Женщины с пышными формами умнее !
8718
82
Пилюля
Мыши кололись, плакали, но продолжали жрать кактус!:улыб:
SkwoT
"Если бы ты знал женскую тоску по сильному плечуууу!" :wub1.gif:
Нет, не только по сильному плечу.... :смущ:
SkwoT
Младший лейтенант? Прям так и мечта, прям так и у всех?
Пилюля
...он только на первый взгляд такой - сильно рыбий...
пермороженной скумбрией отдаёт...но если чуток перетрпеть, то прям - красная икра...
:улыб:
Девочка
Сублимированный продукт:улыб:
Понаехало
Нет!!! Только не лейтенант! :шок: У меня сразу картинка: На дорогу выходит гаец и палочкой! Палочкой своей!!! На меня и на мою ласточку машет!!!
Ни за что лейтенант! Лучше йодом...Лучше рыбий жир ложками!!!
А сильного плеча мало, Ваша правда, Пилюля...еще хочется кой-чего большого и сильного...
Понаехало
Милое, дорогое наше Понаехало! Тебе что-нибудь известно про милого, дорого нашего Типасерьёзного? У него типавсёхорошо? типавсёпучком?
Соскучилась! :смущ:
Пилюля
Ничего.:хммм:Как с пьянки вместе уехали, попили у него чуток и разбежались. Ни слуху, ни духу..:хммм:
Мож поматерим его, у него ушки загорят и он про нас вспомнит...
SkwoT
Тады ацтавить песни петь. А то плечо, не плечо... Устроили тут ромашку.. :tease:
Понаехало
У меня видеоролик есть с тусовки, где он поёт "А не спеть ли нам песню о любви?"
Смотрю, слушаю, плакаю....:хммм::cray-1:
Понаехало
Есть отставить петь и начать материться!!! ("взяла под козырек"):хехе:
SkwoT
грустно констатировать, но выданный Вам сегодня мандат спровоцировал в Вас немотивированную развязность
SkwoT
:улыб:Маладца:улыб:
Пилюля
Чаво, так плохо пел? Мож в кино выпустим, как фильм ужасов. Бабла срубим.:улыб:
Понаехало
Хорошо пел! И ты там на подпевках...И девочки...
Хорошо! Трогательно так! :улыб:Может, выслать тебе ролик? :миг:
sabatini
грустно констатировать, но выданный Вам сегодня мандат спровоцировал в Вас немотивированную развязность
А Вас тоже сегодня кто-то назначил Судией? Или Оценщиком?
Ну, тогда судите: моя "развязность" - это плохо? Или хорошо?
("кладет руку на сердце") Да мне просто чертовски приятно поговорить с настоящим БЗешником! С гуру! Вот и стараюсь изо всех сил! Лезу из кожи...
Эх, Вы...Испортили мне инициацию...А был ведь праздник... :cray-1: ("уходит...")
Понаехало
Ой! Нет! Не буду высылать! Он большой! 88МВ
Я на диск запишу и тебе подарю! :улыб:
Пилюля
и мне чегонить подари? а? :flowers:
SkwoT
Куда пошла! А кто материца будет?
И вааще как чел с большим кол-вом сообчений, можете начинать гнобление и дедовщину там всякую. :роза:
SkwoT
Вы действительно расстроились? а ведь я даже не активист, чтоб снизошли Вы до моего мнения, но столь разительные перемены Вам явно не к лицу ИМХО
Мужик
Подарю! :улыб: Пошла думать, что....
:flowers:
Пилюля
Ды это как раз на кино потянет. А пели в Блиндаже? Не помню чтоб в камеру лез.. Заранее спасибо :flowers:
SkwoT
лучше со мной поговори, правда я гуру СФ, но не кусаюсь, хотя нет, вру, кусаюсь... за спинку там... :бебе:
Мужик
Руки береги! Пусть навык не теряют! :смущ:;)
Пилюля
во! точно! подари мне чегонить для рук! :хехе: