stich
не,
мне отель не нравился,
в отличии от книжки,
не люблю я прибалтов,

а тут что-то такое,
вполне нормальные, вроде, люди
и тут начинается выясняться, что то одному, то другому
что-то жизнь портит

вот, еще одной тетеньке другая тетенька не нравилась,
вроде, что-бы им не жить,
а оказывается, вторая первой всю сознательную жизнь кровь портит, и пройти не может, как какие изменения...

то ли забота, то ли дебилизм
особенно меня возмутил момент о том что он лечил эту девушку битой, самолично поставив диагноз. Хотя потом в конце фильма выяснилось что он психический и думал что он доктор. А на самом деле он был разорившимся во время вспышки коровьего бешенства фермером.
Ой, да дебилизма полно, конечно.
я вот, не поверишь, столько дебилизма насмотрюсь и на работе и на улице, что прям дурно.
Хорошо хоть есть БЗ - отдушина, тут я прям отдыхаю. Все такие люди умные, интеллигентные и полное отсутствие дебилизма, что главное!
Мадам Помпадур
:улыб:Вы это от чистого сердца,Мадам!??
Или стебётесь? :ха-ха!:
конечно же серьезно. разве может быть иначе?
Мадам Помпадур
он был разорившимся во время вспышки коровьего бешенства фермером
но диплом то был,
и никто ничего предЪявить не мог,

хотя подозрения были
Мадам Помпадур
да,
давненько ты не стебалась

забыла, наверное, как это делается???
да. диплом купленный или украденный у кого то.
Мадам Помпадур
а про какой такой топик вы тут говорите....?
Чего Стича натворила...убила прям топик?
Ну сильна!!!)))))))))
Мадам Помпадур
ну,вот и явсе-время думал (пока смотрел)

ну, спер ты где-то диплом,
так сиди себе тихо, пей свой пунш подогретый и жди спасателей из 9 1 1...
так нет же,
сам же вызвался врачевать странную болезнь...
И не говори. я теперь стала такая типа серьезная.
И не глумливая. Вот вижу я например, что мышу искренне интересует причина вымирания мамонтов. Ну просто человек озадачен вселенскими проблемами, благо что дети уже взрослые, урожай на даче собран, теперь можно и посветить следующие годы жизни для заполнения пробелов в знаниях (я думаю в данном случае потребуется всего лет 50). Ну как можно над этим глумиться и стебаться?
Знаешь, я решила потешить народ. Ну и завела топик на тему "кого вы тут не перевариваете".
Естественно обозначила тройку своего рейтинга. Было весело но не долго.
короче все это попахивает какой то педерастией. Кстати, это слово на БЗ употреблять можно, как нам продемонстрировали другие товарищи.
Мадам Помпадур
Взрослая вроде девочка Вы ,Мадам,а такие топики заводите!
Разве же можно!??
А вдруг человек потом расстроится,узнав что Вы его ненавидите...покончит со своей никчёмной жизнью...не хорошо!
Шлёндра
Мария, 18 Россия, Новосибирск
сегодня в 11:41


Maria, 52 Россия, Новосибирск
сегодня в 10:12
_______________________________________

ржунемогу!
Я пользуюсь СПРОСОМ у МАРИЙ всех возрастов на сайте знакомств - анкету иою изучают!!!!!!!!!
Слово "ненавидите" - это вы сами придумали только что.
А в том что я кого-то не рада видеть из за прилипучасти, занудства и вездесущества - это совсем другое.
Мадам Помпадур
а я вот давно не интересовался глобальными проблемами

как вижу топ ссерьезным названием, типа "ЖИЗНЬ", так в него и не заглядываю
Мадам Помпадур
Кстати, это слово на БЗ употреблять можно, как нам продемонстрировали другие товарищи

не всем можно
меня, например, сносят
И зря! очень зря. Ты даже не представляешь какое сенсанционное открытие было там озвучено. И не одно. Но лучше не читай, все равно не поймешь.
Мадам Помпадур
это слово у меня прям перед глазами стоит....в одном из топов бесконечное число раз пропечатано...вот я и впечатлилась.
Мадам Помпадур
да, куда ж мне сирому и тупому :(((

я от таких переживаний совсем, чую, раскисну
Это подмечено совершенно верно. Я даже не знаю куда смотрит Стич? Отчего этот борец за равноправие и спроведливость не трубит?
Или вектор ее борьбы тоже однобоко и избирательно направлен?
я вообще стараюсь не читать постов автора указанного Вами слова. Хотя делать это трудно - он, автор, везде, как запах туалетного освежителя. Вроде бы приподносится все достойно, а на самом деле все равно говно (через О).
Мадам Помпадур
так...я поняла...к вам в разговор не протиснуться,вы в своём негодовании никого не слышите...пошла я осетринку кушать.
жаль пива нет.
мал-да-удал
как вижу топ ссерьезным названием, типа "ЖИЗНЬ", так в него и не заглядываю
фигня-война, зачем тебе заглядывать - тебе все перескажут и интертриппируют
мал-да-удал
И что? Пока я обои клеила, кино уже закончилось и все разбежались спать? :хммм:
rainbird
м-да... значит сегодня не удалось выследить где кто собираетс и испорттить вечерину... никто не проболтался
GuimpLena
а кому вы нужны со своими посиделками то?сидите, не вставайте...
wox
зато ты нам нужен. срочно отыщись, а то 1 сентября скоро.
GuimpLena
м-да... значит сегодня не удалось выследить где кто собираетс и испорттить вечерину... никто не проболтался
а у тебя была такая цель?
хм..
честность такая - похвальна, но мотивы - неясны
Мадам Помпадур
Не приживаются? Ваши топики? Не скромничайте. У них высокий рейтинг.
мал-да-удал
Это что-то типа триллера? Как называется? Люблю психологические триллеры с детективной окраской.
vesnulia
а у меня персик на 300 гр. шикарно
GuimpLena
а мы в Павловск ездили.. нагулялись, устали..
накупили еды и вина, кино будем смотреть :улыб:
vesnulia
агга,
триллер

психологический


в конце концов все умерли
GuimpLena
а что у нас теперь зовется "персиком"?
мал-да-удал
настоящий персик ))) МЫ С БЕРЕГОВОЙ ПРИЕХАЛИ. нагулялись, а тут дом, теплые носки и персик
мал-да-удал
построй свою любовь *голосом Ксении собчак и Ксюши Бородиной* ... я книжку хочу. приспичило мне. Подать мне Еча
GuimpLena
а мне вчера "Колесо времени" привезли, мне теперь надолго хватит
мал-да-удал
А у нас ничего нет. Всю сеть облазили - ничего хорошего. Из нового - одни экранки, борны всякие и симпсоны :cray-1:
Маленькая Долли
мы смотрим *Один прекрасный день* с Пфайффер и Клуни.. :wub1.gif:
Цветок
Ха!!!
...и сходила я в зоопарк!
И насмотрелась там всех....))))))))))
У клетки с обезьянами народ стоял просто как в цирке - что они вытворяли! Одна(один) даже пел!
Довольнёханькаяяяя!!!!!!!!!
Маленькая Долли
Смотрите НТВ+
Почти всегда есть что глянуть...
Не реклама...
Шлёндра
Месяц назад интересную историю рассказали про зоопарк: товарищ, до глубины незатейливой души потрясенный сообразительностью самой недалёкой человекообразной обезьяны - гиббона, рещил запечатлеть в цифровом формате восторженные доказательства того, от какого он умного зверя, оказывается ,произошел. Увлёкшись, посетитель подошел слишком близко к клетке и ушлый гиббон мягким ,но не терпящим возражений движением выхватил у него мобильник. На который , собственно ,всё и снималось. Задумчиво пожевал, поковырял , понял, что несъедобное, но отдавать назад не стал. Долгоиграющие переговоры привели лишь к тому ,что гиббон открыл аккумуляторный отсек и резонно рассудив, что взятую в заложники бытовую технику можно отдавать по очереди, аккумулятор посетителю всё же вернул. После чего переговоры продолжились. К сожалению, неизвестно, чем всё кончилось.
Кстати, возможно гиббону из клетки казалось ,что к нему тоже приехал цирк....
Elle Driver
Каааак же я на это надеюсь...
Таша
стоп,
а 27 августа это еще не конец?
мал-да-удал
А 28, 29, 30 и 31-е уже кто-то замылил что ли!?!