stich
Честно говоря - пока нет.
-----------------
Ну и далее по тексту. Дорогая, не скандаль, для этого был другой топик! Это у тебя уже перешло в дурацкую привычку ( чтоб по теме).
jmot
Да, а ещё приписывать невидимому оппоненту эмоции, намеряния и мотивы (я удивляюсь, как это ты ещё не сказал "прекрати руками размахивать и брызгать слюной в монитор" ;)) - тоже не украшает никого.
stich
невидимому оппоненту эмоции, намеряния и мотивы (я удивляюсь, как это ты ещё не сказал "прекрати руками размахивать и брызгать слюной в монитор"
-------------------
Я еще много чего не сказал, дорогая, но ты....
( ушел непонятый навсегда)
Advokat
У таваришша ухха есть дуратская привычка --он постоянно поднимает старые топики. Впрочем, у астальных привычки еще хужэ -- они зачем-то заводят новые...
:шок:
Башенский
Есть..есть такая!
Фантазировать люблю!
Вот на КОСТЕРОК собиралась! :tease:
Башенский
Так старые большие - грузятся долго. А ухх видать скоростным инетом хвастает :ха-ха!:
Товарисч Ухх просто страдает, что исчезли его старые враги. Вот он и пытается выципить кого-нить... Впрочем как и Вы... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Товарисч Ухх просто страдает, что исчезли его старые враги. Вот он и пытается выцепить кого-нить... Впрочем как и Вы... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: