" Без меня...меня женили..."
14403
188
Мадам Помпадур
а почему тебя назвали? откуда такая самоуверенность?
Экстремист
Это Вы щас про что?
Или у Вас случайно выпало?
Мадам Помпадур
Ну что ты, очень даже востребованы, хочешь я тебя поцелую? Взасос, по-взрослому?
LUCHik
Я очень ранимая! Вы даже не представляете себе какая у меня чувствительная душа. Бывало меня назовут посудомойкой или прачкой на борде, а я потом рыдаю пол ночи в падушку. Вам не понять.
Самуиляковлевич
===Медитацией, маструбацией, ...===

Яклич, родненький науууууччии.... ни то ни другое ну никак не получается....
Барзини
Тебя, незабвенная, это не касается, ты уже гурой стала.
Экстремист
Кхм. Так вот оно - мерило человеческой умности!
LUCHik
берёшь какой-нибудь член...а дальше тебе природа подскажет
Барзини
Не обольщайся. У некоторых количество, действительно, перерастает в качество, но не у тебя. Возможно у тебя все ещё впереди.
Экстремист
Да, меня надо стесняться, а лучше – бояться. Вон некоторые активисты все правильно поняли, правда с третьего раза, на четвертый просто бы послал, а потом обижаются, хамом называют:(
Это вы обо мне никак :)??? Внесу ясность, ни стесняться ни бояться я не намерена. А на четвертый раз я вас просто проигнорировала, а вот на пятый бы послала.
Ну что ты, очень даже востребованы, хочешь я тебя поцелую? Взасос, по-взрослому?
-------
Я не имела в виду мой талант целоваться. Я про другие.
Барзини
не сру же. стесняюсь значит.
по моему, я единственная и стесняюсь.
Экстремист
Млин, я ржунимагу.
Ну что вы за существо такое?
Даже пинаться нормально не умеете.
Хоспаи, надо же быть таким неумехой!
Veneciya
Опять она тут. Да что же это такое?
Мадам Помпадур
Так поцелуй как раз в знак признания других твоих талантов!!!
Kreolka
Да ты ваще, как я погляжу, скромняшка.
Перестань выражаться только.
Экстремист
Опять она тут. Да что же это такое?
Если вам что то не нравиться, вы можете покинуть топик??? Делов то!!!
Экстремист
Если че она много где. Она вон еще и на "где провести вечер" ходит лапшу хвалит.
Прямо праздник какой-то. У нас завелась своя собственная Венеция, чур моя будет!
Veneciya
Выгнала добрая Парижа Экстремиста нах! Аббалдеть.
Veneciya
Вот хамка! А тебя в детстве не учили, что старшим надо место уступать?
Барзини
Мне ту часть твоего тела, из которой ноги растут, совсем калечить не хочется. Придется потом постиги стоя печатать. Видишь, какой я сегодня добрый:)
Глядя на то, как она к вам прицепилась сразу отчего то вспомнился анекдот, что "большая зеленая помойная муха никогда не ошибается". Но я промолчу из уважения к Вам, ибо Вы признали мои таланты, а это значит, что не лишены ума. А это уже само по себе достойно уважения!
McBurns
Ещё нет, пятый раз пока не наступил, она только с пятого того, этого самого…
Самуиляковлевич
мне кажется - ты сейчас мне нарошно неправду сказал, что бы отвязаться...
Экстремист
Вот хамка! А тебя в детстве не учили, что старшим надо место уступать?
Меня все устраивает, по этому я остаюсь.
Барзини
а по моему я вполне в контексте.
так что, помогите материально лучше.
LUCHik
Честность и искренность - это мои любимые человеческие пороки, над которыми я неустанно работаю.
А отвязываются только коровы, собаки, кони и пони. Ты посмотри на меня - разве я похож на корову?
Превед, кстати!
Мадам Помпадур
Сегодня день сплошной доброты. Я не стал калечить задницу некоторых здесь присутствующих. Мадам не стала говорить мне гадость, а лишь комплимент, мол не лишен ума, Венеция меня не послала, так как пятый раз ещё не наступил. Предлагаю отметить сие событие в сауне съеданием содержимого бутылки коньяка и совместном омовении в бассейне всех вышеуказанных персонажей!
Экстремист
А если у кого-нибудь трусы не свежие, можно будет их там постирать? Там мыло есть?
Veneciya
Да, пожалуйста, оставайтесь, только найдите тихий уголочек и спрячьтесь там.
Экстремист
с последующим потоплением?
Самуиляковлевич
Тебя вроде никто не приглашал, так что о своем белье можешь не беспокоится, а мы со своим как-нибудь разберемся. Да и зачем в бане белье?
Экстремист
Да, пожалуйста, оставайтесь, только найдите тихий уголочек и спрячьтесь там.
Я в ужасе как раз этим и занимаюсь. :улыб::) :ха-ха!: :ха-ха!:
Я с вами в сауну не пойду. Мою долю коньяка (500 мл) вышлите мне в офис.
Заранее огромно-огромное спасибо!
Маленькая Долли
Эт смотря в чем тонуть, если тонуть в пороке, то можно:)
Мадам Помпадур
Почему? Я кусаюсь только по просьбам девушек, некоторым это нравится…
Экстремист
А если, скажем, в коньяке, то нереально. Выпьется быстрее, чем утонешь:миг:
Veneciya
очень правильное решение, честно. Видишь, ты не только бояться можешь, но и в ужасе прятаться... Осталось только стесняться научиться.
Тебя вроде никто не приглашал
---------
Кстати, раз я не иду, то может пусть на освободившееся место Яклич аккуратненько так пристроится?
Мадам Помпадур
Нет, Мадам, раз ты не идешь, придется все отменить, я по саунам только в компании, минимум, двух девушек хожу…
Ощущения от описанной Вами компании я легко смогу получить, сходив в обычную женскую баню. Даже Вы с коньяком не исправите ситуацию.
Экстремист
Видишь, ты не только бояться можешь, но и в ужасе прятаться... Осталось только стесняться научиться.
Для особо одаренных повторю, что ни того ни другого делать не намерена. А вы уже отвлекитесь от меня и попробуйте уговорить Мадам пойти в сауну, а то както напиваться в одиночестве не пристало Даме. :ха-ха!: :ха-ха!:
Veneciya
Брюселя, почему Вы все время брюзжите?
(с) Я не узнаю Вас в гриме!
А что эти девушки без меня идти не хотят чтоли? Во дела.
Veneciya
Да, работы непочатый край, на весь форум озвучить желание идти с женатым мужчиной в сауну, да ещё и напиться при этом. Ужас! Стесняться ты точно не умеешь…
Veneciya
Я всегда напиваюсь в одиночестве и никто мне еще не говорил, что это не пристало Даме.
Вот напиваться в сауне - уж точно не пристало Даме. Так что не подстрекайте.
Мадам Помпадур
Как видишь, Венеция в одиночку напиваться не хочет (блин, эт сколько ж коньяка надо брать?!!! - пересчитывает содержимое бумажника...)
McBurns
Брюселя, почему Вы все время брюзжите?
(с) Я не узнаю Вас в гриме!
Вы адресом ошиблись, здесь Брюсели нет. :not_i:
Мадам Помпадур
Мадам, ну пожалуйста, ну уговори Экстремиста чтобы он меня взял, а то мне очень помыться охота, ну хоть чуть-чуть, чтобы вспомнить как это..
Готов даже коньяк не пить и ходить с закрытыми глазами.