Джули
))))))))))) уходи...легко сказать!
куда ж мне из собственного дома итти?:улыб:
Шлёндра
тогда...
ГНАТЬ гнать в шею!
а потом по почкам, ногами...а потом...
ой! чей это я? а?

в общем врешь ты НатПална,
уверенна великолепно у тебя прическа.
Джули
не вру.
стрижка и впрямь великолепна,но мне не идёт.
вот.:хммм:
Шлёндра
давай фотку вывешивай, обмозгуем, чем тебе помочь :ухмылка:
Мужик
да...вы - то тут поможете...не сомневаюсь даже! :улыб:
Шлёндра
я тут засомневался... стрижка та хоть интёмная? :umnik:
Мужик
А чего тут помогать? Налысо - и тату покрасивше!:улыб:
Shaggy
на пп

Люди, если кто-нибудь имеет дома полочки из дерева (или фанеры "под массив") - под специи, ключи, аптечки или т.п., со всякими дверцами, выдвигающимися ящичками, лепниной, резьбой или токаркой - БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА - ДАТЬ ПОЗЫРИТЬ ФОТКУ ! :-)

Ещё приветствуются просто ссылки на подобные картинки/сайты :-)
Звезда Ивановна
В "скрепке".
Жмот
Ух ты !!!!!!!
Огромное спасибо !!!!!!!!!! :yes.gif:

ЗЫ У меня сын возжелал что-нибудь поделать "руками" :-)) Теперь есть из чего выбрать :-))
Звезда Ивановна
нп
сейчас в доме звучит Вивальди.
У меня всегда ,слушая его,состояние нарастающей тревоги.
Щемит...но выключить не могу!
Шлёндра
В чьем исполнении Вивальди слушаешь?
Шлёндра
он тебя че, гипнотизирует?
Пилюля
хех....вот уж не знаю...в тупик ты меня поставила!
(диск искать не буду)
Шелест
нет,гипноз меня не берёт...
Но я Градского и Агузарову слушать не могу спокойно (некоторые вещи).
"В полях под снегом и дождём..." для меня что - то ...словами не высказать.
Шлёндра
впечатлительная ты.. хотя - градского я тоже слушать не могу. в буквальном смысле. как только слышу его завывания - переключаю сразу.
Шелест
вот те раз!
Какие ещё завывания???
Это у биланов завывание...а у Градского - пение.
Ещё у Ободзинского.
Пожалуй и всё.
Чуть не забыла...ИМХО.:улыб:
Шлёндра
ну не знаю..как по мне - так именно завывания - вверх-вниз голосом. мне все время кажется, что еще чуть-чуть, и он сорвется. и завизжит. нет, не мой певец твой градский.
Шелест
да в общем и не мой....если я его буду часто слушать - стану любимым пациентом пилюльки.
Но он меня "задевает".
Шлёндра
нп..
я читаю городской. про дружинников БЗ. ну елки, ну умора же. Ну, хохочу-заливаюсь прям в голос...До чего красотищща, и правда как польт из нафталинного сундука. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Шелест
А я только что с поздней встречи домой вернулась. Промерзла до костей! Пойду, погляжу, что такое Городской - может, тоже посмеюсь и согреюсь заодно...
Шлёндра
А из зарубежного чёнть слушаешь?
yxx
только Битлов...
ну и Челентано с Руссосом...куда без них?:улыб:
Шлёндра
А Джо Дассен?
*требовательно
Шлёндра
А Фрэнка Синантропа?
McBurns
ну и его...всех "щемящих"..и ещё Иглесиаса(старшего).
Шлёндра
А неплохой псевдоним для артиста - "Щемящий"
McBurns
А мне Дассен почему-то только в детстве нравился:улыб:
yxx
Фрэнк Синантроп из моды выходит.
Сейчас Фрэнд Питекантроп в мозгах наших бродит.
Мишель
А ты подглядывал, что ли, за тем, как он в нее входит и как выходит? :eek:
Извращенетс!
Духраздолбайства
Куд-куда! куд-куда!
Вы откуди и куда!?
Духраздолбайства
тебе не нравицца Фрэнд Питекантроп? очень славный малый. Когда сытый.
Мишель
Куд-куда! куд-куда!
Вы откуда и куда?



И ответила посуда:
"Было нам у бабы худо,
Не любила нас она,
Била, била нас она,
Запылила, закоптила,
Загубила нас она!" (с)
Духраздолбайства
А ещё мне нравится Джон Элтонс. Он симпатишный, смешно одеваецца. Только голубой он. А это не есть гуд. И очки у него жёлтые. И Путин ему даже руку жал. Джон Элтонс-это классика.
А ещё Макар Полтни, Рид Дин то же не плох. Из наших люблю Машенькину Времину и Апёну Алину. А тебе кто нравится?
Мишель
Тьфу, ну что ты имена путаешь специально?
Редиска вредная!

Элтон Джон просто чудо. Настолько мелодичные песни... Я в районе двадцати лет его столько наслушалась :).

Мне нравятся очень разные вещи, причём пристрастия меняются интересным образом - я на что-либо нападаю, и начинаю слушать, слушать... замучаю и исполнителя, и всех окружающих. А потом надоедает, и не вспоминаю.
Недавно был яркий период Фатбойслим, до этого терзала Земфиру, а до этого был период босса-новы %)

Но есть редкие исключения, например, Депеш мод, Prodigy... Не надоедают, родные :).
Духраздолбайства
Это не я, это Ухх первый начал! А я что? я просто так, погулять вышел.
Мишель
Прогуливаешь стало быть? Вот тебе мой комплимент: Мишель -- обаятельный прогульщик.
Мишель
А ну домой!!! Погулять он вышел....Не боишься, что плохие тётьки и дядьки обидят? Доведут до ымотсыонально нестабильнава састайанийа?
McBurns
Я просто хорошо маскируюсь: я ужасный зануда, противный и мелкопакостливый. У меня яд, как у гюрзы, прямо с зубов капает. Вот Ташунчика за энное место укусил сегодня, теперь оно долго не заживёт и шрам на всю жизнь.
Мишель
Таша, между прочим, даже не пикнула, так что не преувеличивай:улыб:
Мишель
Ох, не хотелось бы мне тебя разочаровывать, но или ты промахнулся и укусил кого-то другого, или яд того - протух :beee:
Таша
Яд протух?
Да ты в ядах ваще не разбираешься, тады. Самый страшный яд, если хочешь знать, это тухлый яд. Погоди у меня, через неделю всё твоя укушенное место в чириках будет.
Мишель
Да нету у меня никакого укушенного места... говорю же тебе - ПРО-МАХ-НУЛ-СЯ :beee:
*задумчиво* хотя есть ещё вариант, что зараза к заразе...
Таша
Он, может, кого-то другого укусил?
McBurns
Не, фантазирует.
*авторитетно*
McBurns
Ау, народ? Покусанные есть?.. не, тишина - почудилось Мишелю:улыб:
Таша
" хотя есть ещё вариант, что зараза к заразе..."

*задыхаясь от возмущения*
Это кого ты заразой тута обзываешь? Люди добрые! она меня заразой обозвала.:улыб:Ладно, ладно, зачтётся при распределении премий. *записывает: "Буду у Сахары в гостях-Ташунчику подсыпать ядику в чай, вздёрнуть на дыбу, дать три года расстрела и не забыть наслать на её голову ураган "Катрин""*