Элен и ребята
но зато мы видели НЛО!!!
==
Папрашу поподробнее!!!
Шелест
А так и говори всем: муж наставил.:улыб:Ведь правда же:миг:
McBurns
кхе-кхе
а что ее топить ?
закладываешь да поджигаешь
*пожимая плечами*
Элен и ребята
Ну можно и по черному затопить:улыб:
Айрис
Ну а как блондинка Элен будет топить печку по-черному? Думай, что говоришь-то.
McBurns
Черную-черную печку? Черными-черными спичками? Легко!
Айрис
Ну, это тебе легко. А они -- сам же слышал -- домработницу не взяли с собой:миг:
McBurns
я была один раз в бане, которая топилась почерному..и потолок лежал чуть не на голове. .для полноты картины в окошечках не хватало бычьих пузырей вместо стекол :ха-ха!:
yxx
Папрашу поподробнее!!!
значит так,
стои мы - пять здоровых дбов обоего полу, коньячок кушаем с шашлычком, водочкой запиваем, августовская ночь, все дела, небо - просто сказка. такие звездища, и их столько, ну понимаете...

стоим высматриваем созвездия знакомые, да спутники определяем. Гля, точно летит спутник, ну как полагается спутнику: со спутниковой скоростью и со спутниковым размером, т.е. чуть меньше звездочки. Начали мы по пьяной лавочке рассуждать: китайский он или нет, даже решили приз выставить тому. кто "мед ин чайна" разберет, как вдруг этот, с позволения сказать, "спутник" резко начинает увеличиваться в размерах...
т.е. он был мааааааленькой такой звездочкой, а тут стал ярче и больше любой звезды на небе...
не успели мы изумиться этому и еще не начали тогда махать руками и орать, мол "мы пришли к вам с миром", как это небесное тело изменило траекторию полета градусов на 90...
сначала летело с севера на юг, а потом, вроде, передумало и рвануло на восток...

полетело, значит. полетело,
а потом начало гаснуть, заметило, наверное, что мы ему руками машем и всех собак в округе разбудили...

вот, типа того
Erofey
А наши все в Шняпсе? Все пьют?
GuimpLena
это я не понял???

а кто не шнапсе, те не наши? да?
мал-да-удал
Да уж. Прямо близкие контакты второго буквально рода. Молодцы. Не испугались:улыб:
McBurns
хе-хе,
а я посмотрю на тебя,
если ты в приятной компании коньяк водочкой позапиваешь,
много ты бояться будешь всяких НЛО, агга
мал-да-удал
Они там настолько в «Шнапсе», что на телефонные звонки не отвечают. :ха-ха!:
мал-да-удал
Нехило!
**попытался представить. Получилось как-то зловеще**
GuimpLena
Ир, ну кто так делает? А?! Млять, работаешь...работаешь...даже никто не звякнет и не скажет что мы, мол, в Шнапсе квасим.:хммм:
Приезжаю домой, накатываю бокальчик винца, залезаю почитать-посмеяться.... Ан нет! Все в Шнапсе......обидно....
мал-да-удал
Вот и пришла я считаю пора определяться. Кто наши, а кто нет. То что мы тут, а не в Шнапсе - это удивляет, а то что они там, а не здесь - это настораживает. Может проголосуем?
GuimpLena
ну не знаю кто там НАШИ,но здесь 13 человек...
Тогда ТАМ кто!???
мал-да-удал
Пить меньше надо... )))))
GuimpLena
Ну, определитесь, рассчитаетесь на первый-второй - и чё? Чё с невашими-то будет?:миг:
Erofey
Мы вот сидим думаем: кто в Шнапсе и почему это они нам даже не звонят? Может мы за них переживаем? Волнуемся?
yxx
вот-вот. мы тоже по-началу для порядка напряглись,
но уж больно атмосфера приятная вкомпании царила,
не до зловещестей
Erofey
Ну не совсем же все. Че уж обижать-то так?:хммм: