Пятница 20 мая, 18-30 Бар "Ангар"
26368
288
sahara
О! Нянчится!
почти три года, прелестный ангелочек, натуральная блондинка, глаза - озера... берете?

ПыСы. Брюнетку в нагрузку...
Burivushka
Ёлки, как у вас интересно-то тут... :хехе:
буривушка, а вот скажите - ну, то что не вы выходите замуж, а они сами на вас женятся, (как только вы освобождаетесь от брачных уз) - это понятно. Но как вы незамужем-то очучаетесь? по своей собственной воле или опять таки по их(мужей) инициативе?
блин, научите а?
хотя такому наверно не учатся, либо есть, либо нет. И зачем мне вообще замуж?
--------
и не говорите..
за мужем одни хлопоты..а работы сколько прибывляется-мрак.
OkSunny
Но что характерно - никто не торопится менять хлопотное замужнее состояние на свободный беспроблемный полет.... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Шелест
точно. и это не ссмотря на то, что замужние женщины живут значительно меньшне своих незамужних одноПОЛчанок
OkSunny
Тогда как с мужчинами всё обстоит с точностью до наоборот!!!!!! :ха-ха!: :ха-ха!:*оживленно*:хехе:
Шелест
вот именно!
и на х.. собственно бедные девушки ломятся взамуж?а?
OkSunny
таакс, откуда данные про продолжительность жизни?))) хде, хде взяла данные? ( вспоминая подобное требование от Оксанни в свой адрес)))
Stuart
таакс, откуда данные про продолжительность жизни?)))
-------
читала я. в книжке.
OkSunny
Девушки, дык я так и не поняла, вы рекомендуете замуж то выходить али как???
Я вот все никак определиться не могу - надо оно мне это или нет...
Бывает так захочется, ну просто сил нет никаких.... так бы как взяла да как вышла бы замуж за кого-нить! уууух!!!
А потом как представлю... особенно начитавшись форумов всяких психологических и не только ))) и думаю... да ну его к лешему.. замуж этот....
Ну скажите вже свое авторитетное мнение )))
Advokat
так Вы же женаты, а зачем мне проблемы? да и Вам зачем они?
GorChica
а ты опытном путем)) уразумей - надо иль нет))) для всх по-разному... ктот вольной птицей слывёт... а ктот...
так что кому как)))
GorChica
Ой! ой-ой-ой!!!
Маманя моя дорогая!
Я Экспириенст сделалась!
Мало-помалу продвигаюсь так сказать по форумовской карьерной лестнице ))))
Надо срочно за это выпить!
:pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo:
GorChica
Бывает так захочется, ну просто сил нет никаких....
Боже ш мой...(суетится)
Ну как же так ?!.. Ну почему ж Вы мне не звоните в такие моменты ?!.. (быстро бегает по периметру кабинета)
Advokat
Дык они настолько скоропалительны, что я даже до телефона дотянуться не успеваю, как уже все проходит....
Но чем быстрее проходит, тем сильнее было желание )))
GorChica
Девушки, дык я так и не поняла, вы рекомендуете замуж то выходить али как???
-----------
ну разок сходить можно..
отчего ж не сходить.. во -всяком случае узнаешь, какова она доля наша замужняя*всплакнула*
а там глядишь, засосет мещанское болото и останешься замужем на веки -вечные.. ну или не засосет.. выйдешь из замужа-отряхнешься-перышки поправишь .. иииии айда.. гуливанить..
ну потом, если гулять на воле надоест-можно опять сходить..
ты главное , бдительности не теряй! держи все взамуже под контролем..на всякий пожарный..а то мало ли чего))
GorChica
Дык они настолько скоропалительны, что я даже до телефона дотянуться не успеваю, как уже все проходит....
Все.
Я понял.
Мне просто нужно некоторое время пожить у вас - да не волнуйтесь Вы так, я много места не займу...
И как только у Вас возникнет желание - я тут как тут !
Ну как, а? (с надеждой)
мал-да-удал
еще бы )))) работы просто непочатый край.....
Advokat
И как только у Вас возникнет желание - я тут как тут !
Ну как, а? (с надеждой)
Нууу.... думаю скорей ДА, чем НЕТ *в глубоком раздумьи*
есть в этом предложении свое рациональное зерно...
тем более у меня тут бачок протекать начал...
вот в такие моменты мне и это... того самого... особенно хочеЦЦа ))))
GorChica
тем более у меня тут бачок протекать начал...
вот в такие моменты мне и это... того самого... особенно хочеЦЦа ))))
Хм...(задумчиво)
Странные какие-то эротические фантазии...(бормочет про себя)
Ну хорошо ! (бодро) Я готов !.. Куда прибыть ?..
OkSunny
отчего ж не сходить.. во -всяком случае узнаешь, какова она доля наша замужняя*всплакнула*
*осторожно промакивая платочком залитые слезами щеки Оксанни*
ну что ты, дорогая, ну не надо так....
или это слезы счастья?. да, да, так и есть... они самые..
вот это аргумент в пользу так сказать.. вот это я понимаю... *задумчиво, представляя безоблачные перспективы заМУЖества* .... и бачок глядишь починит в конце то концов... а то сколько ему уже бежать то можно, уже четыре нижних этажа напрочь залили....
Advokat
Ну хорошо ! (бодро) Я готов !.. Куда прибыть ?..
А ты вягляни в окно то... Ну выгляни, выгляни, не бойся.
Видишь, ручеек бежит? Ага, он самый, журчит так весело... Дык это он самый, мой, из бачка который..
Иди прямо вверх по течению и доберешься вскорости ))
GorChica
и бачок глядишь починит в конце то концов
----------
ну ежели только ради бачка.. тогда лучше сантехника вызвать-экономически выгодней
sahara
Ой, Сахара, меня возьми с собой. Флериного сынулю тискать.
Я тоже хочу.:улыб:
OkSunny
разок сходить можно..
отчего ж не сходить.. во -всяком случае узнаешь, какова она доля наша замужняя*всплакнула*
а там глядишь, засосет
и не отсосешься потом..
гы (мерзко захихикал)
OkSunny
ну ежели только ради бачка.. тогда лучше сантехника вызвать-экономически выгодней
ну почему же только ради бачка.. *смущенно*.. неееет, не только.. я же сказала "..И бачок починит.." то есть соединительный союз "И" предполагает наличие других возможностей употребить мужа...
ты же сама сказала: "с мужчиной можно делать все, что угодно".. а я это, на лету все схватываю буквально )))
так что там поглядим ))
GorChica
Это вам кажется, что "с мужчиной можно делать все, что угодно".. :).
Ech_Aleks
Да пусть делает что хочет (равнодушно ложится на диван)
ТРИВ
и не отсосешься потом..
гы (мерзко захихикал
-------
даааа.. распустился ты там без нас..(задумалась , где это-там)
GorChica
ты же сама сказала: "с мужчиной можно делать все, что угодно".. а я это, на лету все схватываю буквально )))
----------
это да!
главное не забудь вовремя кормить и периодически отпускать погулять, на волю..(ну на футбол всякий там, или рыбалку с хоккйем)
Ech_Aleks
Это вам кажется, что "с мужчиной можно делать все, что угодно"..
--------------
хе-хе..
мы знаем это на практике*кровожадно улыбнулась*
OkSunny
да где где...даже говорить об этом не хочется... ну да ладно, ради тебя расскажу.
Сейчас на базе тракторного училища создали ГУП "Технологии будущего". Ну и, естесственно, все сразу стали за мной бегать чтобы я стал директором. Ну а как же? С моими то связями в минсельхозэнерго...Там же надо постоянно какие-то лимиты выбивать - то на уголь, то на сахар и так далее, но не буду вдаваться в производственную текучку, вы все равно не поймете, потому что не профессионалы в области переработки муки, только время потеряем
Так вот. ЧТобы отточить технологию натягивания гусеницы на трактор в полевых условиях, направили меня в командировку - в японский гарлем . Дюже там они насобачились в этом деле. У них же абсолютно нет сельского хозяйства, все расстения выращиваются в теплицах на крышах небоскребов, места очень мало свободного, поэтому трактора они обувают прямо на весу.
Приезжаю туда - никто не встречает. Что такое? - думаю - неужели японские товарищи не получили мой факс?
Нет, смотрю - подходят. Кланяются, улыбаются, "Трив-сан, Трив-сан" - все как полагается.
Закинул я свои 18 чемоданов на рикшу и мы поехали. Парень попался молодой, шустрый - почти не пришлось его кнутом стегать - сам бежал как огорелый. Правда все время на мой кнут косился как то странно, ну да ладно, я на него не в обиде.
Не прошло и трех часов, как мы подъехали к какой-то конюшне.
- Фё! - кричат, - мол, выходи давай, приехали.
- Простите, это у вас тракторный завод такой? - ошарашенно спрашиваю я
- Трив-сан! - гневно они мне кричат в ответ.
Стою там как дурак, ничего понять не могу - вроде у нас другая программа была предусмотрена - церемония чаепития, гейши, иглофтыкание и прочее - а тут какой-то свинарник, вонища тухлым чем-то и ни одной живой души.
А японцы совсем озверели - начали меня в спину пихать и пинками в этот гад.шник загонять. Я было совсем растерялся и пал духом, думал они меня на мясобойню привезли - видят что я упитанный, в теле - ну и, думаю, решили из меня колбасы наделать к приезду какой-нибудь делегации из Гваделупы.
Залетаю в эту казарму - мать честная! - полукругом стоят полуголые японцы с ножами в руках , тяжело дышат и тупо на меня смотрят. Все в кровище, от них прямо пар идет.
Ну, делать нечего.
Приготовился я принять смерть лютую - нет, думаю, мои раскосые друзья - просто так вы меня не возьмете - обгажу вам все что можно напоследок, пусть потом моя колбаса вашей делегации поперек горла встанет.
Вобщем встал я прямо и гордо, зажмурил глаза и приготовился к..ну вобщем начал тужится что есть сил.
И тут подходит ко мне японец с ножом, протягивает его мне и показывает куда-то в сторону
И тут, чувствуя как началось исполнение моего плана мести, я внезапно обнаружил что за его спиной находится ковейер, на котором эти японцы разделывают рыбу. Как оказалось, они привели меня на экскурсию на рыбный завод, чтобы показать как работают люди и дать мне попробывать самому испытать как им тяжело, чтобы, значит, я им в дальнейшем подкинул инвестиций.
Вот такая история со мной произошла.
Я считаю, что любой на моем месте стал бы немного ценичней после всего этого.
GorChica
Надо срочно за это выпить! """
________________
когды?)))
тока это... если за каждый новый горизонт пить....
ой-оййй чё будет)))
ТРИВ
(записывая в записную книжку)

ТРИВ - профессиональный инвестор (возможно? под вопросом) спонсор...
ТРИВ
Вот такая история со мной произошла.
-----------------------------

а вот нефиК было по япониям таскаться..
сидел бы в родном колхозе, выращивал сусликов.. так нет же..

короче, Трив, в следующий раз не эксперементируй..
сиди дома.
Pascale
Ой, Сахара, меня возьми с собой. Флериного сынулю тискать. Я тоже хочу
----------------------
А у меня дома есть свой племянник! *хвастается* Ему завтра месяц! Я его тоже тискаю...а мамочка его ругается на меня , мол, приучишь к рукам, потом с ним сладу не будет. А я бы прямо на работу не ходила, все бы его таскала на руках да тетешкала.. даже не подозревала в себе таких запасов чадолюбия....Жалко, что они скоро уедут, и я его долго не увижу...:хммм:
Burivushka
Сходила, кстати, ознакомилась с топиком про ментальность...
А ещё говорят, что у нас тут агрессия и флуд. Да у нас тут уже давно детский лепет по сравнению с прочими подфорумами.
"А ведь был романьтизьм, была закуска..."(с), ага.
Шелест
А у меня нет племянника грудного.:(
Видимо, мой материнский инстинкт до конца не реализовался. Как увижу маленькое пищащее существо - руки сами к нему тянутся.:))
Pascale
Но-но! В очередь:)))) так и знааала, вам только дай идею:)) сразу пацана обслюнявите всего:)))
Погодь, вот я навожусь, тогда и тебя возьму:)) Мы с Белкой уже договорились под окно сходить его посмотреть:)))
sahara
и не просто посмотреть, а покричать там, опозорив Флер ))))
sahara
поняньчиться, потискать... начитался блин тут панимаишь... кстате, кто потерял щенка ??? *внося себя за шкирку*
ТРИВ
а вот вы гражданин, да-да именно вы, не отворачивайтесь, смотрите мне прямо в глаза, да, о чем это я? Ах, да, откуда это вы вдруг тут взялись, кто давече у меня на плече рыдал и говорил что больше никогда, не в жизнь?
sahara
Под окно идите.*великодушно*
Бинокли не забудьте. Трехкилограммовый сверток в окне 3 этажа в бликах солнца страсть как различим.:)
А как домой к Флер соберетесь, свистните.;)
BelKa
а покричать там, опозорив Флер
----------
а че опозорить-то?
наеборот прикольно когда под окнами роддома кричат.. умильно так))
OkSunny
ага) особенно ночью) и бутылки с шампанским об асфальт бьют...) и сигналят на машинах... остальным роженицам радооость... умиляются так... :ухмылка:
Max_Volcov
Да ты моя зайка:)) Ну, кто посмел? Ну или, иди, ты же знаешь, Сахара тебя всегда утешит, слезки вытрет платочком, оливочку зеленую даст из своей тарелочке к водочке:))))
P.S. Ладно сироту-то тут казанскую изображать, поди девчонки вон в очередь выстроились. а он тут вводит обчество в искушение!
Stuart
знаешь я живу по-соседству с 4-кой .. ну щас таааак редко кричат под окнами.. ооооочень редко..
щас же все по тел.общаются.. век высоких технологий, блин..
sahara
поди девчонки вон в очередь выстроились. а он тут вводит обчество в искушение!
----------------------
да интриган , вапще!
OkSunny
аа, то есть если девчонки покричат - будет даже как-то необычно?)))) ну ладнось...