stich
Мишель весьма интересный получился. Хотя мне и раньше нравилось
Шо такое? Как это *получился*?
Это его предшественнник *получался*, поскольку был даже не предшественник, а проект, образ, задача.
А Мишель это я и есть. Так же как и Стич-в жизни точно такая же. Только сквернословит меньше.
Мишель
Неправда. Персонаж stich отличается от реального человека.
А иначе нахрен бы он мне был нужен?!
Я вот подумываю - не завести ли парочку клонов? Что-то меня сущности распирают. Шиза косит наши ряды.
stich
Неправда. Персонаж stich отличается от реального человека. Я вот подумываю - не завести ли парочку клонов?
Это Стич так думает. А на самом деле всё гораздо хуже, чем тебе кажется и уж кто-кто, а Стич через экран просматривается до донышка. Мой спор с мистером Фростом помнишь? То-то.

"Такие дела, вопрос и ответ...
Так просто любовь мы свою разменяли, как пару монет.
Такие дела, уже не секрет."
[Ассорти-Такие дела]
stich
Стич, а и правда, создай клона, сделай милость. Я хоть мозги разомну. Правда пишешь ты коротко почти всегда-для анализа это плохо. Но первый репер уже есть: Стич не создаёт топиков почти никогда.
Мишель
Ты ошибаешься. Я писала длинно и много, просто надоело. И топики заводила, архив тебе поможет.
stich
Так ведь и я когда-то был мальчиком. И что с того?
Мишель
Все мы когда-то были детьми. В том числе и в виртуальном пространсте. Потом тенденция складывается таким образом, что обматерев на этом поприще, многие начинают выплёскивать свой внутренний негатив безудержным хамством (это я и Сима, особо ущербные), или тонко язвить, у них психика устойчивая.
Пугливые стоят в сторонке, они боятся. Вот так бы хотел обматерить эту суку, да культура приличия не позволяет. Культуру приличия мы и здесь соблюдём, а то мало ли что люди подумают.
stich
stich, цитата: Обматерев, многие начинают выплёскивать свой негатив хамством или тонко язвить.

Мне больше нравится другой способ стресс снимать-не напрягаться.
stich
***Пугливые стоят в сторонке, они боятся.***
Свет! И ленивые стоят в сторонке...вот честно тебе говорю!
А ещё правильнее пугливые и ленивые,как - то вместе...
Вот я только от 2-3 ников (малость неадекватных)
,как ты выражаешься,стою в сторонке...а остальные ....мне или НРАВЯТСЯ или просто ЛЕНЬ с ними разговаривать.
Шлёндра
Главное не превращаете форум в чат, а так хтобы спорил...
Мишель
***Да я вроде про свои бывшие ники всё уже говорил***

Ну не знаю ...не знаю.
У меня с мыслительными процессами(или с памятью) плоховато...не помню я ,что Вы говорили...кому...когда...
Шлёндра
А я думал, что только я не все топики читаю.
Говорил совсем недавно, только где уже не помню (мне оно надо? все свои посты помнить). Но Для вас мадам, повторюсь-я именно тот, кому вы в приват писали вопросы в непонятках. Сменил лицо-и опять вопросы. Я ж говорю-родственные души. Мож Шлёндра-моя внебрачная сестра?
Мишель
Не напрягайся. Тебя напрягут, можешь не волноваться))
aglow
Плюнула в глаз изо всех сил, желая превратить форум в чат.
Мишель
...может и сестра...
Вот интриган! Блин...уйду я от Вас!
stich
Меня напрягать-только мозги тупить. Сказал бы жёстче, но не вижу смысла-ты и так всё поняла.
Шлёндра
В мужской монастырь? :спок:
Маленькая Долли
...а...мне хочь уже и в мужской...без разницы! :улыб:
Экстремист
А у Вас как с воспоминаниями?
А у меня довольно часто бывает так: вдруг ни с того ни с его всплывает в памяти какой-нибудь старый знакомый или знакомая, с которым не виделись-не слышались уже много-много лет - и вдруг на следующий день встречаю его (ее) в реале...
Интересно, как это называется?