Айрис
А вы со скольки? с девяти?

Я вот с десяти работаю, да только до работы добираться далеко. Вся халява уходит на дорогу :not_i:
Кусочек счастья_
Оспади, Ломтик! Вы уже и в святыню БЗ - "Ночной Позор" - залезли )))

Настырная какая... :ха-ха!:
iddqd
А че меня везде шпыняют? Нигде вроде запрещающих знаков не стоит. :cray-1:
Кусочек счастья_
Да, не плачьте Вы.....поглаживаю по голове, все устаканится (в смысле...а Вы прописались тут?) :ха-ха!:
Erofey
Я в гости зашла, а тут все как собаки. Моя истерзанная душа вот-вот лопнет.
Кусочек счастья_
С чего это Вы решили?

Просто к Вам присматриваются))) Тестят на айкью...

ЗЫ Не сцы... Если окажешься не дура, то приживешься...

А если окажешься дурой и ,не смотря на это ,приживешься, то станешь брендом...:миг:



:ха-ха!:
Кусочек счастья_
По разному, в основном с 9, бывает раньше либо позже иногда.

Да не боитесь. Я ежелив че защитю.
Кусочек счастья_
Вы прям как Алибабаевич из Джентельменов удачи:улыб:
"Злой ты Доцент, как собака" ...
iddqd
Тесты, тесты... везде тесты... на работу что ли принимаете тут... :dnknow:

ладно, тестируйте, раз порядки такие...
Кусочек счастья_
Нет здесь никаких собак (спокойным таким убаюкивающим голосом), здесь все свои....
А душу ...ее не здесь надо лечить :ха-ха!:
Erofey
А душу ...ее не здесь надо лечить
Да не лечу я ее здесь. Наоборот, мне ее здесь когтями местные ципочки подрали.

Придешь сюда с открытой душой, горячим сердцем и большим желанием пообчаться, а тебе по башке дадут, сделают трепанацию немытым скальпелем и начнут айкью искать.
Шелест
Мне айкью еще в детстве вырезали, так что даже боюсь предположить, что сделают.
Шелест
А зачем Вам айкью?
И кстати что такое айкью?
Айкью - это ... *продолжите фразу*
Айрис
Мне айкью кусочка - совершенно точно незачем..
И чё ее продолжать, эту фразу, там и продолжать нечего...Определение привести, что ли?
Шелест
Зачем определение. Хотелось бы своими словами. Как на вкладышах Love is
Айрис
Не бывает никаких айкью. Все придумали басурмане! В шпионско - вредительских целях!
ВераНика
Не бывает никаких айкью
--------------------------
Странно... а у меня раньше он был ))))
ВераНика
Точно! Это все западничество и потеря родных корней. Не было издревле никаких айкью. Завсегда пиписками мерялись!
iddqd
И вас басурмане обманули... вот ведь демоны
iddqd
Обманка! Призрачный мираж! Опиум для легковерных!
У них, у басурман, расчет простой - напридумывать всяческих айкью и пока народ озабоченно ищет, себя ощупывая, где оно, собственно, взять да и понаделать своих черных басурманских дел.
Тем более, что слова иноземные и народ не уверен , в массе своей, чё есть айкью, а чё - точка G. Поэтому поиски ведутся основательно и времени на них уходит много.
Айрис
Завсегда пиписками мерялись!
А что мешает, собственно, вернуться к корням?
Приникнуть, ептыть, к роднику народной мудрости?
ВераНика
Инструмента нет.
Штангециркуль он же денег стоит.
А так попробуй сравни: я говорю ОГО, а он говорит УХ.
И все, ничья!
Айрис
Да уж. Избаловалась молодежь. Куда только учителя математики смотрят? Надо дождаться положения "хоть какой-либо угол" (под контролем транспортира). С помощью угольника построить прямой треугольник (ну там где угол 90 градусов) Замерить катеты и по теореме Пифагора все высчитать. И оп-ля! Либо ты считать нихрена не умеешь, либо ты .... либо тебе... либо тебя... либо тобой погордиться можно нашему БЗ. Значит велкам тебе на БЗ. Значит нужен ты БЗ (ну если все-таки извлек квадратный корень из гипотенузы, а не оставил все как есть)
GuimpLena
Бяда, бяда. Не получается :(.
Вот как образуется угол сразу начинаю квадратный корень извлекать. И пока не извлеку никакие катеты в голову не идут. Молодой видимо. И че, я не нужен БЗ выходит :а\?: