McBurns
а на что у вас нет алергии?
на водку????
мал-да-удал
Сеньор предпочитает симпатические чернила?
Ностальгия по рассказам - "Ленин в КПЗ пишет Крупской на волю"?
:ха-ха!:
iddqd
агга,
Ленин, вона 83 чернильницы сЪел...
а я ни одной
iddqd
Я тут в палатке в фойе видел книжку «Пишем с Волли»:улыб:Очень в тему, правда?:миг:
McBurns
агга,
только больно уж рано у вас там в фойе этот киосок замыкают...
прям напасть какая
мал-да-удал
Ща домой пойду, посмотрю:миг:Может, открыт еще? :ха-ха!:
мал-да-удал
Не по норкам, а по койкам, тогда уж...
Труба, тобиш долг, звет....
McBurns
У меня прям событие!!!

на пп
Сегодня ВПЕРВЫЕ видела двух любящих друг друга девочек...в автобусе целовались и прижимались друг к другу всякими местами...
Ощущение моё странное.глядючи на них: мне было смешливо почему - то!!!:улыб:
McBurns
а от воТки, значит, отказываешься...
хорошо, вычеркиваем
Шлёндра
Тоже мне... деревня! Я много раз видел... Иногда прикольно даже )))
Вот увидеть целующихся "мальчиков" я бы точно не хотел )))
McBurns
ага!!! Столько НЕЖНОСТИ у них...на меня ТАК женщины не смотрят,подлюки!!
А от,мужиков,не дождёсся!!!
Шлёндра
Когда есть лубофф, то и мужики смотрят нежно...
Иногда правда на других мужикофф :dnknow:
aglow
нп
Здрастье. Охота поговорить.. об чемнибудь интересном...:миг:
Шелест
Вот и поговорили... )))) Да еще и накануне 1 сентября... Не у всех завтра будет хорошее настроение... А жаль...
iddqd
Гм..наверное, я буду той белой вороной, у которой будут проблемы с настроением, я сегодня весь день тренируюсь... :secret:
sahara
Я уже фотоаппарат стрельнул и букет приготовил... А вот что самой дочке задарить - ума не приложу... Придется денег дать, что бы сама себе купила что-нибудь )))
McBurns
А вот кстати всё кого-нить спросить хотел - стоит ли читать все эти сумеречные да последние дозоры, или это уже откровенная поточная лажа? Я какой-то один читал - то ли дневной, то ли ночной, но и то показалось так себе... едва стоило времени :dnknow:
мал-да-удал
а от воТки, значит, отказываешься...
С прискорбием должен признаться, что не смог найти логики в данном умозаключении:хммм:Даигноз: ******* (*упс! чуть в пунктиры не попал!*)
Нету!
Нету диагноза!!!! Я никого никуда и никак ни за что!

ЗЫ. А от воТТки я не отказываюсь, так что записывай заново:улыб:
ВАХ
А мне так очень нравятся. Я вааще евойные книшки лублу:улыб:
ВАХ
Кому как, мне так все дозоры понравились, но особенно "последний". Впрочем и кроме Дозоров у Лукьяненко есть что прочитать, тот же "Черновик" или "Звезды холодные игрушки", но лучшее на мой взгляд - диология "Холодные берега" и "Близится утро".
Ech_Aleks
:respect: я их раз, наверное, пятнадцать перечитывал.:улыб:

Но тут действительно, кому что нравится. Есть люди, которые любят фантастику, а есть те, которые умеют слушить и читать Сказки:улыб:Я изтаких:миг:
Ech_Aleks
Спасибо:улыб:
И если не читали, обязательно прочтите его "Лабиринт отражений" :live:
Прокурор
Здесь есть кто-нибудь?

АУ-У-У!
McBurns
Я тут в засаде сижу:хммм:Я чето не понял тебя и Алекса. Вы че правда все дозоры читаете? Да еще и на 15 раз! Афигеть! А кстати, кто такой Лукьяненко, я его на этом форуме ни разу не видел, тем более в дозоре :dnknow:
Айрис
Лукьяненко - это великий русский писатель. Лев Толстой курит тюльпаны. Через два века все забудут, кто такой Достоевский, но про Лукьяненко будут помнить. Он создал неистребимый в сознании образ человека, разрывающегося между добром и злом. До этого никому не удавалось.
А ещё его заслуга в том, что он нарисовал образ героя, способного жрать водку, не закусывая колбасой.
stich
Ага, понятно. Блесну при случае, спасибо. А то я думал мало ли, может это творческий псевдоним Лукашенко. Лукашенко он же то же великий русский палюбому.
Айрис
Читать приходится в основном Ночной и Дневной дозор на БЗ :ухмылка:, а книги Лукьяненко, прочитал один раз в качестве развлеченя и хватит :ухмылка:. Зачем их перечитывать :а\?:
Ech_Aleks
на пп

КТо - нибудь здесь есть!????????????
Шлёндра
НПП
Похоже все БЗшниким замерли около голубых экранов, смотря голливудский шедевр про двух рыбаков, которые по роковому стечению забыли дома удочки и что из этого вышло... :ха-ха!:
iddqd
неа:) не все:)
Я не замерла:) У меня психологическая травма, наверное, от телевизора:))
Вот и хотела бы посмотреть, а как представлю, что надо его включить ведь - все, как рукой снимает желание:))
Надо бы спросить у местных психиатров - это ваще лечится? :cray-1: :not_i: :dnknow: :umnik:
iddqd
О! Так эти рыбаки-таки были голубыми? То-то я смотрю, мне уваливать оттуда прямо резко захотелось:улыб:
iddqd
Балинн!!!
Горбатую гору показывали ???
Вот обидно-то...
Я так хотела посмотреть...
Ради такого дела даже бы вспомнила, как включается телевизор...
iddqd
Фильм оставил некоторое впечатление...
Во-первых, виды природы офигительные. Экран телевизора как-будто раздвигался.
Во-вторых, героев мне почему-то было очень жалко, а женщины были поданы, как совершенно лишние в этом мире существа, не имеющие души...
Грустный осадок... Но детей-то наделали и любовь к своим детям питали...
мышь
>Но детей-то наделали и любовь к своим детям питали...

Просто какие-то многостаночники широкого профиля.
Шлёндра
Запросто. Кого раздозоривать станем?
GuimpLena
САНТЕХНИКОВ!!!
Ух они меня сёдня раз-ли...поубивала бы!
Шлёндра
Угу. Давай сантехников. Хотя я с ними по жизни не сталкивалась, они какие?
GuimpLena
они ужасные
все время обманывают по времени
ходят в грязной обуви по чистому полу
и берут немыслимо много денег
Элен и ребята
Я сейчас открою тайну, только вы меня чур не сглазьте. У меня ничего не ломается, бытовая техника, краны и все такое. Только вот раз телефон сломался, но его починили. И я никак не могу гардину повесить, потому что задумываюсь: кого вызывать. Хотя знаю, что надо позвонить 054, но как-то мне неуютно думать, что придут чужие люди в мой дом. Я же улитка.
GuimpLena
ОНИ - УЖАСНЫЕ!!! Всё время обманывают по - времени!!!!
Полностью по этому пункту согласна с предыдущим оратором...и всё!
Деньги берут ,согласно расценкам...разуваются...приятно пахнут...говорят ПРАВИЛЬНЫМ языком(впечатление,что за плечами не менее филфака - приятно удивлена)...с хорошим красивеньким инструментом...
Но!!!! Они меня сегодня ждать заставили!
Столько времени ...:хммм:
Шлёндра
Вот паразиты. Даже пахнут хорошо? Не буду я себе никаких сантехников вызывать. Влюблюсь не дай Бог, а потом жди их. Если они обманщики.
Шлёндра
Это такой телефон. Им звонишь и говоришь? Можно повесить гардину? сделать генеральную уборку? плитку выложить? паркет натереть и тому подобное. А они отвечают: да нет проблем. Такие вот добрейшей души люди.
GuimpLena
*** Влюблюсь не дай Бог, а потом жди их. ***

Ну вот...всё свела ОПЯТь к любви...ну никак с тобой о деле не поговоришь...потом подтянутся мальчики и начнут всякой ерундой меряться... :tease:
GuimpLena
Ира! Если там такие волшебники...эти 054...и если они мне сделают то,что мне надо...я тебя прям всю....(блин,что б тебе такое сделать!???)))))))))))))))))
GuimpLena
Беги, Ира, спасайся !!!
Шлёндра
Ну ... я только про сумочки и бусики могу без любви. Все остальное у меня обязательно про любовь. Ибо такая я любвеобильная ))))))
А сантехникам надо было объяснить сколько стоит твое время, очень-очень сильно объяснить )))) Ну врят ли это что-то изменило, но нервы сантехникам бы попортила и настроение угробила бы до завтра.
... Щас веселье расскажу. Вчера ужинали в одном месте. Девчушка такая нас миленькая обслуживала. Просто котеночек. И часов в 11 говорит, у меня смена заканчивается, дальше Вас будет обслуживать другая официантка. Я решила пошутить: а может она какая-нибудь не слишком хорошая эта самая другая официантка? И девчушка по сторонам так огляделась и полушепотом отвечает: если честно, то да. она такая противная ))))))