wsoroka
странно, что вы не поняли слово - огонь.. )
wsoroka
Т.е.Вы из всей моей горячей речи только и встретили два нужных слова "узко" и " на себя"...хм...однако...
Шлёндра
А что делать?
Никто и не обещал, что будет легко.

Отзываете свое предложение или продолжаем работать? Кто над облико морале, кто над узостью.
wsoroka
Я не ищу лёгких путей! Никогда!
Работать буду !
Буду спасать неокрепшие девичьи души от ВАшего прямолинейно - неосторожного вторжения !
Пошла бороться с Вами в Дневной Дозор!
Шлёндра
Гм...мне, как стороннему наблюдателю, кажется, что ВСорока собирается "вторгнуться" не в души...
ВераНика
НПП 9 человек на БЗ и все молчат. Странно. Хорошему человеку всегда есть что сказать...

Всем выйти из сумрака!!!
Шлёндра
Ну давайте, бухтите что -нибудь... *зевая*
Ну например - Как вы дошли до жизни такой, что книги вам секс заменили? :улыб:
iddqd
Не...не нравится мне Ваша вальяжная поза...не буду я Вас развлекать...зевайте дальше!
iddqd
Привет! Я здесь, просто читаю что тут за день написали:улыб:
Еще и калькуляцию составляю параллельно:хммм:
Erofey
Приветик! Я тоже читал сидел...

Вчера так весело БЗ отрывалось на СФ.

А сегодня,о ужас, резко перепрыгнули на обсуждение человеческого достоинства... Кошмаррррр...


И Шлендра чего то не в духе сегодня.
iddqd
Может погода так на людей действует? Было жарко- говорили на жаркие темы, стало прохладно- задумались о достоинстве резко.....надо подобрать оптимальную температуру
:ха-ха!:
iddqd
...во..во...!
Шлёндра во всём виновата!
Не рассказала о пользе художественной литературы и о вреде и опасности половых связей...не развлекла!
Erofey
Погода сегодня отличная была, особенно ливень. Воздух после него суперский...
Шлёндра
Не рассказала .... о вреде и опасности половых связей...
-------------------------------------------------------
Ну про опасность ладно, а вот что там у нас с вредом??? Неужели новые данные появились о вреде секса?...

Я то, блин, давно подозревал, что в этой,на первый взгляд такой милой забаве, что то не все чисто... :ха-ха!
iddqd
Погодка радует, да-а-а-а-а, хоть охладились чуть...
Подольше бы такая подержалась!
Так глядишь, о душе задумаемся :ха-ха!:
Erofey
В такую погоду рыба клюет и водка хорошо пьется... *мечтательно*
iddqd
чуть не поперхнулась...квасом...
Это ты о палатке и сгущенке?:смущ:

или действительно о рыбалке?
iddqd
****первый взгляд такой милой забаве, что то не все чисто****
Вот до тех пор пока половозрелое мужское население нашей родной страны не перестанет считать секс "милой ЗАБАВОЙ" ,пока Президент государства в прямом эфире(вместе с Новинкой) будет призывать ВАС к повышению рождаемости...до тех пор мы не найдём с ВАми общего языка!!!
Нет от Вас никакого толка!
Читайте лучше художественную литературу!!! Или даже Донцову...в наказание.ВСЁ!:улыб::):улыб:
Устала прям....
Erofey
Вообще то я о настоящей рыбалке говорил. В следующие выходные поеду, если погода не изменится...

Ну а в такую погоду и сгущенка в палатке замечательно идет...:миг::ха-ха!:
iddqd
Здорово! Хорошего улова! Угостишь рыбкой?
Шлёндра
Нет от Вас никакого толка!
--------------------------------
Ну кто бы сомневался, мы телевизор внимательно смотрим и знаем, что хорошая батарейка работает до 10 раз дольше... Как тут конкурировать то? :ха-ха!:
Erofey
да точно... притащив лавровый лист...
ушицы охота...
Erofey
А ты карасей любишь? Таких маленьких, желтеньких, сладеньких....

(если конечно же клев будет :улыб:)
iddqd
Вот знаешь я любую рыбу люблю...и умею ее готовить....(не скромно конечно), кроме "рыбы фиш"
Erofey
Ладушки, договорились! Если клев будет как в позапрошлые выходные, то поделюся... И мне меньше чистить )))
iddqd
Ой! Класс!
У меня есть кому чистить:миг:
А я тебе на дорожку пошепчу и рыбы будет - вО!...т.е. много :ха-ха!:
Erofey
ОК, побрел я спать ужо....
Erofey
А вот и я.(скромно)
Сирожа
и что?
разбежались курочки-куропатки-тетёрки... осталась Птица, которую по назначению фиг употребишь))
ptiza
А каково птичье назначение?
А то может быть наговариваешь зазря.:))
Pascale
ох ну и вопросики ты задаешь! ))
я не об том, смотри - Сирожа нарисовался, такой сиятельный, с очевидным намерением покуртуазничать, а тут такой облом - только я была в качестве аудитории... а он прекрасно знает, что я - аудитория совершенно неблагодарная, рукоплескать не стану, цветы и лифчики на сцену кидать - тоже не дождешься... так что вот такой вот облом-с... :ухмылка::миг:который я и констатировала))
ptiza
Спасибо, Паскаль, задала уточняющие вопросы, которые взволновали и меня также, ибо, когда я прочел это Ваше "по назначению..", я тоже смутился. Я ведь на ночь не ем много, а уж птицу подавно. :ухмылка: Но к всеобщему облегчению (черт бы побрал этот русский язык, ассоциации при некоторых фразах просто не нормальные), так вот, все же, к всеобщему облегчению, истина не заставила себя ждать. Вы пояснили смысл Ваших слов и этот смысл оспаривать я не стану, ибо спорить в принципе с Вами у меня сил нет. Вы мне становитесь симпатичны, а это не позволяет перечить мне предмету своей симпатии. Вот такая штука.
Сирожа
вот что меня в этой жизни расстраивает и удручает - так это н е с и м м е т р и ч н о с т ь чуФств...

вот и сейчас - удручена и в противоречиях... :ухмылка: :безум:
ptiza
Тенденция, однако...
Вы становитесь симпатичны все большему количеству людей...

Что-то надо менять.
ptiza
Может, это у вас от несимметричности фэйса? :ха-ха!:
ВАХ
Может, это у вас от несимметричности фэйса?
и чО?!

не вижу связи, sorry
ptiza
Хм... Несимметричность... И что? Она всегда есть, была и будет. Кто то любит кого то больше, чем тот, КОГО любят. Кто то любит кого то, кто СОВСЕМ любящего не любит. И тд.
Вам же никто и не запрещает любить меня чуть меньше, чем я , к примеру , Вас? ....
Ну да! К примеру!:) Если что...
Сирожа
поаккуратнее, плс - я этим словом вообще не разбрасываюсь. ни в реале, ни, тем более, - на борде...
ptiza
А разве слова -- не более чем слова? Вы к ним слишком трепетно относитесь? Зачем?
Mowgly
*** разве слова -- не более чем слова?****
СЛОВА...это всё!
Словом можно ранить или утешить...поддержать или уронить...нет ничего СИЛЬНЕЕ слова.
Шлёндра
нет ничего СИЛЬНЕЕ слова.
--------------------
Ой ли?))
Остановите насильника словом!
Новинка
Пла буду, одна знакомая рассказывала, что смогла!
Она сказала: "И этот синий дряблый шнурок ты хочешь..." -- и далее по тексту. Он убежал.
Mowgly
слова - ОБЯЗЫВАЮТ.
и если относиться к ним НЕ трепетно, то можно очень скоро прослыть ТРЕПлом (ну, это мягко говоря)

...это, кстати, и к вопросу о потере достоинства...
Новинка
...это ,Наталья,крайность...хотя...всё возможно..
ptiza
А если слепо следовать "Слову", можно оказаться в заднице. Вы ни разу не нарушали своего слова? Не верю.
Mowgly
нарушала, конечно... и стыыыыдно было! :безум:...

просто избегаю обещать и зарекаться, когда нет уверенности, что смогу выполнить обещанное...

р.s. не уловила логической связи "слова" с "задницей". поясните?
ptiza
Слова словам рознь. Иногда стоит сказать "люблю", не уточняя, что чувство это лишь сиюмоментное.:миг:
Mowgly
>Он убежал.

Жалеет наверно до сих пор, что дурой была.

К чему интересно она вспомнила, про "синий дряблый шнурок"?