Будем толстенькими!
56367
470
Morkovkin
Наташа Гудкова, только это было лет осемнадцать назад ))))
GuimpLena
напомнило
"двадцать пятого числа сееего месяяааца...":улыб:
ясно спасибо
Девочка
Да ничиго, так просто. :улыб:
Я вот реально не поправляюсь. Ну не поправляюсь и все тут - ты меня видела. Я худой. Не потому что мало жру, а потому что хожу быстро. :улыб:
Правда жить мне это не мешает. Во всех смыслах.
kosta
О! Я тоже быстро хожу, привычка выработалась ещё со студенчества, когда постоянно куда-нибудь да опаздываешь:улыб:
Но никогда не думала, что это как-то влияет на показатель веса. В принципе, есть резервы, чтобы ещё ускориться при ходьбе)
stich
по-моему это не влияет на вес..
сама почти бегаю всегда, а толку :хммм:
Цветок
Гм. Косте надо верить, он профессор, иттить его мать. Я натурально задумалась, что эффективнее с точки зрения сжигания калорий: спринтерский заход на короткую дистанцию или спокойным шагом на в три раза большую...
stich
умеренно быстрым шагом на длинную дистанцию
stich
С точки зрения физики, должно быть одинаково.
Вопрос, откуда организм эти калории возьмет. Он может взять как из своих запасов (что труднее и жальче), так и из недавнего обеда (что гораздо проще).
GuimpLena
Может быть. Не зря же есть мнение, что ходьба по-любому лучше бега. А ещё вроде как по лестнице подниматься крайне полезно.
Пойду, подожгу лифт:улыб:
Capone
Метаболизм - штука сложная. Физика тут непрямолинейно работает...
Цветок
ннп

уффф...еле осилил...нагородили наворотили...кто чего...есть белые квадратики а есть черные...на шахматной доске...были есть и будут и толстые и худые. во всех вариациях: тощие, жирные, упитанные, недокормленные, и с ожирением разных степеней и с истощением таких же степеней...ну нах это так плотно обсуждать? типа - я тут самый толстый - а я самая тощая...ржу - нимагу...))
wox
Предложи свою тему, интересную.
Кг/ам написать легче всего.
stich
ну даже на фитнесе и на тренажерах разделяют: зона сжигания жиров, зона кардионагрузки )))) мне абсолютно неохота вспоминать про всякие там циклы ))) но там по правде так
Morkovkin
у меня есть знакомая девушка-штангистка-чемпионка. По внешнему виду никогда в жизни не догадаешься, чем она занимается. Видно, конечно, что спортивная, подтянутая.... но штанга?! а между тем, я видела неоднократно съемки с соревнований.
kosta
Я худой. Не потому что мало жру, а потому что хожу быстро.

Как-то слабо верится именно в такую связь...
Точнее, может, в Вашем случае это и работает, но вряд ли это общий принцип.
stich
Я дважды худела, быстро поднимаясь по лестнице на 5 этаж, постепенно доводя этак до тридцати подъемов за раз. Очень эффективно. За полтора месяца - девять кг. Но так быстро худеть вредно вроде бы. Сейчас вот тоже планирую (во время всяких серилов, когда никто не ходит)...
А знакомая посещала разные спортклубы, так джинсы стали тесными. Нарастила мышечную массу))
Линка
Мужчина может быть Пузякой :смущ::ха-ха!:
stich
что эффективнее с точки зрения сжигания калорий: спринтерский заход на короткую дистанцию или спокойным шагом на в три раза большую...
-------------------------------------------------------------------------
ни то и ни другое
поскольку жир сжигается во время отдыха и восстановления, то любая интервальная нагрузка не более 15 минут в день и не более 3 раз в неделю (не 3 дня подряд, естественно, а через день как минимум)
интервальная - это значит, ходьба - ускорение (бег) - ходьба (отдых) продолжительностью 1.5 -2 периода предыдущего ускорения
и так 3-5 циклов
ну и маргарин не жрать - это как аксиома
vesnulia
А я на десятом этаже живу.Мне значит 15 раз надо подниматься?
Это сколько раз в день надо делать?
Представляю, как я 15-раз вся в мыле еле корячусь наверх :безум: Народ правда офигеет. :eek:
pitovnik
Спасибо, очень познавательно.
Особенно про маргарин.
Vot tak
Ну, Соник еще и не такие выкрутасы выделывает.
Zlork
Это какие-такие выкрутасы?
lebanese
:улыб:
это надо очень нежно произносить...:)
Vot tak
Это надо видеть... Кстати, Соник же мужской персонаж. Тебе бы больше лисичка с двойным хвостиком подошла, наверное.
Линка
Соник - персонаж детской игры/комикса/мультика очень популярный.
Линка
это надо очень нежно произносить...:)
а я и так :смущ:
Линка
Нет, но частенько приходится наблюдать и иногда, в особо трудных местах, осваивать управление данным игровым персонажем:улыб:
Zlork
Что-то никакой конкретики...
какие упражнения делать рекомендуешь?
Vot tak
Основное - высоко подпрыгиваешь и дальше в воздухе совершаешь сальто раз семь восемь с большой скоростью вращения.
Zlork
Это Соник?
А лисичка чем горазда?
Vot tak
Крутит хвостом ... я ж грю она больше подходит:улыб:
Zlork
Ну, это не упражнение.
Это образ жизни.От этого не похудеешь враз..
Vot tak
Это смотря как крутить - у нее же два! Вот если ты будешь крутить хвостом направо и налево (особенно налево), то похудение будет по нескольким причинам.
Zlork
нет у меня такого таланта - хвостами крутить.
Пойду лучша взберуся на 10 этаж.
Vot tak
ннп

Люди добрые, скажите, это только мне попадаются такие экземпляры девушек помоложе и постарше и женщин молодых, которые имеют такие животы, что фиг поймешь, это у нее пузо отъетое или она таки беременная. А то сижу в автобусах и думаю, уступить ей место или ей полезнее постоять будет. :dnknow:
Vot tak
Да, 15 раз (если на 10 этаж) - единожды в день. У меня получалось так ходить вечерами (при этом умудрялась обдумывать какую-нибудь идею, почти на автомате ходила). Но делать это постепенно, начать с пяти раз (если на 5 этаж) и прибавлять каждый день по два "восхождения". А народа в это время практически нет))
vesnulia
... я так после операции силу набирала:улыб:
Только нагрузка была поменьше.
Elle Driver
Ой, а я бы побоялась. После операции надо ходить осторожненько, беречься:хехе:
vesnulia
Я ж не сразу, а уже в конце больничного:улыб:
Jania
Вот не все ли равно у кого какие животы. Уступайте место всем, не ошибетесь.
свет
Вот не все ли равно у кого какие животы. Уступайте место всем, не ошибетесь.
Ну вот здрасьте. Я вообще-то тоже хочу ехать сидя, если что.:миг:
Jania
предьявите Ваш живот:улыб:
Morkovkin
Отсутствие живота это приговор к поездкам стоя? :cray-1:
Jania
да как Вам без живота не стыдно вообще в этот топик писать? :зло:

:а\?:
:смущ:
:миг:
Morkovkin
У меня есть попа!!! :tease: Здесь с попами тоже можно.
Jania
Да!


И вообще, я, как аффтар, официально разрешаю даже беспопым писать.
Кто знает, какая попа наступит завтра?..
Линка
попы наступают!
*поспешно ретировался*