Erofey
Только без паники! (с) ))) Щас еще три ДР переживу и обязательно вырвусь в гости...



ЗЫ Ну конечно же ОНА меня воспитывает))) и уже давно... Большая уже девочка...

Тут на днях мне заявила -" не пора ли тебе папа семью новую создавать, а то жалко мне тебя. Все один , да один..."

Есть говорит в интернете такая штука, фотографию посылаешь и знакомишься с женщинами "

Я просто офигел мрачно - старался ведь специально не травмировать её психику, никогда её с девушками своими не знакомил. А тут она сама мне такое задвинула ))))...

Даже не знал, что и сказать в ответ :ха-ха!: :ха-ха!:
iddqd
Вот, знаешь, Сереж, ответил бы честно что ты знаешь про такую прогу, но как-то все не так, как хочется....ну...и т.д.
А ты попробуй познакомить с некоторыми из своих девушек, может быть успокоится, видя что ты не один....:улыб:
Дети, они понятливые, особенно когда любят своих родителей....и хотят им добра
Erofey
Я пробовала хим. развивку- та же хрень, только вид сбоку......
Что, тоже до первого дождя???
Хорошо, что я на нее не осмелилась пару лет назад.
Pascale
Лена, тебе то какая развивка нужна? Мама дорогая!
Нет от хим. развивки результат не тот же, но после дождя- сплошная пушистость.... А это тоже не радует...
Pascale
НПП

Ладненько девушки, пошел я спать. А то у меня в 6 утра гости приезжают из дружественного Фатерлянда... ))) А в 9-00 из солнечной Алма-Аты... Жопа вобчем полная )))

Спокойной ночи!
Erofey
А мой постинг 2006 в этом топе!!!
:бебе:
Экстремист
Знаменательно! Ну, надо же, не поленился посмотреть и посчитать...... :ха-ха!:
Erofey
нп
у меня сегодня день повышенной добычи. По травматизму и неприятностям. Сдавала назад с парковки - тюкнула чужую машину. На работе обыскалась подлинников договоров - как корова языком слизнула. Дома разбила чашку и отломила антенну у телефона...
Надо, наверное, коньячку тяпнуть и быстренько спать лечь...чтоб квартира не сгорела, например, или соседи бы не затопили...
Во избежание дальнейших катастроф, короче... :безум:
Шелест
Наташ, даже не знаю что сказать и пожелать.....
Катастрофы точно не будет.....
Просто, поди, расслабиться надо..... Попробуй! :umnik:
Шелест
бывает.
лучше просто лечь спать.
коньяк может оказаться отравленным.
Маньяк
типун тебе на язык! Человека с таким подписем так жестоко нельзя говорить...
McBurns
хмм...
судя по связности ответа вы или коньяка уже успели накушаться или уже йаду приняли изрядно.
iddqd
Не обращай внимание, это недоУхх, только интеллекта у него еще послабее. Шутки настолько тонкие, что аж плоские:миг:
McBurns
о! еще один!
вас с "читом из дума" в одном месте делали?
или просто у дураков мысли схожие?
Маньяк
оппачки! сегодня в Дозоре ругаемся, что ли?! ))
ptiza
у меня еслив чо, помидоры пропадают...
LUCHik
ой, зая, у меня самой этого "гуталину" - ))))
да че-то они разбежались все...
LUCHik
да ничё)) я дежурный - по Дозору...)
часов до двух, как минимум, маньячу...
ptiza
а я пытаюсь большууууую тарелку борща доесть..
правда не помню, зачем мне это надо... ну да ладно, раз уж дело начато.. надо его закончить..
может, раз уж ты не спишь, расскажешь за что ты так любишь этого...ну который классики написал..
LUCHik
хороший вопрос))
мне он - звучит. я его - понимаю.
чуднОе дело - мне ужасно жаль, что он уже умер, и больше ничего не будет...

за что? - за "62. Модель для сборки", за фамов и хронопов, за "Игру", за искусство хождения рядом, за "Все огни - огонь"... за то, что самое страшное будет в последнем абзаце. и - не предугадать.
Erofey
Лена, тебе то какая развивка нужна?
Два хотя, нет, пожалуй, три уже) года назад я о ней мечтала.
Я другая была, Ерофей:) Совсем.
ptiza
хм..
"звучит".... - хорошо сказано))..
вопрос у меня такой к тебе, потому что пробовала я его читать.. по честному пробовала, вдумчиво - но не "зазвучал" :ухмылка:...
видимо, пользуясь твоим же термином у меня пока нет средств для хорошей аппаратуры.. так чтоб hiфи и все дела)))
ptiza
С кем тут ругаться-то? с этими?
их, разве что, выдрать.
штаны спустить и 10 таблеток реминицина, втиранием.
LUCHik
Если нужно доесть борщ - ...
хотя нет. не так.
начали есть - ешьте. поправляйтесь.
А вот если у Вас когда тарелка борща свободная будет - позвоните - я за ним приеду.

люблю борщ. да.
Маньяк
я тоже люблю борщ. и еще я подумала: хорошо бы вам с птицей пожениться.
GuimpLena
!!! :eek: :eek: :eek:
мать-мать-мать! ты что- ли супчику прокисшего поела?! чёёё к чему :dnknow: :eek: :ха-ха!: :ха-ха!:
ptiza
она думает, что ты будешь варить мне борщ, а она будет приезжать в гости.
на борщ.

хитрая, хитрая гуимплена....
и наииивнаяяяя.
Маньяк
да уж. не светит мне борщик. поэтому заказала себе сушек харакирьских. жду.
GuimpLena
Вот. а так как я бросаю пить у меня освобождается куча времени и сил. Надо придумать себе хобби. Примкнуть к готам - не рассматривается. Вот танец живота - хорошее дело, интересно мне. Еще наверное к Новинке в бибилиотеку запишусь. И еще: я хочу в зоопарк.
Детоводы, ау! Пойдемте в зоопарк, а?
Ну таетр само собой. Еще наверное завтра я схожу спортом позанимаюсь и еще! Срочно , завтра, в ремикс. в спа.
GuimpLena
ну, мы детоводы
*мрачно*
правда, у нас следующие выходные и последующие за ними заняты, но потом - с удовольствием:улыб:
GuimpLena
***И еще: я хочу в зоопарк.****
Собирайся! Свожу...
GuimpLena
Детоводы, ау! Пойдемте в зоопарк, а?
---------
што, прям завтра?
OkSunny
ну, вас всех,
пойдк джеймесона тяпну...
небавленого. потому как вишневый сок иссяк
Маньяк
она думает, что ты будешь варить мне борщ,
хитрая
щщщщаззззз!
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

но она действительно _хиитрая_ - поскольку от меня борща хрен дождеССя, то и станет Гвимпленочка стройная даже не как кипарис, а как та тонкая рябина, которая головой до тына склонилась)) на зависть некоторым :ухмылка: :ухмылка:
OkSunny
Неа. Не сегодня. Я поеду шопить. *любимое занятие, поднимающее настроение, приказывающее жить*
GuimpLena
Жрать, ходить по магазинам и сводничать -- вот достойные занятия для настоящей женщины... Какой бретт. Че-то прямо бесит слегондца.
McBurns
я не сводничаю (по крайней мере в трезвом уме). значит я еще не совсем настоящая женщина. Чего злишься? Что-то не так? Поди опять работаешь без ума и памяти. Не бережешь ты себя, мда...
McBurns
Ты чё такой агрессивный сегодня?
Можно подумать, ты не любишь жрать, пить и клеймить всех остальных, кто этим же занимается?!
stich
Я люблю всё. Я вообще решил организовать новую религию, где во главу угла поставлен принцип: у Бога и так уже места в раю мало, а посему приятны ему грешники, ибо их можно рая лишать. Во гуру-то буду!
McBurns
не сводничать, а сплетничать. а "жрать" - это вообще без комментариев :death: :death:
поскандалить захотел, ага?
ну нарвешься же, кросавчег... :ухмылка:
ptiza
Птиц, лучше скажи мне колдовское слово. Ты одна умеешь и знаешь. Чтобы я есть печеньки всякие прекратила и конфетки.
GuimpLena
Ира, не поможет....
не ем сладкого вообще, а печенюшки и бублики с рогаликами тем более.....против природы не попрешь:хммм:
Erofey
вот. а Птица умеет колдовски говорить и у нее все получается. Поэтому не будем мы ждать милости у природы, надо нам как-то взбунтоваться.
GuimpLena
Ну и бунтуйся, а я к Птице не хочу обращаться, лучше еще лишний килограмм наберу :ха-ха!:
на каждую фигуру найдется любитель! :ха-ха!:
Erofey
против природы не попрешь
Попрешь!!! Еще как попрешь!:))
Вот я тебе докажу. Э-ээ... где-нибудь в сентябре-начале октября не поленюсь - забегу к тебе на службу, продемонстрирую победу в этом нелегком споре:))
GuimpLena
А на улице какая красотищ-щ-ща...

С Бернсом пивка накатили... :p:миг: