Самомнение женщины о своей фигуре...
151220
839
gameover
А, это там, где запястье во весь экран?:)
Там да, даже не нормостеник - гипер во всей своей красе.:)
Вот поэтому я и не люблю фотографироваться.
Обман сплошной и чаще, к сожалению, не в сторону улучшения.:)
Burivushka
что может быть красивее?
спокойная и довольная собой.
к этому стремлюсь. год регулярных посещений психотерапевта и пара месяцев приема соответвующих фармпрепаратов немного примирили меня с отражением в зеркале, но до устойчивого прогресса еще ой как далеко...
я гоняюсь не за килограммами, а от них.
я живу фактически на природе.
я живу на диете.
у меня достаточно физических нагрузок - еще чуть чуть, и я сдохну как лошадь, в конце борозды.

осталось только нанять няньку детям, что бы отъехать на пять км, к ближайшим баракам без удобств и получить все тоже самое за большие деньги...
большого ума поступок, кто бы спорил...
ptiza
да, правда, помогает?
и что, ну, скажем так, внимания от мужчин тоже прибавилось с ростом самодовольства и самоуверенности - чисто в виде тестовой реакции?

если так, то я тоже, пожалуй, схожу, сдамся в психбольницу, пусть делают красавицей, нафиг...
yukkie
они просто тоже разные:) некоторые -- комплексуют... я, например.. в молодости... пока у меня не было других проблем -- с килограммами:))

Я про "маленькую собачку" фразу просто для образности привела, а смысл суперположителен. Сама потому что маленькая. А она, например, маленькая и хрупкая. Я ж пишу -- миниатюрная:)
ptiza
Год психотерапии и - до устойчивого прогресса еще ой как далеко?
Мама!
Да я со своим хлипким аутотренингом и Магне В6 десятилетиями тогда буксовать буду!
Burivushka
Красивее может быть только с высокая , худая и с толской попой!
А если серьезно - у меня тоже фигура как от двух разных людей. Верх - свободно могу 40 (российский) размер носить. А вот с низом:хммм:все плохо. Он более большой во всех смыслах. Прибавьте к этому склонность к варикозу. Становиться еще печальней. А ведь я еще не рожала. Что тогда будет - не знаю. Но наверняка потолстею. И буду всем говорить что высокая и толская - это красиво!
Penelopa
печально...
стоит поппробовать кормить младенца грудью подольше, когда он появится, разумеется, если хорошенько перетянуть талию корсетом и раздеваться только в полной темноте - вполне можно сойти за человека....
а вот эта непристойная, малодушная мысль, типа - силикону... в верхнююю часть... не посещала?
Burivushka
стоит поппробовать кормить младенца грудью подольше, когда он появится

Прикольно -- родить младенца, чтобы он сделал липосакцию -- отсосал через мамкины титьки лишний жир с ее задницы и бедер :ха-ха!:
macleod
дурак... пока кормишь - грудь выглядит больше и ...эффектнее...
она бедра уравновешивает зрительно... Иногда даже перевешивает...
Burivushka
Вы Пенелопу не слушайте. У нее, похоже, тоже гуси.:)
Она - худенькая как тростиночка. И сверху и снизу.
Burivushka
А зато у меня перепад от талии к бедрам около 40 см.!
Pascale
блин!
да буквально у каждого тут есть по паре свидетелей, которые тут же говрят - "она толстая? Не! Она не толстая! Она стройная, только с тараканами!"
Здесь есть кто-нибудь действительно толстый, с ИМТ, и всеми подробностями, кроме меня, а?
Burivushka
А зато у меня перепад от талии к бедрам около 40 см.!
Но, если уж говорить про мужское внимание, я им, мягко говоря неизбалованна.
А вот моя подруженция с размером 50 в наши 24 года уже замужем и от поклонников не может отбрыкаться.:улыб:
Так что, не в весе (или его отсутствии) счастье.
Burivushka
блин, да при чем тут "внимание мужчин"???? :eek: :eek: я, конечно, понимаю, что разозлила Вас, но это не повод путать мягкое с теплым. Внимания мужчин - вполне достаточно, беру его ровно столько, сколько мне надо, когда мне оно не нужно и не интересно - не беру вовсе. В данном случае мы с Паскаль обсуждаем исключительно невротически критическое отношение к себе, к своей внешности...
про самодовольство я вообще ни слова не сказала - это глупость какая-то, ИМХО, грех гордыни в конце концов ))
и даже самоуверенность, в данном случае, неправильное слово...
ptiza
(потихонечку отползая из зоны обстрела)
вот когда у человека все хорошо, фигура тощая, рост высокий, мужики - клеются, а он еще и позволяет себе роскошь обзавестись неврозом, вместо что б жить, да радоваться - вот этого я, хоть убей, не понимаю...
Burivushka
печально...
стоит попробовать кормить младенца грудью подольше, когда он появится
рецепт действеннен первые три месяца. со временем наступления устойчивой зрелой лактации все потихоньку возвращается к исходному. в худших случаях - с отвисанием
Pascale
Это я одеждой умело маскируюсь! У тебя вот какой размер джинсов?
Burivushka
[цитата.... вместо что б жить, да радоваться - вот этого я, хоть убей, не понимаю...
в таком случае могу Вам отзеркалить Ваш ответ Лестору - выйдите и зайдите туда, где хоть что-то понимаете
Penelopa
Ой, не смеши! Маскируется она.:)
Размер джинсов 30. Облегченный (летний) вариант стрейч - 29.
Pascale
мой 12 летний тощий ребенок женского пола носит стрейтч 27-ой...
причем 12, как я уже упоминала, ей исполнилось на прошлой неделе...
Pascale
Да я со своим хлипким аутотренингом и Магне В6 десятилетиями тогда буксовать буду!
Магне В6 я, честно, не пробовала. А вот месяц приема йода (у эндокринолога выявлены проблемы со щитовидкой) чуть добавил позитива... психотерапия... там, по правде, без дисморфофобии траблов было изрядно, вот и распутываем этот клубок... но, думаю, все же выкарабкаюсь, хоть и не без потерь...
что касается медикаментозного лечения - флуоксетин (почти то же, что прозак) - работает, но курс был назначен короткий... от антидепрессантов толку - ноль
медикаментозно
Burivushka
мой 12 летний тощий ребенок женского пола носит стрейтч 27-ой...
последний залп "обстрела" - мой размер 26. но это НИЧЕГО не меняет
Burivushka
Как???????? (недоумевая)
У меня 29 не стейч!!!! И таз о-го-го! (ощупывает, дабы удостовериться , что все на месте).
Фото попы прилагается.
Penelopa
О, ну что, что тут "о-го-го"?!:) Пропорциональная фигура, бедра отлично уравновешиваются красиво развернутыми плечами.
Penelopa
вау какая кайфовая попа! :-)
чесна-чесна))
gameover
Просто попа кажется уже, так как она "в движении". В танце. Да, в специальном попном танце.
Penelopa
вообще это издевательство над худеющими женщинами, такое под "о-го-го" показывать:)))))))))
Penelopa
Вот сейчас на счет попы все и пройдутся ;). Попа замечательная :live:
Penelopa
Да то ли я Вас и просто так не видела:) Не в танце:)
Ech_Aleks
Она уже почти год висит на НГС. Это с одной из гаражных тусовок.:миг:
Penelopa
На фотке и плечи и попа - костистые. Просто тазовые кости широкие, и бедра крепятся к тазу далеко друг от друга, но ведь это ширина, а не полнота.
пф.... У меня объем 114. :ха-ха!: Об чем рыдаем?)))
Burivushka
+++Здесь есть кто-нибудь действительно ...+++

Я коплю денежки-то, коплю :-)))
В конце месяца как раз вот этого "кого-нибудь" увидишь, если не передумаешь со мной в долю вступать :-)
Penelopa
Оооо! (восторженно)
Сеновал освободился? (озабочено)
Vovasa
Попытка закрыть тему.

"человек рожден для счастья..."
У всех нас есть проблемы,выдуманные или реальные.Всё, чему мы должны научиться в этой жизни это различать их. А различив, уживаться и преодолевать реальные и не "грузиться" ложными.
Это давно доказанный факт, что чем больше мы о чем-о думаем, тем реальнее и вещественнее это становится. Выдуманная проблема нарастает,как снежный ком перекрывая нам доступ к решению реальных. Не в силах человек "биться на всех фронтах одновременно".И поэтому неизбежен уход - либо мы перестаем хотеть нереального и начинаем "просто жить", либо мы полностью погружаемся в "абстрактные миры" желаний и уже не живем в ладу с собой и миром.
Часто лишний вес, "странности поведения", "гонка за оригинальностью" и прочее - лишь попытка организма самосохраниться от разрушения при несовпадении желаемого и действительного.
Все, что я здесь нипасал, было лишь призывом к возвращению в мир реальных проблем.
"и дай нам Бог, достаток простоты - учить...
достаток мудрости - учиться".
jmot
Прочитала. Воваса!!! Забери меня отсюда!!! И познакомь со своими подругами, нормальными, которые довольны своей фигурой!
...а я вот прочитал - ничего не понял. вернее, понял еще раз, что все дамочки на БЗ с проблемами жутчайшими и эротически обречены....
Penelopa
Как???????? (недоумевая)
У меня 29 не стейч!!!! И таз о-го-го! (ощупывает, дабы удостовериться , что все на месте).
Фото попы прилагается.
да, посмотрела на вас, вид сзади, очень похоже на моего ребенка. Она у меня 172 ростом, широкие плечи - плавает, но она ширококостый астеник...
сильно в ширину она увеличиваться не будет, пропорции останутся те же, но еще см. на 15 вырастет...
так что... (прослезилась)
вылитая вы!

а у меня 33 размер штанов...(взгрустнулось)
это даже не ого-го...
правда после меридии я влезаю и в 32ой... но у меня и росту 160 всего-то!
колобок, караул!
меня надули и веревочкой перевязали!
а в какой размер стрейтчей я влезаю - я не знаю.
с какого перепугу я в них полезу-то?
этого зрелища ничьи нервы не выдержат, ни мои, ни продавцов... я за то джинсы и люблю, что плотная жесткая ткань сглаживает... неровности фигуры...
одел - и как в ортопедическом корсете...
Тигрица
тигоа, у тебя рост должен (обязан) полноту скрадвать... между маленьким жирным колобком и просто крупной женщиной есть большая-большая разница...
Penelopa
Фото попы прилагается.
Джинсы могут искажать природные пропорции, для объективности хорошо бы взглянуть на то же самое без джинсов?
* аккуратно ставит крестики на никах, выбраковывая из эротического списка :eek:
Pascale
Мужчинам, как показывает практика, вообще все равно какого размера женщина - 40-го или 60-го.
Ах как верно... Да, мы всех трахаем..
только одних потому что красивые, а других - потому что жалко...
Тож мне, практикантка..))) блин.... Практика ей показывает..
(сочувственно)
ну что, кто-нибудь не помеченный на этом кладбище остался?
Пеппи
Прочитала. Воваса!!! Забери меня отсюда!!! И познакомь со своими подругами, нормальными, которые довольны своей фигурой!
-------------

Пеппичка, милая, в качестве кого Вы прОситесь, позвольте узнать ? Впрочем место под бочком у меня вакантно на сей жизненный момент :миг:
Азиат
не дают, наверно, ни какие
че к чему...(???)
Vovasa
В качестве морально поврежденной топиком. Не рассуждай, а выноси меня отсюда, выноси ...* хрипло*
jmot
Попытка закрыть тему.
вывод такой - самомнение женщин о своей фигуре плохое, даже если фигура хорошая... :ха-ха!:
Саламандра
У меня объем 114.
------

кубических сантиметров ? :ха-ха!: