pamela
И наступила у них любофф оффлайн (*это я типа скаламбурил*):миг:

2Барзини. А цветы, душа моя, за то, что я забыл Ваше имя. Каюсь:хммм: :роза:
McBurns
за то, что я забыл Ваше имя
---
помните КВН...
-девочка,как тебя зовут?
-не помню *шмыгая*.помню что заканчивается на АДЯ.
-может быть ААДЯ?
-н-нет*шмыгая*
-может быть БАДЯ?
... :tease:
McBurns
я тут немножко припозднилась с ответом.. ну да ничего. значит так:
МП люблю за то, что иронии и самоиронии у нее через край.
СЕрафимма за то что он не стандартно излагает ( мне тем же самым еще Мыша нравится)
так вот , я их творения часами могу перечитывать , пока до сути докапаюсь, потм радуюсь как дитя, а напрасно, суть оказывается не в этом , а в чем то другом.
а Трив нравится вот чем -ну такую пургу несет, что казалась бы и времени терять жалко на это все ,ан нет читаешь, отвечаешь, втягиваешься , тратишь кровные денюшки на оплату траффика.. ужас короче!
а еще мне Белка нравится. просто . нравится.
а еще- Пенелопа. читаю ее-школу вспоминаю и свою классную-один в один. исправит, поправит, подденет.
а еще Игги Поп-добрый он)))

так.. список вообще то длинный, продолжать?
OkSunny
СЕрафимма за то что он не стандартно излагает ( мне тем же самым еще Мыша нравится)
так вот , я их творения часами могу перечитывать , пока до сути докапаюсь, потм радуюсь как дитя, а напрасно, суть оказывается не в этом , а в чем то другом.
__________________
это значит, всем и сегодня от вас к себе о любви дано узнать, чтобы трафик сэкономить?
да мы такие - заковыристые, пока половину предложения напишешь, уже сам забываешь, что хотел то сказать)))

Игги Поп - а это кто? :eek:
iddqd? который
McBurns
Вы что Серафима живьем не видели? Где СЕРАФИМ
Я! Я!!! *подскакивая от нетерпения* я видела Симу!
Серафм он - вездееее
Я люблю Симу, за то что он большой, веселый и прямой - ежели кто дурак, то Сима прям так и говорит
мышь
ну об экономии траффика я думала в последнюю очередь, когда начала в любви объясняться))
но то, что в групповом признании есть рациональное зерно-признаю)
мышь
Игги Поп - а это кто?
iddqd? который
--------
ага . он и есть)
надо ж было с таким ником прижиться!!!
OkSunny
и не гооври так долго все учились выговаривать...
айдэдэкудэ
идэдэкьюдэ
но так его еще никто не обласкивал.... а мне понравилось)))
McBurns
Я люблю Серафимма просто за то, что он - красивый, "видный" мужчина.
Ну и добрый. *подумав*
yukkie
на первый...

Мля... Пацифисты блин... Этого я лю и этого лю и того тоже... Тьху...

А как потом ругаться на БЗ по-взрослому??? Даже и на **й никого не пошлешь....

БЗ деградирует и его придется переименовать в БО = Божие Одуванчики

:ха-ха!:
iddqd
Такие же мысли, товарищ профессор.
Я вот под настроение тоже всех люблю, а под другое настроение - всех ненавижу. И что, мне отмечаться по определённым числам, чтобы имярек был в курсе моего текущего к нему отношения?
Абсурд.
iddqd
С днем рождения тебя )))))
stich
Я тоже всех люблю... Но иногда так хочется пошалить... аж до зуда в пальцах )))

Да и послать подальше тоже полезно... и дураком обозвать... Чего в этом такого п.5-того я понять не могу )))))
iddqd
Согласна. Пользуясь случаем, хочу сказать, что аффтар - п.5 :ха-ха!:
Топик можно смело закрывать.
Ну или развести тут умопомрачительную флудильню.
stich
давайте с Серегой сначала напечатайте за что вы меня любите. а я напишу за что вас люблю и разойдемся похорошему.
GuimpLena
Какое дельное предложение! А то ведь наверняка подлый Бёрнс нас поставил в хвост очереди))
Мы с Серёгой тебя любим за компанию!!
*обнаглела до беспредела, начала вещать за других*
stich
а я Серегу люблю за красивые глаза.
а тебя ... за то, что ты умеешь признавать свои ошибки.
GuimpLena
Ага... щас... разбежался я всем признаваться кого и за что я люблю... я вообще парень слишком любвеобильный - понять могут не правильно ))))

Если серьезно, то само слово "любить", по отношению к людям, я оччччень редко использую... Затерли его до дыр и свой настоящий смысл оно уже давно потеряло...


А так, конечно же... ты прикольная... с тобой в компании не скушно... поговорить и поржать можно... компанейская вобщем...
но все равно ты - П.5 !!! Палюбому !!!! :ха-ха!:
GuimpLena
а я Серегу люблю за красивые глаза.
--------
Дык ты про внешние достоинства спрашивала? Или про настоящие? )))
iddqd
Сам ты п.5!!!!! да еще с примечаниями!!!!
iddqd
я без п.5 спрашивала ((( я ж писала: по-хорошему. Вон Стича все правильно поняла.
GuimpLena
А тебя действительно стоит лйубить??
yxx
стоит, но дорого ))))) а вообще горе у меня, пульт от телека сломался и я не могу ничего переключать.
GuimpLena
На каком хоть канале "бластер заклинило" ?
yxx
Стоит стоит... Она эффектная барышня... И характер хороший...

Я кстати, сам удивлен такой концентрацией весьма привлекательных и душевных барышень на БЗ... Удивительно прям...
iddqd
Она эффектная барышня...
--------------------------------------
Наслышан-наслышан.

...душевных ...
-----------------------------
Ух ты! Есть даже такие?! Кто?
** ищет ручку, чтобы записать ,но везде кончились чернила. В итоге находит огрызок какого-то карандаша**
yxx
да не. я ведь могу и попереключать кнопочки на телеке, но вот беда! у меня же видичек еще (((( а вот на него я уже телек переключить не могу. поеду новый пульт завтра покупать. ибо.
GuimpLena
Телемания косит наши ряды...
**сокрушенно**

ЗЫ Слушай, у тебя фильм "Экзотика" есть? (Если что, то я люблю его за особую атмосферу и магнетическую музыку)
На "Фильмах и кинотеатрах" спрашивал --никто не ответил. Как же так? Фильм-то весьма и весьма. Или всё же Новосиб -- провинция?!
:шок:
yxx
У меня вообще не знаю что есть. Это у моего шефа надо спрашивать, он кинушки копит. Так и называется Экзотика? А наш/не наш?
GuimpLena
Да, так и называется, "Экзотика". Режиссер -- Атом Эгоян, Канада.
stich
Согласна. Пользуясь случаем, хочу сказать, что аффтар - п.5 :ха-ха!:
Ну, спасибо тебе, Светик. Прямо по-доброму. От души.
McBurns
Это тебе за то, что не с меня начал любовь разводить)))
А вообще, мало ли , что там скрывалось за п.5, может, тебе бы понравилось :ха-ха!:
stich
Вот, блин, че-то не сильно верится мне в это:улыб:

НПП
В связи с выпавшими из моей насыщенной счастьем жизни выходными днями объявляю нонче день Stich, коли уж она сама его практически объявила:улыб:

Итак. Я люблю Стич потому как не любить её невозможно!:улыб:
McBurns
Да спасибо, мы тут уже в пятницу полюбились узким составом, вполне достаточно.
stich
Любить по пятницам - удобно. Впереди целых два дня. Да, для чего хочешь. За два дня можно многое успеть.

Люблю Свету за женственность. За милую, стервозную, обидчивую, отходчевую женственность.
wsoroka
Хотела написать про женственность,но решила,что женщине писать это не к лицу....лучше меня сделает мужчина.
Ждать долго не пришлось!

А Стич я люблю за совершенное и чуткое понимание границы " можно - нельзя".
Шлёндра
Если любишь за что то, то это вовсе не любовь. Любят вопреки.
Upjohn
то есть тут в любви объясняются?)
*Крепко задумалась*
Новинка
Согласно списочному составу...и времени пребывания на БЗ...мы ещё не скоро.:улыб:
stich
Стича, да так девчока с заскоками, а кому щас легко-то...

Я люблю ее за то, что побаиваюсь немножко...:улыб:
мышь
Вот уж точно...не за что,а вопреки!!! :улыб:
мышь
Где бы вы были без моих заскоков...
Даже не вопрос, а утверждение. Мне надо памятник воздвигнуть за то, что я пережила все этапы БЗ и присутствую до сих пор.
Шлёндра
мы ещё не скоро.
-------------------------------
Да и не дождешься тут))) Я заждумалась не о себе, а кого же я люблю на БЗ. Получается что всех практицки)) Потому что ненавидеть не за что, поэтому мое сердце полностью предостапвлено для любви :ха-ха!:
McBurns
Максим!
Кого мы сегодня все вместе любить будем!???
Говори уже...
Новинка
мое сердце полностью предостапвлено для любви
=====
Кста, эта подпись вам гораздо больше подходит :live:
yxx
эта подпись вам гораздо больше подходит
--------------------------
Ну другого я о Вас не ожидала. ПРиступайте к делу.
Новинка
Конечно-конечно! Я вас практически обожаю! Может, сделать сегодняшний денёк праздником вашего всебэзэшного оборжа...пардон, обожания?
McBurns
АБЪИВЛЯЮ:улыб:
Сегодня день будем посвящать Сахаре.

Я ее люблю просто издалека, потому что совсем не знаю. Она мне просто симпатична аки человека:улыб:
yxx
Может, сделать сегодняшний денёк праздником вашего всебэзэшного оборжа...
------------------------
Оборжания? Ну оборжите, я ж еще и для хамства свободна, так что моя открытость БЗобществу не имеет практицки границ)