sahara
Танюша, солнце, зачем вам живые? С живыми, говорят, только проблемы)))
Upjohn
:)) То есть, Вы теперь, Евгений, позиционируетесь как рыцарь-призрак?:))
Кто с кем нынче боксирует?:))
sahara
Неожиданный поворот... а раньше я как позиционировался?)
stich
Света, я еще живой, и в ближайшем будущем не доставлю тебе такого удовольствия. Облом-с))
stich
Так-с. Беретик хочу черненький. Мягонький. Может ажурный какой? а в прошлом году хотела черный в белую полоску, даже не знаю можно ли такие крючком вязать
stich
Откель?
GuimpLena
Да не проблема. Только мои услуги стоят дорого.
Вот Вы на какой ценовой диапазон рассчитываете?
Upjohn
Из списка возможных доставителей удовольствия.
stich
Хм... остается догадываться, по каким критериям я туда попадал.
stich
а кто бы знал эти диапазоны? я ж говорю знакомых близко нет, которые крючком вяжут
Upjohn
А ты всё ещё мужского пола? (это к вопросу о критериях)
GuimpLena
Свой материал - работа 1000 рублей. Четыре дня, ибо я ленивая и нескороспешная. За срочность - тариф с коэффициентом 1,5.
GuimpLena
Я тоже вяжу, но беру в три раза дороже Светки. Поэтому соглашайся на её условия.
stich
да какая там срочность. я на лето хочу ))))))) а наоборот за отсрочку работы понижающего коэфициента не полагается?
stich
И это единственный критерий?
sahara
Серёга Ляхович избил негра. Но нас ждёт впереди (через 45 минут) божественный Артуро Гатти!
Upjohn
Конечно. А что, до этого непонятно было?
stich
Ну теперь я хоть буду знать что в вашем понимании зовется любовью. Сплошная физиология. Скушно.
Нам, гоблинам, этого никогда не понять похоже.
Upjohn
Ну, не стоит так обобщать: "в вашем"...
Есть (даже на этом форуме) множество дам, выпирающих свой интеллект впереди физиологии. Так что не делайте скоротечных выводов, повеселиться всегда можно найти повод.
stich
Ага. Я, например, выпираю. Свой интеллект поперёд передка. Я такая.
Видать, интеллект сильнее, что ещё тут можно сказать. Наверняка, это должно приветствоваться прогрессивной частью электората.
stich
И чего тебя на электорате последнее время клинит? Видно выборы на тебя отрицательно действуют:)
Видно, да?
Я исправлюсь, я обещаю, даже про интеллект и передок не буду думать, а буду как все думать о Дом-2.
stich
Читаю твой старый топик про млм...

Скажите по простому, чем грозит Amway? Если не продажами заниматься, а этой пирамидой, в смысле "советовать" другим.
Сильно прозомбировать могут?
Тетенька, которая хочет заняться, гипнозу и зомбированию не сильно поддается, да и вообще без отрыва от основной работы. А там вроде как ничего и не теряешь, кроме первой покупки для себя... Отговаривать ее, или не стоит?

Ну и что за продукция, сильное Г, или же все-таки что-то стоящее таких денег?
ptiza
не удивляйся бану - я на западло нажала в твою честь. брысь
У тебя не получилось.:улыб:Прошу прощения - был пьян. С ДР.
sahara
все же клювом ты прощелкала
А по чьей вине?)) Ну ты все равно расскажи. Будет о чем поплакать, в холодоный зимний вечер.
Как-нибудь при личной встрече - угу?
Угу. А еще приваты бывают;)
Pascale
хе-хе:) ЧТо нам приваты, мне же хотса тебе по клюву щелкнуть:) Чтобы ты в другой раз вороной-то не была:)))
Да ладно, было бы о чем плакать - я тебя умоляю:))
stich
В продолжение диалога с Экстремистом хотел задать Вам, милая Стич, вопрос – верность теперь совсем не котируется?
Как иллюстрация:
"Что значит для вас любовь?" - спросили как-то короля мультипликации Уолта Диснея. - "Она похожа на любую другую вещь. Если у тебя ее нет, ты и дать ее никому не можешь".
Upjohn
Хм. Можно ли попытаться интерпретировать эту цитату таким образом: любовь должна в идеале генерироваться изнутри безусловно, независимо от наличия внешнего объекта? просто как божественное чувство. *ой, пристрелите меня кто-нибудь... нельзя же так выражаться в самом-то деле...*
gameover
А что сегодня с форумом? Захожу на БЗ, новых сообщений практически нет...
sahara
Ладно.Не буду плакать. Уговорила.:)
yukkie
Скажите по простому, чем грозит Amway? ------

Однозначно - г..но! Проблем с кожей прибавится, а кошелек тоньше станет
Erofey
Скажите по простому, чем грозит Amway? ------

Однозначно - г..но! Проблем с кожей прибавится, а кошелек тоньше станет
-------------------------------
а Мэри Кэй?
OkSunny
а Мэри Кэй? -----

там много г..на, но если постараться можно кое-что приличное найти. Но лучше посоветоваться с косметологом, посмотрит на состояние кожи, посоветует что лучше подобрать
Erofey
ну я типа, у консультанта по красоте, мудрого совета испросила..
купила набор из : умывания, крема для лица и тональ.крема (они его защитой наз.)
щас вся в растрепанных чуйствах..
даже пользоваться еще не начинала..
OkSunny
Умывалки там неплохие, на счет крема сказать не могу (многие мэрикеевские кремы пересушивают кожу), а в тональных кремах действительно может содержаться SF- фильтр (на кожу наносится тяжеловато), которого хватает примерно на два часа
Erofey
ясно, спасибо
попробую, может что хорошего и получится из всего этого
OkSunny
* тональ.крема (они его защитой наз.) *

А у них есть нагваль-крема для защиты?
macleod
нагваль-крема для защиты
-----------
это что такое?
OkSunny
Оксинья, кожа попадает в "зависимость" от мэрикейских кремов, но пользоваться ей из-за её химсостава долго не рекомендуется и кожа сильно обезвоживается.заметно сморщивается
Лучше возьмите серию Эвелины, она намного интереснее и разнообразнее (584 направления)

Все эти орифлеймы мэрикейи и пр. не расчитаны на пользование грязной водой в экологически опасных для проживания районах России,да и сроки годности поди продлены уже нашим минздравом и вдобавок
от подделок нет уверенной защиты - всё вкУпе создает эффект обратный декларируемому.
Пощадите свою кожу:улыб:
Шэ
нет.. эксперементов больше проводить не стану
пользовалась Виши-пусть так все остается..
щас вот МК попробую-и вернусь обратно, ежели что..
OkSunny
А что, чтение Московского Комсомольца разглаживает морщины?
macleod
* тональ.крема (они его защитой наз.) *

А у них есть нагваль-крема для защиты?
____________________________

Хи-хи:)
gameover
СПАААТЬ!!!! :зло:
macleod
А что, чтение Московского Комсомольца разглаживает морщины?


------------------------
чтение МК все что угодно разгладит.. не говоря уж о морщинах..
OkSunny
Стройся в колонну по два! Сейчас, сейчас! Сейчас вы ответите за дневную писанину в ночной топик!