Мозговой разжиж-I (достопримечательности)
64660
537
вираж
Ну что ты, мой голубок, она просто прорывается))) Я незнал, что ты такой активный)) Будем считать тебя главным геем БЗ)))
stich
Теперь, когда он закукарекал, я с чистой совестью могу сказать что пошутил :миг:
С уважением Ваш
Считай хоть Папой римским.
Благодарю за службу.
Свободен ))
вираж
О Господи...... Это я не вам, вираж, а так, вообще..В пространство. По итогам прочтения топика.
Шелест
А что тебе не понравилось? Отличный спектакль.
Девочка
Нет..
Прости а?
вираж
Поздно, детка, поздно. Теперь тебе придется любить меня всю жизнь.
stich
мне не не понравилось. мне удивительно, что люди тратят столько силы и страсти на такое мелкое, разовое и пустое действо. Ну как если б в пьесе про высший свет постановщик требовал приобретения для актрис брильянтов вместо страз.
Шелест
люди тратят столько силы и страсти
------------------------------------------------------
А мне показалось, что люди тратят свободное время. Не более того.
Шелест
Сила, страсть...

О чём это Вы? :спок:
stich
А мне показалось, что для сочинения стольких длинных постов должна быть прям очень заинтересованнность. Вот тебя заставишь столько писать про то, что тебе не интересно, и не трогает вообще?
Шелест
А как же! Когда у меня есть время и настроение - я могу исторгать опусы вне зависимости от своих личных переживаний. Литературное творчество.
Сама же как-то раз заводила топик чисто из графоманческого зуда.
stich
А Вы действительно попробуйте если есть настроение. Топик для того и создан, чтобы в нем писали. Пусть это все стеб и развлекуха. Но кому-то нравится, кому-то интересно. У Вас наверняка свой интереснуй стиль))
С уважением Ваш
Про че пишем? читать влом, вкратце можно? :смущ:
С уважением Ваш
Да я-то напробовалась в своё время - мало не покажется. Мне уже неинтересно перетирать давно знакомых персонажей.
"Сынки! Вы знаете всё, что я могу вам сказать, и я знаю всё, что вы можете мне ответить"(с)ДМБ
А вот у Вас, как у стороннего соглядатая взгляд свежий, что не может не радовать.
katpuna
про все помаленьку. влом пересказывать)
stich
Понятно. Спасибо за откровенность.
katpuna
*шепчет на ухо* они тут про секс двух мужчин разговаривали...жуть
С уважением Ваш
Не боюсь гнилых помидор и тухлых яиц, потому скажу честно, от кудахтания и квохотания этих К (ой) уважаемых, во главе с главной К (ой, насесткой) виражом, я немного оглохнув, и ошалев от гомона, крепко жму тебе руку.
sabatini
я же говорю, клон!!! ты уже сам с собой разговариваешь :ха-ха!:
aleksT
алекс, ты переиграл роль, забыв при этом, что всего лишь навсего мой клон, потому: остынь детка, успокойся.
Не надо всего вот этого. Не убедительно)))))
sabatini
может психиаторов вызвать, сдается мне ,что тебе всё хуже и хуже
aleksT
твоя, почти, и даже не почти а совсем уж женская неугомонность меня смешит, и заставляет задуматься об мельчании рода мужского, кой совсем сошел на нет, до того сошёл, что у алекса уже будто бы сиськи проглянули. Надеюсь что ниже еще всё в порядосе, хотя вряд ли...
sabatini
смешной :ха-ха!: в своеём желании задеть меня. Читал басню про моську и слона :ха-ха!: ?
С уважением Ваш
-Поздно, детка, поздно. Теперь тебе придется любить меня всю жизнь. --
Действительно очень смешно! Спасибо! :respect:
Давно так не смеялся! Правда модеры убивают всё живое и это убьют, а жаль. Жванецкий отдыхает!
Kazanova
-Поздно, детка, поздно. Теперь тебе придется любить меня всю жизнь. --
...Жванецкий отдыхает!
Присоединяюсь. Правда, стиль, все же, жестковат, но уже начинаешь привыкать...
Клюквенного соку не жалеем :ха-ха!:
И что поразительно - это опять Она - Любовь...
Тебе не привыкать))) Это ты даже не любительница. Профессионал высшей категории)) На спор не забанят? Может мне тоже модераторам написать, что ты весь топик зафлудила?)))
С уважением Ваш
протрезвел? стал человеком??
Ишь как тебя распирает :ха-ха!:
Значит, ты себя к умным причислил))?
Тема твоя вонюча далеко не умом малыш, как ни крути.
Да сыграл, на людских слабостях и тяге к скандалу.
А дальше скатываешься к оскорблениям не умея держать не то что удар, а теряя элементарное чувство меры.
Зануден ты, хоть и в брызжешь слюной о своей оригинальности.
вираж
Забавный (констатация факта), объясни мне убогому (это про себя) чем вонюча тема (не про ум), почему я малыш (если ты считаешь меня кем-то из старого БЗ) не умею держать удар (если ударов как таковых не было) и когда я брызгал слюной о своей оригинальности. И зачем ты пишешь в этом топике, раз он так тебе противен?
Да. Я зануда.
А ты, как действительно разумный человек, почему не написал ни одного поста на тему? Тебе нечего написать?
Я еще могу понять Элли. И относиться к ней с нежностью и добротой. Ты же пока у меня (обрати внимание, что я не обобщаю всех) вызаваешь только улыбку.
Ответь хоть на один вопрос.
aleksT
))) я был не пьян. я болел с похмелья. это разные вещи.
С уважением Ваш
с похмелья хуже..согласен
С уважением Ваш
Вот это пост истинной леди ))
Столько лирики ))
Итак начнем:

почему не написал ни одного поста на тему?
Этот вопрос следует после констатации другого факта
И зачем ты пишешь в этом топике, раз он так тебе противен?
:dnknow: Проблемы с логикой?
Писать о симпатичных мне людях в подобном топе - это дурной тон.
чем вонюча тема
Тем, что разговор ведется в похабном тоне .
почему я малыш
Потому что ты задаешь подобные вопросы. ))
вираж
Да. У тебя действительно проблемы.
1. В половой сфере. Тебя зациклило.
2. Писать тебе действительно нечего. Ни о симпатичных тебе людях, и о несимпатичных.
3. Похабный тон. Ты выдаешь желаемое за действительное. Если что-то не нравится - есть модераторы.
4. Малыш. Гхм. Логики у тебя и правда нет.

Слушай, а может ты рефлексируешь, что тебя когда-то по приходу на форум опускали и считали клоном? Так ты не бойся, скажи, не век же тебе считать себя опущеным. Может статься, что не все так плохо? Может тебе стоит пошевелить мозгами и прочитать все заново? Может ты не можешь различить где стеб, где оскорбления? Да, согласен, у парочки не оказалось достаточно тяму, чтобы это различить, но остальные-то ничем не проявили недовольство. Да и ЗИ кроме как "убиться ап стену" ничего не пожелала. Ты же, народный герой, под танк бросаешься. Эптыть, не нравится - не читай. а так ты мне только статус растишь, и я только умнее выгляжу на твоем фоне (хотя аффилированные личности могут несогласиться и посчитать все, что ты написал верхом творчества).
Короче, мне лень с тобой перепираться, давай так: я просто больше на отвечаю на твои посты, ибо ты слегка неадекватен.
Баю-бай, сынуля.
вираж
я вчера пару раз на ваши сообщения нажимала ....
и снова здравствуйте))))))

прочитал все))))
топик прелесть)))
ылен, респект за пост, где было: "я твоя с--ка")))

наталь пална, не похож сув на того о ком думали)))
сув - мне было смешно.
kotjara
я ,наИборот,ещё более убеждена ,что именно он.)))
Просто УМНЫЙ человек....вот и всё.
Шлёндра
наталь пална, меня щас опять закроют)))
С уважением Ваш
сообщения виража были мне не приятны.
kotjara
аааа...я тебе своего клона дам погонять...проблемм - то! )))
С уважением Ваш
Ну вот и стало все ясно и кто ты и что ты и откуда вонь прет.
Шлёндра
а мои колоритнее)))) у тебя таких нет)))) она анютка чего стоит)))
kotjara
ха....!!!
это у меня таких нет?
как - нить ,в хорошем настроении, я тебе своего клона покажу ,слюнями захлебнёшся! )))
персик просто!!!
Шлёндра
кошмар..сплошные клоны..кому верить
aleksT
да...да...про ту о которой я говорю...как раз у тебя там...на СФ тусуется! )))))
Мучайся теперь! )))) :tease: