Да уж... а я должна хотеть есть. а я не хочу. а наоборот... (((( Может у меня перенасыщение организма едой?
GuimpLena
думаю, стоит радоваться, а не грузить себя причинами:улыб:
GuimpLena
А мне вот сегодня пришлось практически весь день по жаре мотаться... Я сейчас точно лягу и умру.
stich
Так. надо подумать. Если ты умрешь и я умрешь, то пожалуй это слишком. Кому-то надо выжить.
stich
да на поминках.
Еч блещет филантропией и остроумием... :ухмылка: :безум:
ptiza
Ах, на поминках...
Да-да, готовьтесь, недолго мне уже осталось.
stich
А что, приглашение на собственные поминки... "смело, дерзко... по заграничному"
sahara
Да нет, идея не нова: в фильме "Не горюй" её уже обыграли.
Танька! Когда в театр пойдём?
GuimpLena
***Так. надо подумать. Если ты умрешь и я умрешь, то пожалуй это слишком. Кому-то надо выжить.****

Если вас обех не будет ,да ещё пару человек....тогда БЗ будет аккуратненький такой,ровненький...запнуться не за что будет!!!(это я так язвлю,пытаюсь)
Шлёндра
Именно. Лежачий полицейский - моя натура.
stich
Да ты понимаешь, Светка, их, оказывается, за границу выпустили:)) Я держу под контролем, к ак только появятся - даю общий тимуровский сигнал всем членам и членкам клуба тайных театралов:))
Прокурор
...во дошла!
...сижу пью пиво (сто лет не пила)...да ещё по незнанию какое - то сладкое взяла...блин!
зато закусь - отличная...креветки сушеные с перцем....
Прокурор
Тихо как... бессловесно. Оно и понятно: ночь понедельника... а жаль:улыб:Счастьем не с кем поделиться:миг:
McBurns
а со мной?
мышь
мЫша!!! Я с тобой всем готов поделиться:улыб:С такими замечательными людьми, как ты, я иначе не могу:улыб:
McBurns
Спасибо.
*упаковывая в холостяной мешочек порцию счастья*
как раз кончилось :agree:
ptiza
О! рецепт хорошего настроения: спорт и солярий.
GuimpLena
Я жив, я жив. я жив!!!(чирикает)
Сирожа
После хорошего секса такой чирикающий? Да?
GuimpLena
че-то я теряюсь - и как твой рецепт связан с моими наболюдениями?... :eek: :umnik:
Прокурор
Всем доброго вечера:улыб:Как-то всё вялотекуще происходит последнее время. Это жара? Тогда надо-таки покупать usb-рубашку со встроенными кулерами:миг:Жить-то хочется:миг:

2ПернатаяФлора. Это Вы мне что говорили? :а\?:
ptiza
Ну ты же умная. Придумай как.
О! Щас тебе тоже рецепт выпишу