
stich
Не было отмашки. Может мне проще её поцеловать, а ты реализуешь на нее всю свою ревность?