McBurns
Это точно, вместе если вы говорите обо мне :ухмылка:
Прокурор
НПП

Ну и х***о же мне сегодня... (*я понимаю, что даже в таком слове найдут, что отрезать, но ведь так оно и есть*)

правильно понимаешь - без принудительной циркумцизии не обошлось. не могу сказать, что это доставляет мне удовольствие
McBurns
Нп.
А кто любит индийские фильмы? Только я?
А то по телевизору показывают
GuimpLena
Если начале индийского фильма появляется ружжо, то в конце фильма оно обязательно станцует и споет! (с) :ха-ха!:
iddqd
Смейся-смейся. Они хорошие эти фильмы, я их раз в два года смотрю. ))))) Там бандиты, хорошие люди, мачо, красавицы, танцы... А ружье, да. ))))) А еще я вспоминаю, как мы в к/т ходили. Просто праздник какой-то был, они же двухсерийные, да цветные такие. ОООООО!!!! По телвизору Амитабха Баччана показывют и Хему Малини. Значит это фильм "Месть и закон"
GuimpLena
Кончилось кино на самом интересном месте и начался дом-2 - передача такая есть.
GuimpLena
А вот и я!
Как чёртик из табакерки...
Шлёндра
Не мешай Дом-2 смотреть ))))
iddqd
Да пожулуйста!!
Смотрите...я пока тут всё почитаю...вон сколь понаписали!
iddqd
Я теперь "летят журавли" смотрю. Ох хороший фильм, только грустный.
Что же у меня друзья-то уехали, меня бросили я уже скучать начинаю, а еще полторы недели.
Шлёндра
Это Серега дом-2 смотрит, он даже СМСку посылал, чтобы Мая Абрикосова не выгнали с проекта за периметр *я в теме*
GuimpLena
за периметр чего!???
Вот ,блин,я - то не в теме... :dnknow:
Шлёндра
Ну они там на доме два в таком загончике живут. А то что кроме их загончика они периметром называют. Это вроде как на волю. Одно дело если их выпускают - это гут, а вот если выгоняют - это им не нравится, значит кончилась их халява.
iddqd
За че это? Женщин бить нехорошо! А еще мальчик, будущий солдат!
GuimpLena
Ты чего, совсем без друзей жить не можешь???
Ну я же тебя не бросил и никуда не уехал... )))
GuimpLena
***им не нравится, значит кончилась их халява.***

да...грусная история!
Почти как индийское кино!
iddqd
Так ты дерешься! ))))) Но все равно я тебя лю, хоть убей ))))
GuimpLena
Ну дерусь... еще и кусаюсь... и гадости говорю... но это ж любя! )))

С неинтересным мне человеком я и разговаривать совсем не буду... Тем более шлепать по попе и покусывать нежно...:миг:


:ха-ха!:
iddqd
удаляюсь...удаляюсь...удаляюсь...
продолжайте...продолжайте...продолжайте...
Шлёндра
куда??? Стоять бояться! Я сказал! ))))) Мы с тобой еще Мая Абрикосового еще не обсудили
iddqd
Мая я Вашего не знаю...(у меня мама ЭТо смотрит- я Вам могу её пригласить,если мы с Вами другую тему для разговора душевного перед сном не найдём) :tease:
Шлёндра
Ну давай тему... Я дом 2 этот сам ненавижу! А тех кто его смотрит - молча презираю...
:ухмылка:
iddqd
Между прочим, я уверена, что многие из смотрящих дом-2, знают, кто такой Рерих.
iddqd
Не тему...загадку.
Откуда у одного человека может приехать столько гостей...практически одновременно!??