Жмот
Мужик - создание богоподобное, сиречь созданное по образу и подобию Божиему... *набивая кадило очередной порцией отборного чуйского ладана*

А женщина бестыдство свое берет от Сатаны..

И желания внушает нам дьявольские...

Помни , сын мой, похоть была причиной изгнания Рода Человеческого из сада Райского.... *записывая Жмота в ряды сибирских скопцов*
iddqd
Вычеркните меня , пожалста, из этих благородных рядов, не достоин я!!! :спок:

Я уж лучше женщин буду направлять...на путь истины..
Жмот
Ну тады хоть предохраняйся хорошенько... *что-то бормоча под нос и зевая, побрел дальше*
iddqd
Вы это...кадилом-то не шибко..а то и путинские реформы демографические не спасут..(напутствует в дорогу чекнутого попа) :миг:
Жмот
Я уж лучше женщин буду направлять...на путь истины..
на себя что ли, манком? :ухмылка: :ухмылка:
нуну, "безумству храбрых", все дела.... :ухмылка: :ха-ха!:
ptiza
Вы так забеспокоились, перышки зачистили... боитесь не услышать манок?
Не волнуйтесь, если я решу прибегнуть к Вашей методе наставлений я Вам персонально в ухо свистну! :ухмылка:

Хотя у Птиц вместо ушей дырочки... Тут я бессилен.
Жмот
если крыске приделать крылья,
на БЗ повестить замочек,
то не будет больше веселья,
да и мне станет тесен горшочек.
если скептику выдать знамя,
а у тигры забрать полоски
и приделать когти Мадаме,
и налить пару пива косте.
если апу отрезать хвостик,
если хамство забрать у серы,
то не нужен и госту номер,
да и форум загнется вскоре.
(ФиАлка,2002)
Что и требовалось ожидать!
Но не так уж и скоро...

Я прочитала сегодня ЭТОТ топик ,мне стало не по себе.("Если мухе отрезать крылья...")
Шлёндра
Я прочитала сегодня ЭТОТ топик ,мне стало не по себе.("Если мухе отрезать крылья...")
------------------

Не возвращайтесь к былым возлюбленным,
Былых возлюбленных на свете нет.
Есть дубликат, как домик убранный,

Где они жили немного лет.

(с)
Жмот
Поучительные строчки...
Их бы на Психологический, в топики аля "Вторая попытка..."
iddqd
нпп

всем привет! Что-то маловато сегодня написали на БЗ, почитать нечего..... :dnknow:
Erofey
Я сегдня читала кое - что из 2004...даже захотелось повториться.
Там есть топ "10 человек ,которых я не люблю на БЗ".
Вот думаю,найдутся ли у нас СЕЙЧАС храбрые ....чёт даже сама не решаюсь,надавали мне по рукам...блин.
Шлёндра
в таких случаях можно просто "поднять" топик. и всего делов то
Шлёндра
Ну-у-у-у....а попробывать? :а\?:

На расстоянии не так больно бьют :ухмылка: :ухмылка:
мал-да-удал
Нинада. Я протестую. Всё, что тогда было, уже быльём поросло.
stich
Стич, в аську стукнись, please.
Что-то у меня приват вылетает:(
stich
А что ты протестуешь? Что то не то написала тогда?
Ech_Aleks
Это было ТОГДА, понимаешь?!
Много с тех пор воды утекло в канализацию, она замёрзла под великими сибирскими морозами, оттаяла, испарилась, сконденсировалась и упала на землю чистым дождём...
*ох, ни хрена себе аллегорию завернула!*
Ech_Aleks
...у неё аллергия на занимательное труповедение.. (помня приступ сыпи с зудом на УХХокопание)
stich
Сконденсировалось и упало :live: - но вот на счет того чистым или нет - можно поспорить :ухмылка:
Ech_Aleks
Ну, поспорь. Какие твои аргументы супротив моей непорочной чистоты?
stich
Против твое непорочной чистоты - какие могут быть аргументы :ухмылка: Но вот на счет конеденсата канализационных вод сверху в виде дождя, что то у меня даже лысина зачесалась от такой чистоты :ухмылка:
Ech_Aleks
Саша, учите матчасть: конденсат - это дистиллят чистой воды (пардон за тавтологию).
stich
Ладно, что уж с химиком спорить :ухмылка:, Это из воды - конденсат дистялят чистой воды, а из нефти конденсат - совсем другое :ухмылка:. как прочем и из другой всякой бяки :ухмылка:.
Ech_Aleks
*занудно*
какой из нефти конденсат, ты бредишь. Продукты возгонки - газзообразные углеводороды и смолы как побочный продукт.
stich
"еще зануднее" - из скважин добывается нефть, газ и конденсат (смесь жидких углеводородов еще не перешедших в газ). Что продолжим цикл лекций?