Экстремист
Не вдаваясь в подробности, кому чего надо, мне интересно - почему скопом? И не только в топике Иваныча...
stich
можно Вас упросить о кратком пересказе предыдущих серий? :ха-ха!: :ха-ха!: я как-то не уследила... в "Служебке" ничего нового нет, значит, все было в рамках устава. но заварушка была?:миг:
stich
Очень красиво сегодня тут кое-кто всё БЗ развёл как лохов
Это кто?
Pascale
А че, Витька бросил писать?
TezirA
сделал "мертвую петлю" и красиво ушел в бан :ха-ха!:
ptiza
Я же говорю: всё было очень красиво:улыб:
А персказчик из меня хреновый, уж извините.
stich
Я не читаю все, но некоторые из клана Ирины периодически засвечивались на БЗ, в «Мусорке» (http://forum.ngs.ru/showflat.php?Cat=&Board=test&Number=1870810451&page=0&view=collapsed&sb=5&o=&fpart=1 ) и других форумах, эти некоторые были раньше в курсе всех сплетен на БЗ, не думаю, что они - некоторые стали менее внимательно изучать топики и перезваниваться с более активными участниками.

А как работает сарафанье радио, я знаю не по наслышке. У меня в аське болталось несколько участников, с которыми раньше были попытки завязать отношения, в силу разных причин отношения не завязались. Стоило мне открыть тему о чем-нибудь личном - о женщинах :o, участники тут светились в аське, хотя в другое время их почти не было видно. Хотя, возможно, это просто совпадения.
stich
Ну, Стич, хотя бы хреново расскажи?:улыб:
yukkie
Знаешь почему не буду? Не хочу, чтобы другие ориентировались на моё изложение. Господа, читайте, думайте, а потом сравним наши мнения. Я всего лишь пока высказываюсь о появлении некоторых странностей и совпадений. Но ведь я могу и ошибаться...
stich
Гм. что читать, если даже в служебной мусорке все исправлено?
yukkie
Борд. Всё, не обязательно скандалы и разборки.
Экстремист
про Гуинплену -- я тоже думаю, что это -- П-п-проза, как пить дать.
Тигрица
П-п-прозу звали Леночкой, а тут к Гуимплене обратились как к Ирочке. Опять где-то нестыковочка))
stich
Возможно просто попытка «замести следы», типа испугалась, что разоблачили.
yukkie
Что ж ты так рано ложишься:(
Экстремист
Кстати, народ, а Проза была полная или худая?
Экстремист
Пора вставать!!
Upjohn
так так. я вчера опять все проспала. до скольки ночера имя мое светлое трепали? ))))))
GuimpLena
У вас, девушка, удивительная манера засыпать - на самом интересном месте.
Upjohn
да я работаю. устаю. ))))) а если честно, я Юкки ответ писала и у меня инет отвалился. Мне лень стало снова конектиться и я завалилась читать успенского любимого.
GuimpLena
Скажите, а кто вам у Успенского милее и ближе - Тр-тр Митя, Игорь Иванович, Билят или Жихарь?
Фаустпатрон
я только про Жихаря читаю. Я вообще недавно его отрыла для себя. Причем начала с последней книжке, когда на цикловой тренинг летала. Сидела и постоянно хихикала как наркоша. А потом всю книгу купила. Жаль времени не слишком много. А у него (Успенского) еще что-то есть?
GuimpLena
Часов до двух читал архивы, никогда не думал, что, принимая таблетки, можно сбросить восемь килограмм за месяц.
Upjohn
Тоже вариант:)
Экстремист
Чего-то много...Кто преуспел?
Экстремист
(заинтересованно): а там не было ничего про побочные эффекты?
Пеппи
Наша вчерашняя героиня.
stich
Какая мелочь - побочные эффекты! Тююю... ))
Экстремист
было. у меня вообще вес лябильный очень. а от тех таблеток я просто есть не могла. начиала и выплевывала. приходила в ресторан, заказывали, я вставала и с воплями, как можно такое есть уходила. картинка та еще. спать не могла. часа в три просыпалась и шарахалась по квартире. зато на работе к восьми часам как зайка. истерики закатывала будьте нете. Я бы может совсем на нет сошла, но на работу новую устроилась и там мои характерные причуды никому не занравились. Мой шеф до сих пор вспоминает какая я под таблеточками милая была.
stich
Немножко и немножко про способы борьбы с ними.
Экстремист
Ну, молодец, только это вредно, наверное, так быстро худеть.
Вот еще, из архивов...
web-страница
Upjohn
Да? Даже те, которые на голову действуют? Причём пролонгированно...
Пеппи
От Сахары всем большой привет. Скучает, тоскует и все такое:)))
GuimpLena
Дорогая, сообщите срочно название этих милых таблеточек, мне они крайне необходимы !!
gameover
Ответно машем платочком!
stich
Аха. Те которые на голову действуют, это вааще два в одном. И худеешь, и мухоморы сушить не надо. Они маскируют любые другие побочные эффекты, поэтому похудение на их фоне проходит даже весело.
Upjohn
Немного о побочных эффектах:

Моргунов решил жениться на Мерлин Монро, а та ему условие – похудеешь, тогда. Пошел Моргунов к врачу, тот ему таблетки для похудания выписал и строго наказал пить по одной в течение месяца. Пришел Моргунов домой, подумал: «Месяц – это долго» - и выпил все упаковку за раз. Утром встает, подходит к зеркалу – кожа клочьями свисает. Он к врачу:

-- Доктор! Сделайте что-нибудь!!!
-- Ну, попробуем… -- собрал кожу на затылке, узелком завязал, парик нахлобучили – Ну как?
-- Да вроде все нормально! – удовлетворенно говорит Моргунов – Только не пойму, что у меня на лбу?
-- Это пупок, но это мелочи, посмотрите, что у Вас вместо галстука…
Тигрица
Тигра, ты страдаешь чрезмерно ангельским характером и мечтаешь его маленько попортить? Чтоб не вознестись?
Тигрица
Меридиа. Но почему - то пили мы вдвадцатером, похудели только двое. Я и подружка. Видимо остальные тольстые были по какому-то другому принципу. Не от обжорства.
Тигрица
Тигрочка не пей!
А то будешь такая же, как эта, больная на головую!
Ты пухленькой и доброй всем больше нравишься...
gameover
И ей привет. Пусть позвонит при случае.
Она что, так и не справилась со стихией в своем компутере?))
GuimpLena
О ! Меридиа !
Я уже созрела для неё, на днях куплю ! :-)))

Если всё так, как Вы пишете, буду отрываться на БЗ :-))))
yukkie
Не...не любит меня никто толстой. Меридиа - мой последний шанс...
Тигрица
Ремень хороший -твой последний шанс!
Тигрица
вот не знаю советовать или нет. тем более денег она немалых стоит все-таки. может лучше ксеникал?
Пеппи
Кстати, Жень, если мне покрасится в платинного блондина, мне пойдет?
Экстремист
Пойдет. Если не в желтого, а именно в платинового. Но ведь и брови придется красить:)
Пеппи
Окей !
Если не поможет и это -- удавлюсь на ремне ! :-)))))
Upjohn
И ей привет. Пусть позвонит при случае.

Ага, передам. (Пеппи, и твое махание платочком передам тоже!:)

Она что, так и не справилась со стихией в своем компутере?))

Неа, представляете?.. к ней домой приходили разные люди, которые горели желанием помочь, но отчего-то у них не получилось... И теперь она решила сменить образ действий - планирует отнести комп куда-то из дома:) Вдруг поможет:)