iddqd
Ага нажимаешь на "Удалить Кукисы и Удалить файлы..." - и потом очень долго вспоминаешь где на каком форуме какие у тебя были ники и пароли :хммм:
GuimpLena
а я сидел пол ночи себе голову грел, что за шутка с тайдом была и почему я ее не догоняю...
Жмот
в 1972 году перестали делать прививку, оставляющюю след на руке
=============
Я думаю ,Жмот прав. По крайней мере я точно знаю ,что прививки от оспы сейчас имеют СОВСЕМ ДРУГОЙ вид, нежели раньше.
Поскольку без этого опознавательного знака невозможно определить сколько человеку точно -- 33 года 11 месяцев или 34 года и 1 месяц. НЕт такого критерия, который бы у всех поголовно начал проявляться в 34 года, кроме прививок, это ежу понятно.
yxx
Моему сыну меньше 34 лет, а у него такой же след от прививки, что и у меня.:миг:Так что не канает.
Phantom
Ну тогда какая-нибудь другая прививка, или еще что-нибудь такое же, типа искусственное. Сам подумай, возможно ли наличие чего-либо естественного, что с точностью до одного дня выдавало бы возраст человека? Причем любого?! Да ни фига!
yxx
Подумал.)) В общем то конешно, трудно не согласиться. Только чем еще таким медицина может метить всех поголовно?
мал-да-удал
Это была не шутка, а опечатка. Прикольно было бы, если бы ты ее догнал )))))))
GuimpLena
И я тоже на этом месте зависла:улыб:
GuimpLena
я догнал ее только утром...
Айрис
Колька - это Огонек. Вот!
охренели что ли??? *почти миролюбиво*
я единственный здесь ник который никогда подчеркиваю НИКОГДА не заводил клона
более того неоднократно во всеуслышание заявляла,
что делать этого не буду!
опять же НИКОГДА!!! :ухмылка:
Ogonek
Почему вдруг единственный? Я тоже этого никогда не делала.
Айрис
Где она, гендерная ориентация?
В слове "человек"? :спок: Так вот ты какой мшс, Айрис!

Прививку от оспы натуральной не делают с 72 года.
Шрамик на руке, который многие принимают за шрамик от этой прививки у своих детей -шрамик от БЦЖ, прививки от туберкулеза. И он другой, отличный.
Пеппи
Купила персики за 80 рублей кило...
Было написано : рыжий,вкусный.
Не верь всему, что на писано! Аминь!
Шлёндра
Ха! Там же было написано: рыжИЙ вкуснЫЙ? То есть один из этих персиков таковой и был, а то что вы гражданочка Шлендра его не выбрали - это Вам минус.
GuimpLena
Слушай!
Так я всего один и съела..может второй и есть тот,про который написали!???
Шлёндра
Это... Идем мы с подружкой по рынку, а подружка у меня знойная дама блондинка 120 кг живого веса и тут мы видим надпись на картоночке "выноград черный глаза" Настя моя такая взвыла: Черные глаза, вспомынаю умыраю! Ох за ней один урюк припустил, скачет и верещит: черный глаза, черный глаза )))))))
GuimpLena
продолжение персиковой истории.

Сын по - поводу первого персика сказал 2 коротких слова.
Кто угадает эти слова - второй персик отдам ЦЕЛЫМ.
Шлёндра
Он сказал : "Дайте две!"
yxx
нп
Я вот щас две версии кармен посмотрела...нафига я это делала - надо у моего мужа спросить, экспериментатора..Как мне еще удалось вырваться в интернет, а не сидеть с томиком мериме - сама удивляюс. Большая удача.
Шелест
Что именно у Мериме читаете сейчас?
sahara
Да да... Мне тоже интересно... Я его еще в 6 классе читал... Давно не перечитывал )))
iddqd
я читала всего Мериме...очень люблю.
Шлёндра
Сын по - поводу первого персика сказал 2 коротких слова.
Кто угадает эти слова - второй персик отдам ЦЕЛЫМ.

"вот дерьмо"???
это мои любимые слова еслиф че :ха-ха!:
Ogonek
" Верни им! "
блин...никто не угадал...придётся возвращать!
Шлёндра
да как вернешь-то? поди не в супермаркете покупала же?
GuimpLena
Персики-то вернуть - пара пустяков. А вот деньги, отданые за них, назад забрать - это уже проблема.
Барзини
на пп
Вечер прям добрый! (у меня,по крайней мере!)
Шлёндра
А у меня не слишком хороший. Звонили из Москвы, зовут... Блин.... Уехать что ли... Бросить все к чертовой матери здесь.
GuimpLena
Нет.
Не уезжай.
Нечего там делать.
Там своих девать некуда.
Шлёндра
Я тоже так думаю.
Но прямо и жить мне там есть где, и работу найдут, и вообще. И весело мне там будет до офигения. Знают, сволочи, мои слабости: шмотки и пивнушки )))))
GuimpLena
Уезжай, глупенькая... Лучше сюда в гости будешь приезжать!
GuimpLena
Вернулась месяц назад моя приятельница оттель...почти три года там жила.
Всё у неё было...и квартира,и ЗАРПЛАТА...
А вернулась...и говорит...сколько я времени УПУСТИЛА!!!!
Шлёндра
Плохие Вы...уйду я от ВАС!!!!
СПАТЬ! :чмок:
Шлёндра
Тьху...
Пианная зашла...
Да псе у нас карашо! У Новосиббе!
А кому не ккарашшо - пусть едут, щастье искать...
Удачи и псех благ!

А нам карашшо - где мы есть! ик...
Элен и ребята
эх ты!
а еще мать двоих детей!!!!
и порядочная жена!!!!!!!
Элен и ребята
нп
Прочитав сегодняшние посты в разных топиках, сделала вывод: на БЗ сегодня не день психического здоровья, а аккурат наоборот..причем дОбыча - повышенная..:миг:
Интересно..мне одной так кажется?
Шелест
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Это еще ерунда! Вот в эту пятницу - 13(!!!) октября, лучше вообще в инет не выходить ))))
Шелест
Да уж...мне тож так показалось...я даже топик хотела какой - нить дурацкий открыть,что б ничем от народа отличаться...
iddqd
А то чего - засосет в призрачный мир?!? :миг:

Шлендре - А вот и надо было открыть! Но не "я что, голая?!", как мду советовал, а "я что, лысая?!" - и в топе ничего не писать..:миг:
Шелест
вот тут, извините я не предлагал задавать публике тупых вопросов "я что, голая?"
я предлагал ввести всех в прямое заблуждение революционным лозунгом: "Я - голая!"
и ждать восторженную публику
мал-да-удал
А. Ну, не различила нюансов.. ;)Вообще, можно было пойти еще дальше и создать топ "Я - без кожи!"
Хотя, опять же..такой топ сегодня уже создала мышь..хоть и под другим названием.. :ха-ха!:
мал-да-удал
***и ждать восторженную публику***

ГДЕ ,простите,ту публику ждать!???
А вдруг мы будем стоять в разных местах!
Я - голая,как тополь .....на Плющихе.
А вы все - одетые на пл.Ленина.И что !??
Шлёндра
Зачем вообще где-то стоять ???
Достаточно запостить:улыб:

Публику гарантирую :ха-ха!:
Шлёндра
И ничего. Тебя(голую) заберут в милицию, а им(одетым) дадут в руки флаги с транспарнтами. Потому что - чего просто так на пл.Ленина толпиться? :ха-ха!:
Шелест
да вы тут все тормоза!!!!
вы че, не понимаете, что никуда ходить не надо!!!!
надо ЛИБИДО свое проявить!!!!!!!!

чтобы чувствовалось
Элен и ребята
Вот нас щас 7 человек!
А давайте запостим ОДНОВРЕМЕННО 7 дурацких топов!
А завтра народ пусть решает у кого ДУРАЦКЕЕ получилось!!
Жду ваших решений,дополнений и замечаний.
(с моей стороны - жест величайшей щедрости!!!)
Шлёндра
Единственный вариант дурацкого поста сейчас в моей голове: "если выпить залпом бутылек люголя - это мгновенная смерть или все же мучительная?"
sahara
нет, лучше: "чувство психологического дискомфорта, состояние повышенной тревожжжности. погода или дефицит общения? ":улыб:
buchas
...тааак...двое - есть..
Третий - пошёл!:улыб: