РАСПИШЕМ ЯЙЦА ВРУЧНУЮ?
3929
69
Adeli
а это "пасхальное угощение", кулич такой....замаскированный английской хозяйкой..гыы :ха-ха!:
Adeli
а я вот красить люблю, а есть - терпеть ненавижу...
что мне делать? :dnknow:
Цветок
Скармливать "родным и близким кролика", раздавать прохожим, использовать в салаты, в Храм отнести.... :secret:Просто залакировать и хранить..
Adeli
а эта идея для тех, кто не умеет раскрашивать...или лень:))
Adeli
для программеров и сочувствующих.. :ха-ха!:
Жмот
а это просто для балбесов :ха-ха!:
Adeli
а вообще, умели же люди шедевры ваять!
Adeli
ох... вот это с ландышами - самое мое любимое...
а со смайликами кстати прикольно так ))
Жмот
....
Поразительно! Этого не может быть! Только немного цвет различается....
Adeli
ногой в жир не попасть
трагично однако, только захотел приблизиться к девушке, а с неё жир потоком бежит, а я своими туфлями из крокодиловой кожи в него наступил....и куда мои глаза смотрели:хммм:
Adeli
сходил по ссылке...много букв..а я пиво пью...вот помню в юносте книжку читал"Ярмарка тщеславия" называлась...были времена...мог много букв читать...
Adeli
Первая звезда взошла :ухмылка:, вот и кончился пост :ухмылка: И можно уже стукнуть пасхальные яйца друг об друга :ухмылка:. Правда мне больше нравятся те. что от Фаберже :ухмылка:
Adeli
У меня нет фотика...
у меня есть сканер только, а ещё лоскутки парчи, кружево, бусины и люрекс...
и идеи..
делюсь одной
Adeli
блин...рука уже устала расписывать!

Фотки завтра повешу...сегодня лень!
Шлёндра
а я так и поленилась... стряпней занимаюсь я...
Цветок
Стряпнёй - мама занимается!
У нас разделение труда! :ха-ха!:
Шлёндра
эх, Наташ.. у меня же нет рядом мамы.. а муж выпечки хочет.. пришлось расставлять приоритеты - в планах у меня кулич, манник и печенье.. *сидит гордится собой*
Цветок
а мой муж кроме пива ни чего есть не хочет :not_i: с одной стороны удобно, с другой,готовишь,готовишь, а он ни чего не хочет, обидно
Цветок
а у меня все плохо закончилось. руки покрашены., а яй ца не очень.тем не менее ,всех с наступающим.!
лентяйка
Христос Воскресе, Анюта:)
sahara
...воистину воскрес!
Adeli
Мой отчёт о проделанной ночью работе см.в топике .
Adeli
Кто на новенького!?

Все годы красил вручную.
Ныне ... не удержался и ...
получил оргомное эстетическое удовольствие ... красот@ ! ... двигатель прогресса