iddqd
Мне Депп очень нравится в "Девятые врата", хотя сам фильм на троечку.
И "Пианист" Полански на троечку *желчно* Ну, это так, до кучи бросить камень.
А Спейси... Вот, блин, мне он чиста как мужик неприятен, терпеть такой тип не люблю, поэтому и не нравится. Хотя согласно покиваю головой, что, мол, великий актёр :ухмылка:
stich
За Родину?
"Слова "Pro Patria!"
Да что же они значат?"(с)
Думаю, что просто так складно получилось.
Но все сложилось прям почти как в фильме Рокки с Сильвестром Сталонне. (кстати все смотрели этот шедевр, а, киноманы эстетствующие :ха-ха!:?)
Айрис
Я не смотрела. Мне простительно. Я профан - любитель.
stich
А "Сонная лощина " ? Совсем никак?

Спейси не великий ))) просто хороший... С ним еще хороший фильм - "Жизнь Дэвида Гейла"...

Только не плюй на меня со своей Эйфелевой башни... Мы люди простые -эНГэУв ваших не кончали :dnknow:
Айрис
Я не смотрел! Пробовал - не понравился... Джекки Чан рулез!!! Сталлоне нервно курит в сторонке )))
iddqd
"Жизнь Дэвида Гейла" - сильный фильм. Дня три ходила под впечатлением.
А "Сонная лощина" - ну, сказка...
iddqd
Да, Джекки Чан пожалуй уделает Сталонне:)))
Айрис
Я бы сказал - засмешит до смерти ))))))
iddqd
Мадемуазель предпочитает Ксюшу Собчак зырить?
я, ТВ-каналы никакие не смотрю уже полгода, всвязи с отказом от антенны. :ухмылка:
Прокурор
Ночь сгущается над городом, и мы, последние ночные герои, накинув на плечи маскировочную плащ-палатку, выходим в дозор на дороги ночи. Мы встречаем друг друга порой. Говорим. И уходим в разные стороны. Одиночество наш удел. Пустота на душе. И погоня за счастьем. Вечная.

Нет главного,
но пусть он ищет.
Счастливец.
McBurns
Для меня сложновато..но я в Дозоре...немного постою!
Всем! Привет!
Шлёндра
А тут ничего умного и не было. Просто эмоции:миг:Как вечер трудной недели?
Шлёндра
Привет! Я тут тоже постою, можно?
*одел маскхалат, достал штыковую лопатку и стал окапываться*
McBurns
Неделя для меня была не так трудная,как пьяная...
СТОЛЬКО гостей просто не бывает!!!:улыб::):улыб:

А теперь...мир и покой...хорошо!
Шлёндра
О! Уже ТРОЕ...сообразим!???(не могу уже не соображать - привычка!)
Шлёндра
Давай уж... сообразительная наша:улыб:Наливай!:миг:
:bottle: А то все алаколики в «Шнапс» попрятались:улыб:
Шлёндра
А на пляже-то какой счас, должно быть, ништяк! гыгы
McBurns
налила соку апельсинового...поставила рядом тарелочку с кучей слоек...готова вечер коротать!!!
stich
А Валера купаться собирался!!!
У него ж ТАМ всё скукожится... :secret:
Шлёндра
Не знаю, как насчёт купаться, но даже носа из помещения высовывать неохота в такую погоду.
stich
А придется:хммм:Мне точно. Часов в двенадцать, а то и в час.... бр-р-р-р
McBurns
Крепись! Заграница тебе поможет. Когда-нибудь. Может быть.
stich
Вот че-то не верится мне как-то в это. Совсем.:хммм:

Зато потом мне светит милая пьянка в компании двух замечательных женщин. :ха-ха!:
McBurns
А по мне так клевая погодка. Бодрячокс.
McBurns
ДР продолжается?)) Когда планируешь закончить?
Айрис
я сильно " осенняя",даже с зимним уклоном!
Мне становится всё лучше и лучше!
Айрис
Угу... бодрячок ибивамть. Особенно ночью в одной рубашке. А ведь говорили мне дома: надень, придурок, ветровку.....:хммм:
stich
Ветер северо-западный, холодный и такие облака низкие, что кажется еще немного и снег пойдет. Вот и стоило уйти в отпуск в августе, как он превратился в сентябрь :безум:.
Ech_Aleks
Полное г***о, вобщем
*резюмировала*
stich
А пожалуй что и продолжается:улыб:Может заскочим погреться в «Шнапс», если совсем замерзнем:улыб:
Шлёндра
Вот-вот, как работать по жаре не понимаю, толи дело когда прохладца бодрит. Это еще даже в 18 веке понимали когда каторжных сюда этапом гнали:)
Айрис
(*ворчит*) ага... вот и понагнали вас тут на нашу голову... еще и на Кавказ ссылали. А там-то что? От вина лучше работают? :а\?:
McBurns
Хех, а я балкончик открыл, ветровочку надел и ... Бодрячок-с
McBurns
Мы не жрём...мы тут плюшками балуемся!(с)
McBurns
А чем мы вас тут не устраиваем? Копаемся в рудниках потихонечку, никого не трогаем.
Айрис
Так вот кто копался в моём любимом рудничке!!!! Адай немедленно!:миг:
McBurns
А я на даче поправилась...:хммм:
теперь покушала креветок, запила шампусиком - и хорошо так...
легко:улыб:
Элен и ребята
как медовый месяц ?
yxx
Тихо! Это она пока такая окревеченная, нашампуненная, сытая и довольная. А через секунду кэ-эк пукнтшестьнет тебя, чтобы не спрашивал что попало куда не попа мля.
:ха-ха!:
McBurns
Да ну, мы никогда не рамсили.
McBurns
Иш чего, я уже и к кандалам притерся и ямку себе для отхожего места вырыл, а он на все готовенькое собрался :ухмылка:
yxx
У нас была неделя:улыб:
На даче с ребятищками.
Хорошо все прошло - в условиях, приближенных к экстремальным, мы оказались на редкость сплоченной командой:улыб:
Элен и ребята
приближенных к экстремальным,
====================
холодно было?
yxx
Не, там просто машины нет, чтобы в столовую ездить. И посудомоечная машина к колонке не подключается :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
yxx
аха, холодно, воды не было и газа тоже:улыб:
о! еще банька плохо растапливалась и умывальник был на улице:улыб:
McBurns
Самое главное на даче в августе --дубак. Уже ночью +5+7
yxx
Да уж... я давно понял что +5 -- это не 5 градусов тепла:хммм:
McBurns
аха, тааакие перепады....
детей только успевали переодевать :_)

ну, и сами дуба давали когда темнело

но зато мы видели НЛО!!!
Правда, воТки напились, но дети-то помнят!!!
значит, БЫЛО!!!

Бернс, у нас НЕТ посудомоечнлой машины, у нас домработница! но ее мы с собой не брали, вот!
*гордо*

кстати, из-за этого дубака я сегодня в пять утра печку еще раз топила
Элен и ребята
Ай малаца! Сама печку топила? Вот это я понимаю, молодчина!
Элен и ребята
нп
я всегда знала, что романтичесике порывы ничем хорошим не заканчиваются...*мрачно*
вот, например, сегодняшний вечер. Мой муж, обуянный этим самым романтическим припадком, зачем-то полез на обочину нарвать "полевой букет". Я, как полная дура, эти идиоцкие былинки еще и понюхала...В результате, ровно через 2 минутки - на лбу две аллергических пламенеющих шишки. Строго симметрично, по бокам. ..мужа моего теперь это страшно веселит, и он называет меня живой иллюстрацией аццкой сотоны.. Вот такие они коварные, эти самые "полевые цыеты, полевые цветы, незатейливые..." ..не помню, как там дальше. А мне между прочим, завтра на люди идти...Как я с этими рогами попрусь - ума не приложу... :ухмылка: :безум: