stich
О стич, как местный бугор, здесь всех стращает:
Ты Рериха знаешь?

ЗЫ. Вполне допускаю, что даже кто говорит, что говорит, что не знает кто такой Рерих, на самом деле знает, кто такой Рерих.
Шлёндра
Легкий вопрос - из-за границы ))) У меня недавно толпа приезжала ))))
stich
Света... Ты вот знаешь кто такой Ким Вун Джонг ? Явно нет, а я знаю )))

ЗЫ Рериха я не читал, а на выставке его работ был...
iddqd
Ответ зачтён не полностью...приезжали они все с Алтая...но направлялись некоторые за границу!!!
Всё...всем спокойной ночи!
Айрис
Да что ты говоришь?! Ну, сроду бы не догадалась. Ну, что бы я без тебя делала?!
Шлёндра
Зачтён зачтён... Одни тоже сначала из Фатерлянда на Алтай , а потом обратно.. Другие тоже через Алтай ехали )))
iddqd
Ну и что нынче все такие серьёзные?
А ещё говорили, что у них с чуством юмора всё в порядке *бурчит*
stich
Я не серьезный! Просто и правда Дом - 2 ненавижу... :ха-ха!:
iddqd
НПП

Тут, на Автофоруме, есть парень талантливый - PopART... Смотрю на его работы и по-хорошему завидую ему... Уважение вызывает...
iddqd
Художник? Или дизайнер? (дизайнер нужен грамотный)
iddqd
сайты ваять на парт тайм
iddqd
А какая передача на ТВ нравится? Ну, кроме Комеди клаб?))
iddqd
классные вещи парень делает ... Мне тоже понравилось
stich
"Магия оружия"... Вобщем все , что связанно с оружием, единоборствами и некоторыми видами спорта... Еще про животных люблю смотреть - Энимал Планет... Ну и историческое...


Катю Пушкареву смотрел ))) Честно признаюсь))) - доча подсадила...
iddqd
А я до сих пор люблю "Ералаш". Воть.
stich
Старые выпуски Ералаша лучше свежих... Еще очень люблю старые советские фильмы и песни из этих фильмов на "Русском иллюзионе"...

Советское кино было лучшим в мире! ИмХО конечно же...


ЗЫ Очень хочу посмотреть "Мертвец" Джармуша в Гоблинском переводе. У кого есть?
iddqd
Старые выпуски Ералаша лучше свежих...
--------------------------------------------------------------------
Это просто мы моложе были...

А мне "Мертвец" не понравился
*втягивая голову в плечи в ожидании пинков*
stich
А я бокс смотрю. Сейчас опять 12 раунд Максаев-Рахман.
Ему там перед 12 раундом один из секундантов выдал:

За маму, за папу, за своих дочерей. За Родину.

И он вышел и негру таких дюлей навешал, что тот чуть из ринга 2 раза не вылетел. А до этого можно сказать проигрывал ...
Айрис
За Родину?

"Слова "Pro Patria!"
Да что же они значат?"(с)
stich
А ты сколько раз его смотрела? Я пару раз просто засыпал на нем... Под него нужно настроение поймать... А Гоблин очень уважает этот фильм обещал сделать самый точный перевод...
TezirA
Мадемуазель предпочитает Ксюшу Собчак зырить? :ха-ха!:
iddqd
Один раз.
Ты знаешь, мне хватает собственного восприятия. Ну, и что, что такие люди, как Гоблин, Экслер и Мал-да-Удал писиют кипятком по этому шедевру. Я не обязана идти в ногу с передовым флангом эстетствующих киноманов.
И перевод здесь не при чём. Мне не понравился Депп в этом фильме. Мне не понравился операторский креатив. А в каком месте жог сценарист - я вообще не просекла. Цельности восприятия, как я ни тужилась, у меня тоже не словилось.
И если надо говорить, что этот фильм тебе нравится, чтобы не прослыть полным дуболомом современного авангарда от кинематографа - то это без меня.
stich
Свет! Ну не писаю я кипятком от этого фильма... Просто интересно посмотреть его еще раз в другом переводе... "Сонную Лощину" я смотрел раз 10 и еще раз посмотрю ))) Именно после неё мне Депп и понравился...
Так же как и Спейси после "Красоты по-американски"