семейное положение
31141
213
Kirochka
Сколько наивных женщин!!!
Ужос! :ха-ха!:
Vot tak
Да нет, мой говорит, что женат :-)
А со свекровью мы решили, что она мне гражданская свекровь :улыб:
Kirochka
Да, конечно..
:cray-1:Надо устроить курсы по перевоспитанию женщин...
Vot tak
Зачем? Для хорошего мужчины "свободных" всегда хватает:бебе:
ВАХ
Зачем?
Чтоб не жили иллюзиями, как кто-то тут любит пропагандировать..
А хватает всем , в общем-то, и женщинам тоже и хорошим и плохим.Было бы желание, придут к тебе и ...... еще раз придут:улыб:
Vot tak
Лишать иллюзий - занятие крайне неблагодарное, и никому особо не нужное. Хотя периодически их очередной носитель так развыступается, что прямо подмывает ножку подставить:бебе:
ВАХ
А ручки не коротки? ножки подставлять?
aleksT
хороший результата 8-8 так что есть куда кому стремиться :ха-ха!:
Kirochka
Институт брака себя давно изжил. Причисление себя к кастве брачующихся не более чем дань моде и собственным барьерам в голове. Кроме вреда, нервов и кровавых бытовых разборок ничего в этом не вижу хорошего.
aleksT
надо только восьмерки положить и будет еще больше куда стремиться:улыб:
Новинка
вернее свить
а на фига???? если ещё раз разведусь,то больше ни какая сила меня под венец не затащит!!!!!! второй раз то практически насильно оженили...по большой любви...третьего раза не надо!!!!
Vot tak
если бы было 6-9 вот тогда былоб смешнее :ха-ха!:
Мишель
Ну прям....есть и в браке хорошее.

***Кроме вреда, нервов и кровавых бытовых разборок***...как это у Вас однозначно.
Шлёндра
Это не у меня, это у жизни. Доказать?
Мишель
ой...а может не надо???
Я скоро уйду,а Вы будете усилия прилагать...жарко опять же.
Если Вам приятно - я Вам скажу,что верю на слово.
Но! Ничто в мире не вечно! :улыб:
Мишель
Удивительный Вы человек, Мишель :улыб:вот так лихо собственное мнение и негативный опыт выдавать за нынешнее положение дел :шок: стоит ли всех-то под одну гребёнку только потому, что Вам не повезло?
Таша
Да я считаю, что мне то как раз и повезло, хотя были и у меня когда-то неприятности. У других дела обстоят гораздо хуже, куда ни глянь-такиииие семейные разборки, что просто дурно становится.
А не было бы штампа в паспорте, всё было бы гораздо спокойнее.
Мишель
А попробовать посмотреть туда, где хорошо? Не поверю, что среди Ваших друзей, знакомых, родственников нет нормальных семей. Мне кажется, что не в штампе дело.
Таша
Есть. Со мной всегда всем хорошо.:улыб:
И даже среди ада можно найти райский уголок.

Человек всегда сопротивляется любому давлению извне, это не требует доказательств. Вступление в брак-наложение на индивидуума правил и норм супружеского поведения. Результат-душевный конфликт со всеми вытекающими.
aleksT
третьего раза не надо!!!!
-----------------------------
Алекс, прекрати истерику)))))))))
Мы не будем тебя больше женить, успокойся, маленький *погладила по головке* :ха-ха!:
Мишель
Аха, ваще все устарело...
Даешь "Стакан воды" !!!!
:eek:
Мишель
Исключительно вопрос восприятия это Ваше сопротивление давлению :улыб:Если воспринимать брак так, тогда да - лучше не надо :улыб: