wsoroka
Ничего-ничего, до тебя мне ещё далеко.
GuimpLena
все просто. Больчишы-это особая породая кибальчишей, обитают только на БЗ
stich
Думаешь, плохая тенденция?))
да нет)) ничего страшного... во всяком случае, я наблюдаю сближение позиций в отношении А.Ю. - и это меня оч. радует, и в отношении девушки Б. (тут смешанные чувства)
в конце концов, что _наиболее_ ценно для меня - это то, что ты не категорична в организации своего френд-круга))... хотя и прилетает тебе нелестным словом за это порой...)
ptiza
"сближение позиций в отношении А.Ю." - судорожно вспомнил свои инициалы :(. А ведь точно такие ведь, и кто с кем сближается :umnik:.
Ech_Aleks
очень много нас "А.Ю.":улыб:
но это не про нас :)))
мал-да-удал
почему же ?
может, как раз про нас ? :ха-ха!:
мал-да-удал
Уф, успокоил, а то я начал нервничать, ведь такой парочки всякое можно ожидать :cray-1:
мал-да-удал
Это будет АЮрведа:улыб:Стррашная штука:миг:
McBurns
пол-часа как ночь, а тут ни души...
развели бардак!...
OkSunny
Как прошло собеседование?
iddqd
мы так и не смогли понять друг-друга...*тяжко вздыхает*
мал-да-удал
спокойно, товарищ!
я еще варенники не доела...
OkSunny
Не беда. Я вот сам себя иногда понять не могу... и ничего ...
iddqd
а вот это хуже.. хотя симптом знакомый..
вы не знаете как с этим бороться?
мал-да-удал
кто то еще нашел в морозильники завалившиеся грибочки и решил налепить враренников с грибами и капустой? а потом передумал и сделал с грибами и с картошкой?
OkSunny
я не про то, я про понимание отдельных персонажей...
а вареники мы в воскресенье ели...
но не лепили
мал-да-удал
вот видишь и здесь у меня нет понимания..
я про одно, ты про другое..*загрустила*
Лен, дай пожалуйста ему успокоительную таблеточку :secret: Пока он тут всех не покусал
iddqd
*пожимая плечиками*
что я могу сделать ?
тестостерон-с...
супротив природы не попрешь:улыб:
вот я сегодня пол-города искатала в поисках детского питания. вот это-номер! как сквозь землю провалилось.. завтра сяду на тел.-обзванивать буду..
OkSunny
А что уже в супермаркетах нет детского питания? :а\?: :а\?:
Erofey
Может маленьким Оксанчикам требуется специальное питание? Супервкусное.
Erofey
нет того , что нам нужно . а нужно Бэби в ж/б от 0-12 мес.
GuimpLena
Супервкусное -- оно всем требуется... Я вот от лени яичницы налопался. Не хочется, а надо:хммм:
GuimpLena
нет-это совершенно обычное питание, почему его нет на полках-ума не приложу.
В "нати" так вообще вторую неделю не завозят, обнаглели...

ну да ладно, завтра найду)
у сейчас у нас еще есть банка в загашнике)
McBurns
надо было ко мне на варенники напроситься.. а то стоят тут тазиком, спать мне не дают..
OkSunny
Вот интересно, от чего оно пошло, это слово: "загашник". Не помню. И в поиск не полезу. Мозги плавятся, ака сырок с дружбой, а все равно любопытственно:улыб:
OkSunny
Тааак...
Мужики тут голодные сидят, а она вареники сидит и в тихушку лопает.
Да уж....
McBurns
Это от слова заготавливать, заготовка... (только что сама придумала)
OkSunny
надо было ко мне на варенники напроситься.
(*хмуро*)
Предупреждать надо... Хотя я все равно бы не поехал. Хозяйство у меня... собака... я ее накормил, а она, гада такая, не ест. Не хочу, говорит, вашу "Чаппи" грызть. Странная она. А мне запах понравился. Пробовать, правда не стал, но оскорбился. В результате она получила фигушку вместо любимых своих яиц.:улыб:
iddqd
ничего не в тихушку.. я вот МДУ сразу во всем призналась, а где вы в тот момент ходили знать не знаю ведать не ведаю..
McBurns
ну вот.
променяли варенники на чаппи!
McBurns
Я сейчас гороскоп про себя на завтра слушал. Выпадает такая штука, что если на меня будут мало вниманить, то я могу отморозиться в отношениях. Вот :ха-ха!:
McBurns
Жарко ей - вот и не ест. Оставь на ночь сухого корма.
GuimpLena
Ей оставь, она всё по квартире раскидает и чашку потом полчаса искать будешь. Нет уж, пусть до утра теперь наслаждается своим собственным обществом:улыб:
McBurns
на п.п.
ладно, пойду у койку.. я себе книжек хороших наброла-почитаю....
всем, пока)
Прокурор
НПП.
Обалденную фразу услышал по ТВ: "Вложив деньги в подобную девушку, получаешь прибыль во многих областях". Забавно. Пойду посмотрю:улыб:
OkSunny
А-а-а-а-а, теперь я поняла почему Оксани не появляется на тусах....
Оксанчики маленькие- это здорово! А самой приготовить что-нить вкусненькое уже слабо?
Erofey
Дык она похоже еще титькой кормит ))))
iddqd
так титька- это закуска! А вот раньше то было готовили из ничего и та-а-а-к вкусно!:улыб:
Erofey
Так, ну и чего там уже порезали в моём топике?
Опять Жмот хамил и матерился?
stich
о! война! а я не замтила!
GuimpLena
Я тоже что-то пропустила...
stich
ну вот..чуть что, сразу Жмоот.. :безум:

не хамил, не пил (не матерился).. даже пуговицу пришил после вчерашей драки...ну той, что после попойки случилась..это когда мы помирились с друганом..он обиделся,когда я его обматерил..
Жмот
Это я тебя вызывала сюда, поболтать. Скучно что-то...