Чистаа поговорить или Автолюбителям посвящается...
13717
178
Саламандра
на пп...
я понимаю, что я жестокая, нетерпимая и прочая и прочая, но все же......
почему я должна на протяжении всего перелета Москва - Новосибирск слушать ДИКИЕ ВОПЛИ какого-то 5- ти летнего придурка "Ну мааа-аааа, ну я хочу мою масяяяяянюююююю, ну почему заааабылииии...."
И ТАК ВЕСЬ ПЕРЕЛЕТ! я была готова его убить,
ему не пол года и даже не полтора
у него ничего не болело
он хотел игрушку
его идиотка - мамаша может слушать это сколько угодно,
почему это должна была слушать я ?!
потому что малолетних уродов надо ВОСПИТЫВАТЬ!
они живут в социуме, дома может делать, что хочет, если придурошные родственники все терпят и разрешают, но кругом чужие люди, которые не обязаны пылать любовью к каждому маленькому невоспитанному монстру !
имхо, естественно
jmot
пнут под зад и послан
*с брезгливостью к гегемонам
..вы знаете, у меня есть одна знакомая....у нее - удивительная методика воспитания дочери. Ей сейчас 6 лет. Она принципиально, не ругает ребенка, не повышает на нее голос, тем более - не наказывает ее даже шлепком под зад. Она ее воспитывает внушениями вроде: - Так нельзя Иришечка, ути-пути...
Итог: совершенно ошалевшее от безнаказанности существо, наглое, хамоватое, вступающее в споры с родителями непременно, на крике, переходящем в вой, никак не тише. Бесконечно закатывающее истерики, требующее все, что можно увидеть глазами, совершенно не умеющее себя вести нигде. Появляться где-либо с таким ребенком - стыд и срам.
Мамаша, тем не менее, стойко держится своей гениальной методы.
Что из нее вырастет - представить можно уже сейчас...самое страшное, что таких родителей не мало...
lifffe
потому что малолетних уродов надо ВОСПИТЫВАТЬ!
Что-то Вы того, слишком с ними готовы цацкаться, с пятилетними "уродами" и "придурками". Воспитывать! Да скидывать их со скалы, прям при рождении, как в Спарте! Понарожали!
Пеппи
родитель должен уметь угомонить свое чадо уговорами или другим принятым в их семье способом. А в принципе, пассажирка самолета может попросить свободное места или уладить проблему через стюардессу, потребовать денежной компенсации за потраченные нервы во время перелета, за который были заплачены деньги.
macleod
Кляпом, Маклауд, кляпом! В качестве другого способа.
И фигли, что ребенку года нет еще, к примеру - пусть молчит и не создает неудобств!
Пеппи
не врубай дурочку -- человек же ясно написал, что ребенку было пять лет. Человек, которому через год идти в школу, все еще страдает словесным и прочим недержанием эмоций. Ты чего такая буйная, мясо еще не отбивала что ли сегодня?
macleod
Ага.
Пеппи, я его держу. Отбивай :спок:
macleod
Кошмар. Маклауд, а сколько лет автору этих строк, так мило назвавшей ребенка? Больше пяти? А чего тогда она страдает недержанием эмоций?
Для справки -я только что из самолета. Рейс задержали, дети - попутчики вымотались и плакали. Их матери не смогли быстро найти кнопку "выкл", очевидно...
BuTbKA
А--ааааа, окружают!... *вырываясь на волю*
Что-то бабы озверели в последнюю неделю -- то Паскаль хочет всех кастрировать и стерилизовать, теперь Пеппи хочет по почкам бить деревянным молотком в воспитательных целях.
Пеппи
уважаемая Пеппи, попросила бы Вас воздержатся от высказываний обо мне.
я тоже сидела в Иркутске, при перелете из Китая мы задержались и сидели 8 часов в аэропорту, дети тоже плакали, и пассажиры были взвинченны, но это плакали ДЕТИ, действительно уставшие от обстоятельств и прочее, я обрисовала конкретную ситуацию, где речь шла о ДИКОМ ребенке.
и не утверждаю, что все такие , но конкретно этому - да , а почему бы и не кляп.
я эгоистка и когда плачу больше 10-ки за билет, хочу, что бы,по-крайней мере,рядом сидели адекватные люди ( ну или создавали такую видимость )
macleod
Пардон? Что у тебя за Еротические фантазии о моих типа желаниях?
Меня просто напрягает слово "должны" в отношении окружающих. И когда так успели задолжать?
Второе:эгоцентризм абсолютно нормален как раз для ребенка. Как этап развития. А взрослый, вроде как, обычно уже продвинут на следующие ступени развития- снисхождения к слабости детей-стариков и тыр-пыр.
lifffe
Можно купить себе самолёт и нанять экипаж. Проблем не будет. А за 10-ку придётся перехотеть.
lifffe
Я высказываюсь не о Вас, а о Ваших словах.
Ну хорошо, он был -ДИКИМ пятилетним ребенком и ему полагался , по Вашему мнению, кляп. В следующий раз так и сделайте. А чо? У Вас причина уважительная -Вы эгоистка, Вы больше и сильнее.

А они забесплатно летели? Или за ту же десятку вынуждены были терпеть рядом дикую эгоистку?
macleod
теперь Пеппи хочет по почкам бить деревянным молотком в воспитательных целях.
Ну это тебе еще повезло !
Она обычно мужчин лупит мокрым веслом по этим... Ну как их... Ну вот же память какая дырявая... Забыл. Но, говорят, больновато.
Да больше скажу, она однажды и за мной с веслом гонялась.
Вот вы смеетесь, а мне тогда не смешно было!
Но единственное радует, что я тогда добежал до Толмачево, еле переводя дух, тут же прыгнул в самолет, да и сиганул за границу !
Пришлось там несколько месяцев отсиживаться, пока у Пеппи ярость не улеглась...
Пеппи
какой - то бред....
я что написала, что вставила ему этот кляп? - нет, тихо и мирно сидела рядом, помогала мамаше , то подержать, это подать и прочее....
и что же это они от меня такого перетерпели .....
вообще бессодержательная беседа, это просто славная ситуевина, произошедшая со мной, вот и все, полет был пренеприятнейший, а ребенок - крайне невоспитанный
Advokat
Она обычно мужчин лупит мокрым веслом по этим... Ну как их... Ну вот же память какая дырявая... Забыл. Да больше скажу, она однажды и за мной с веслом гонялась.

По-моему, она тебя-таки догнала в тот раз. А всё остальное - твоя галлюцинация после СГМ
lifffe
Это не бред. Это скромная попытка обратить внимание на то, что пока мы живем в обществе, мы будем окружены плачущими детьми, медлительными и бестолковыми стариками и т.д. и т.п. А также вторая скромная попытка обратить внимание на то, что причиняемые неудобства часто взаимны, и рев моего гипотетического ребенка уравновешен двухметровым ростом соседа сзади, или двухсоткилограммовым весом соседом справа, храпом вон того мужчины, змеиным шипением вот этой женщины, ароматом водки и чеснока от дедушки из третего ряда и все такое прочее.
Третья же скромная попытка была направлена на подчеркивание разницы между взрослым человеком, теоретически -более мудрым и терпеливым и -детьми.
Это вообще по теме всего топика.
Пеппи
Для справки -я только что из самолета. Рейс задержали

Пеппи, а теперь признавайся, зачем ты в самолете притворялась пятилетним мальчиком, плакала и требовала у liffe какую-то масяню??
Пеппи
абосолютно согласна.
именно поэтому я не вставила этому убожеству кляп, даже слова не сказала мамаше, а просто непроизвольно высказалась на форуме, прорвалось, недавно это было, еще возмущение остро, вот и все.
macleod
Ясен пень, это искусство маскировки. Надо же как-то подобраться с веслом к прыгнувшему в самолёт Адвокату.
macleod
ну какую-то
" ААААААА Масяня ААААА, а она у меня таакааая, такой не у кого нет, АААААААААА зачем забыла ААААА, а ты попроси маму, она тебе такую же купит " - это уже под конец полета удалось вызнать, вот такая вот масяня замечательная
BuTbKA
от того и страдаю.....
Тигрица
Предлагаю мамам представить такую картину:

Вы купили понтовый холодильник за 2,5 тыс. долл. США. Стоите на кухне, трепетесь по телефону с соседкой, тут сынок ваш подбегает и гвоздём хххху-ссссььь по сверкающему лаком салатному металлику двери и явное намерение повторить это ещё разок?
Ваша первая реакция?

Я так понимаю, как минимум за руку схватите.
ну что вы! она напишет протест америке, чтобы таких пузатых холодильников больше не делали...выбросит его на свалку и продолжит жить в убогости дальше.
Тигрица
Если он сейчас так настроен, что ж дальше-то будет.. Она мне возразила, мол, что поделаешь, для мужин "машина - первая жена"...
Не читая пока остального топика, скажу, что попал товарищ баксов на 200 минимум, и на пару дней убитого времени...:хммм:И не факт, что нормально покрасят.
Первая реакция была вполне нормальна.

По поводу "первой жены" - истинная правда.