Ему 34, ей 21. Есть ли будущее?
33149
186
SweTTik
Ну, дурочек в любом возрасте хватает. Только вот с возрастом их становится меньше, хотя они гораздо глубже....
Почему, если человек умеет удивлятся и если девушка воспринимает мир быть может и чуть лучше чем он есть на самом деле, то сразу дурочка?
Или я что-то не правильно понял?
kutsanov
Мляяя. Бывают маразмы в жизни, но не до такого же...
Никто Ваших подруг оскорблять и не пытался. И шлюхами их никто не выставляет ("давалка" приводилась как противовес тридцатилетней женщины, которая "не строит из себя целку" на первом свидании). Несколько наивной кажется Ваша уверенность на счет знания психологии и образа мыслей 20-летних девушек. Особенно с учетом того, что сами вы девушкой никогда не были, и большого опыта обшения с ними тоже не имеете. За сим предлагаю прекратить взаимные оскорбления. Вы задали вопрос. И получили ответ. Если ответ кажется неприемлемым, задавайте уточняющий вопрос, или ограничивайте круг отвечающих (скажем, до 23 лет), или пересмотрите свое отношение к теме (чаще всего не нравится то, чего не понимаешь, а не то, что объективно плохо).
kutsanov
Почему, если человек умеет удивлятся и если девушка воспринимает мир быть может и чуть лучше чем он есть на самом деле, то сразу дурочка?

Потому, что этим пользуются те, кто самореализуется за счёт жизненной наивности таких девочек :).
Это образное выражение. Они не дуры, они "дурочки", произносится сочувственно-ласково :).
kutsanov
капец
Народ
я тут с утра случайно зашел
А вы, кто здесь тусуется, работаете?
А когда работаете? Или как работаете?
Меня тут уже дрючить скоро будут, а я выйти не могу:)
я ж ниче еще не сделал.
kutsanov
Ну тогда,если Вы уж дали мне право говорить в Вашем топике,то я скажу что думаю.
Да...БУДУЩЕЕ у любой пары есть,но оно ,понятное дело,разное.

Вы почему задали такой вопрос на Форуме? Скорее всего потому что сомневаетесь,вероятно ощущаете какую - то двоякость и щепетильность,ну и где - то нестандартность ситуации.
Если бы разница в возрасте была 3-5 лет Вы бы и думать об этом не стали.Так?
В таких парах бывает сложнее и мужчина должен понимать ПОЧЕМУ девушка с ним?
Если из-за кошелька - готовиться к тому,чтобы кошелёк НЕ опустел длительное время.
Если из - за Вашего "отцовского" к ней отношения(может у человека и такое быть,мало ли что у неё в прошлом,в семье было) - готовтесь к тому,что нужно быть ей "отцом" терпеливым и понимающим.
Если из - за умелого секса (с ровестниками не получалось ТАКОГО) - держитесь тогда в постели ВСЕГДА молодцом.

Сложность в том,что ей до 40-ка ещё 20 лет,а Вам - всего 6.
(как сказали выше 40-к это определённая ЧЕРТА жизненная).
Нужно Вам к этой черте подойти НЕ отставая от Вашей дамы....вот и всё.
Так просто.
kutsanov
Потому как, по-Вашему, с возрастом мир не кажется таким огромным и возможностей становится все меньше, а удивляться все еще приходится.... Не так ли?
Мишель
На остальных просто жалко смотреть

Знаешь... это лишнее подтверждение, что и женщины и мужчины (подчёркиваю) все очень разные :).

Со щенками встречаюсь ежедневно, ага. Ибо это я и есть.

Хех, тогда тебе подходит такой же тип, только в женском обличье ;).
Либо вариант снисходительной "мамочки" ;).

Ой, что-то я ушла от темы. А тема у нас сегодня - "г-н кутсанов, который боится и ненавидит сверстниц" :ха-ха!:
kutsanov
***Меня тут уже дрючить скоро будут, а я выйти не могу:)***

вооот....и мы так же мучаемся!
Нас дрючат-дрючат (ну и словечко),а мы никак отойти не можем!
А Вы перед тем ,как на БЗ зайти,вообще чем думали?:улыб:
Мишель
*Рассказывая взахлеб*
я ж два дня засолкой капусты занималась...

2-мя способами накрошила...
и под водочку и в борщок будет теперь чего...
СКУСНО...

Продуктами на две недели вперед затарилась. Нашла масличко подешевше и, конечно, сыр...

Три дня плюшками у телека баловалась... Смотрела влюбленными глазами на Егора Бероева в роли Фандорина...
Вздыхала украдкой от мужа...

Но сегодня я не баба и не тетка - неееееее...

Сегодня рано утром я была в цветочном магазине, оформляла доставку букета огромных (как моя любовь) хризантем для одного уже немолодого мужчины... (инкогнито, конечно)
Разница у нас с ним... 33 года в минус мою сторону...
Tasha
Мляяя. Бывают маразмы в жизни, но не до такого же...
лана
согласен
куда-то ни туда уже понесло

Несколько наивной кажется Ваша уверенность на счет знания психологии и образа мыслей 20-летних девушек. Особенно с учетом того, что сами вы девушкой никогда не были, и большого опыта обшения с ними тоже не имеете.
Не только девушек. Я имел ввиду вообще в 20 лет мир воспринимается гораздо шире, чем в 30. Но это не говорит, о том, что в 30 лет мы познаем истину бытия. Просто нам все также КАЖЕТСЯ, но только кажется что мир гораздо уже, чем мы думали в 20. Я это имел ввиду. Также имел ввиду, что люди в принципе не меняются (это я уже по себе суже), т.е. не меняется их сущность заложенная теми же звездами при рождении и воспитанная матерью до 12 лет.
все тема исчерпала уже себя.
мы уже не о том пишем.
Шлёндра
Скорее нестандартсность
И ни одна причина, указанная Вами, не является действительной в нашей ситуации. Не то чтобы я об этом не думал. Просто действительно: скажем так, среднеобеспечен (хотя есть предпосылки для быстрого материального роста - серьезно), я не воспринимаю ее как ребенка, скорее она мне мать, и у нас еще пока, типа конфетный период:).

Сложность в том,что ей до 40-ка ещё 20 лет,а Вам - всего 6.
:хммм:вот это действительно грустно.
Но с другой стороны целых 6 лет!:)
kutsanov
>в 20 лет мир воспринимается гораздо шире, чем в 30.

В честь чего?
С позиции 40-калетнего (есть и такоя в Камасутре), что 20, что 30 - разница не большая. Да и 40-к-то не хочется выделять (вычеркивать) из жизни.

К вопросу о мезальянсе. Главное, что бы срок не давали за растление малолетки.

Мне очень нравиться "Бабье лето Джонсона Сухого Лога" О'Генри. Давно кстатит нравиться, когда я еще себя с Джонсоном не ассоциировал.
SweTTik
Потому как, по-Вашему, с возрастом мир не кажется таким огромным и возможностей становится все меньше, а удивляться все еще приходится.... Не так ли?
Я говорил вообще.
Я в данном случае исключение :ха-ха!:.
wsoroka
С позиции 40-калетнего (есть и такоя в Камасутре), что 20, что 30 - разница не большая. Да и 40-к-то не хочется выделять (вычеркивать) из жизни.
Примерно об этом я и говорил.
Просто началось все с того (если раньше почитаешь), что в 20 люди еще глупы и не правильно воспринимают действительность. А в 30 они уже блин умны по-тяжелой, и абсолютно уверены и знают как устроен наш мир.
Я с этим просто не согласился, и, как мог, выразил мыслЮ:)
kutsanov
Так и я ведь про всякие исключения...
А то ведь как бывает - знакомишься с такой 13-летней, которая всему удивляется, а этот процесс у ней так затягивается ... до старости. Вот кайф-то - на всю жизнь.... :ха-ха!:
Вы-то сами все еще так же удивляетесь?
kutsanov
...я и не притендую на полноту предложенных мною причин...их может быть сколько угодно.
Главное ПОНЯТЬ,что в вашей паре является связующей ниточкой и постараться не упустить её со временем.
kutsanov
- Мы начинаем "адекватно" воспринимать мир. Мир в котором нет места для удивления, счастья, чуда, надежды. Только трезвый расчет. -
А мне кажется что 20-летняя будет с 34-летним только по Очень трезвому расчету.
мышь
"я три дня плюшками у телека баловалась... "

Плюшки нужно писать с маленькой или большой буквы? *интересуецца* :улыб:
kutsanov
"Капец. Народ, я тут с утра случайно зашел, а вы, кто здесь тусуется, работаете?"
Канешна работаем. За торчание на БЗ с утра до вечера мне приплачивают каждый месяц. Наркоманам же дают бесплатные шприцы? Ну, вот, а я добился статуса заслуженного наркомана БЗ, мне и плотют за Инет от души. Даже ещё много остаётся на питание там, квартплату и пиво.
kutsanov
+++Ему 34, ей 21. Есть ли будущее?
Просто интересно, есть ли будущее у подобных пар.
Если есть, то при каких обстоятельствах. +++

Если Вы будете и дальше относиться к женскому полу ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО потребительски (а именно так Вы относитесь, не спорьте, я вижу Вас насквозь), то подобная связь сохранится только при достаточно больших финансовых вливаниях с Вашей стороны, если это устроит Вашу даму.
Но, скорее же всего, Вас бросят немедленно, ибо Вы - сексист и шовинист.

++Если нет, то, может ли быть причиной именно возраст? +++

"Голова - предмет тёмный и исследованию не подлежит" (с) Вас учить - только портить.

2 to Мишель
Ужас, звезда в шоке.
Ваше место отныне исключительно под столом :-)))
Звезда Ивановна
Я в ещё большем шоке. Исключительно под столом? Вы меня к светло-синеньким что-ли приписали? Совершенно напрасно. Или в бабарашки Мишеля успели записать? Нихрена не пойму.
Звезда Ивановна
ааа, понял, Звезда Ивановна говорит о собачке? Так ить у ваших ног, мадам, только у ваших ног. Можно даже и под столом.:улыб:
Звезда Ивановна
***Ваше место отныне исключительно под столом***
За что Вы его ТУДА направили??? :улыб:
Шлёндра
За серые глаза и отвисшие животы.
Шлёндра
так это еще куда ни шло))
бывают направления и поэкстремальнее))))))
Солца
Но-но, не подсказывать тут!
Солца
а вообще...
я тут как-то давно поднимала тему, несколько противоположную по контексту "Ей 31, ему 19"...

хотяяя... по большому счету, те же яйца, только в профиль...
Мишель
***и отвисшие животы.***
ой,мама дорогая...... :безум:сколько у Вас животов?
Солца
а вообще...
я тут как-то давно поднимала тему, несколько противоположную по контексту "Ей 31, ему 19"...
хотяяя... по большому счету, те же яйца, только в профиль...
Про яйца смшено!:) Записал.
А при таком раскладе, как мне кажется однозначно: она обеспечення девушка (или лучше сказать уже Дама), он просто Альфонс.
Кстате какие нафиг тут яйца?:)
Шлёндра
Скока, скока. Два. Один основной, а второй запасной, на спине. Я же парашютист, ты разве не знала? А ещё я фотограф со стажем: консервные банки до сих пор при красном свете открываю.:улыб:
Шлёндра
++За что Вы его ТУДА направили??? ++

А чё он обижает ?!!...

Он всех бабенок полудревних отправил на дачу !!!!! Я оскорблена по самое то самое !!
А может мы, иитить-колотить, не хотим на эту дачу ?!!!
kutsanov
неа)) не угадали))

в том рассматриваемом случае было вообще интересно)) она разведена, с ребенком, без работы. Он - студент, соответственно тоже без работы.
Не вписывается в Ваши рамки, однако)))

а с яйцами там, да, косячок-с вышел... как счас помню....
Звезда Ивановна
Не хотите на дачу, так не ходите! я ж только за, будет на свете больше живых, жизнерадостных людей. Займитесь шопингом, музицированием, развратом, наконец. :улыб:
Звезда Ивановна
да мало ли чего не хотите или хотите...:улыб:
вот так придется маяться припечатанным в собирательном образе: я со своей дачей и огурцами, вы без дачи, но с теми же огурцами))), цветочными горшками и прочими фарфоровыми безделицами)))
мышь
Я, наверное, единственная носительница такой точки зрения, но считаю, что возраст вообще не имеет значения. Так, один из биографических фактов, вроде фамилии. Не влияющий.
Пеппи
Люди, которым разница в возрасте не имеет значения есть. Но чтобы возраст не был помехой, нужно жить без шор на глазах. А таких раскованных людей не много. Вот Скажите мне Пэппи, вы на своего ребёнка кричали хоть раз, когда он разбивал чашку или телевизор? Ну, вот, я так и думал, что не кричали. А те, кто кричит-для тех возраст и размер, простите, имеет значение.
Мишель
Не совсем так.

Попробовала приложить данную ситуацию к себе.
В силу своего возраста и характера я могу позволить себе некоторые вещи в поведении, которые умудренный опытом, скажем, 40-летний мужчина, просто не будет терпеть. :улыб:Соответсвенно, отношения не сложатся.

Хотя, конечно, все зависит от индивидуальных черт личности.
pamela
>40-летний мужчина, просто не будет терпеть.

И все-таки, о чем речь? Может я и правда про себя чего-нибудь не знаю.
pamela
Хотя, конечно, все зависит от индивидуальных черт личности.
Именно что.
Типовой 40-летний мужчина...ГОСТ -1967...Не могу представить, кто ето и шо ето.
pamela
Терпеть не будет ваш сорокалетний муж, когда доживёт до сорока. Попробуте не своего родного состарить, а взять со стороны, но не такого ханжу, а нормального, без комплексов.
wsoroka
Это мои недостатки, издержки воспитания и трудного детства, как хотите. :улыб:
Скажем так, некоторые капризы.

Ровесник с ними мириться сможет, а вот мужчины постарше, я отдаю себе в этом отчет, скорее всего - нет.
Мишель
Пэппи, вы на своего ребёнка кричали хоть раз, когда он разбивал чашку или телевизор?
Я не кричала. И он, надо сказать, ради справедливости, сроду не кричал. Вот вчера кокнула я блюдце с жирафиками, ребенок зашел на кухню и строго( но тихо) спросил : "И что ты ОПЯТЬ разбила?"
Иэх! Будто бы Чехов не для него писал, что воспитанный человек это не тот, что не кокнет блюдце с жирафиками, а тот, который не заметит, как это сделала евойная мама!
pamela
Опять за один день две одинаковые мысли, что, мол, чем моложе, тем "шире кругозор" в противовес "глубины залегания"
И если уж пошла речь о смирении, то старшему это проще. У молодого все еще не перебродило.
wsoroka
то старшему это проще.

А нафик оно ему надо? Вот я о чем.
Мишель
вы на своего ребёнка кричали хоть раз, когда он разбивал чашку или телевизор? Ну, вот, я так и думал, что не кричали. А те, кто кричит-для тех возраст и размер, простите, имеет значение.

Мишель, мои чада разбивали НОВЫЙ телевизор %).
Я на них не кричала. Но расстроилась сильно. Полагаю, по вполне понятным причинам.

Но считаю, что возраст влияет на отношения так же, как и рад иных факторов, как-то характер, темперамент, воспитание, ет сетера:улыб:
*показывает язык*
Мишель
Терпеть не будет ваш сорокалетний муж, когда доживёт до сорока. Попробуте не своего родного состарить, а взять со стороны, но не такого ханжу, а нормального, без комплексов.

Опять вы про комплексы.
С мужем мы вместе доживем до сорока. И у обоих что-то переменится в мировозрении, характере..
Не, я конечно, допускаю ,что какой-то из сорокалетних сможет меня полюбить со всеми моими тараканами, но далеко не каждый. :улыб:Возможно , я чрезмерно самокритична, но не думаю все же...
pamela
Ровесник с ними мириться сможет, а вот мужчины постарше,

да любой сможет. если любит.
про разницу в возрасте, вооот вообще не задумывалась, чес слово,
пока топ читать не начала, подумала-подумала
ииии опять перестала :улыб:
pamela
Так, примеров и не дождался. Значит и нет их.
Возраст, конечно, важен в смысле здоровья. Хотя и молодежь нынче потрепанная. А вот в отношениях между людми возраст только помогает. Многие проблемы считаются решенными и уже не отвлекают от сути.
wsoroka
Так, примеров и не дождался.

Стесняюсь я вот так, на всю ивановскую, душу раскрывать. :улыб:Я лучше буду белой и пушистенькой и дальше.