Дружба между М и Ж ...
41147
323
Консуэло
Заведите на всякий случай. Вдруг война, а Вы уже и гототвы.
wsoroka
Вот напали мужуки , даже не отбиться .А если заводишь одного малю-юю-юсенького любовничка, так оне сразу гулящая б***ь одним словом :ха-ха!: :ха-ха!:
Консуэло
..вот-вот..и где тут справедливость?:улыб:
Консуэло
Поэтому нечего стесняться, все равно результат один и тот же, так зачем же заводить всего одного?!:улыб:
Консуэло
вещь первой необходимости вон - тама, почесала живот и пошла в холодильник зачемт лезть. Ну вот у тебя наверное есть вещи второй необходимости, излишество такое разное - книжки или картина какая, может ваза соит в углу с цветочками? Вот - любовник - это как ваза - красиво приятно, но хлопотно и непрактично. :flowers:
Мужик
За цветочки отдельное спасибо:yes.gif::чмок:
А про вещи второй необходимости....Это уже не необходимость , а наверное так для души :ухмылка: .И если душа не просит вещей второй необходимости :umnik: , значит она еще не развилась до нужной ступени( смаксимально умным видом , пытаясь размышлять)
Консуэло
вот упорная. нада тебе любовника подарить, для пробы, подаркам т в зубы не смотрят - куда деваться, раз уж подарили - нада пользовать. :улыб:
Мужик
И где же Вы его искать будете, чтобы подарить ?(заинтересовавшись вдруг :o) Да еще чтобы супер, да еще чтобы умничка, да еще чтобы.... :ха-ха!:
Консуэло
Наверно, он в качестве товара, все ж себя предлагает. На-прямую сказать стесняется.
Ofeelya
Да нет он не похож на такого самопиарщика, хотя с другой стороны надо это рассмотреть под призмой дневного света:смущ:
Консуэло
Да еще чтобы супер, да еще чтобы умничка, да еще чтобы.... :ха-ха!:
не, я не такой, я что - снул-вынул-и бежать :dnknow:
в общем дярёвня, одним словом :хммм:Вообще не знаю, чего во мне тетки находют *задумчиво облизывая брови*
Мужик
добавить в друзья что ли(задумчиво так
Консуэло
С Мужиком дружить опасно...
Упечет в деревенскую резервацию и будет любить по-маленьку... :улыб:
Консуэло
Я верю, даже очень может быть :friends: просто дружба, можем поговорить о чём угодно, погулять и всё. когда друг- мужчина, нет ни сплетен,ни предательства!:улыб:
katrindenev
просто дружба, можем поговорить о чём угодно, погулять и всё. когда друг- мужчина, нет ни сплетен,ни предательства!
вот про это я и пыталась обьяснить , но увы ... мужчины видят в этом только завуалированный сексуальный интерес.Женщины напротив говорят , что это не из раздела фантастики , а реальность.
Каждый думает в меру своей испорченности
Консуэло
честно говоря, серединку пропустила. Но ответ держу.
Дружба возможна. Да. Но до определенного времени.
И это зависит от наличия элементарного физического влечения. Между "друзьями")))))))))).
Пока его нет,можно дружить, общаться, обсуждать и советовать..
Agata_9985
И это зависит от наличия элементарного физического влечения. Между "друзьями")))))))))).
Пока его нет,можно дружить, общаться, обсуждать и советовать..
А как только влечение появилось, то дружить,общаться, обсуждать и советовать нельзя ???? :eek:
Пилюля
Хочешь сказать, что может быть так, что вот дружили-дружили, а потом вдруг появилось влечение? Не верю. Ну, разве что от великого воздержания, когда и к фонарному столбу влечение появляется. А в жизни всё наоборот: сразу понятно - есть оно это влечение, или нет.
stich
Согласна с тобой. Но я имела в виду, что влечение не мешает дружить, общаться и т.д.
stich
не факт. есть примеры, когда люди в одной конторе работали годами - и ни влечения, ни развлечения. а потом случилось так, что переселились в один кабинет - и пожалуйста, две пары поженились, одна - любовничают уже три года. (ну, понятно, что три пары - в разное время и на разных работах)
Пилюля
Согласна с тобой. Но я имела в виду, что влечение не мешает дружить, общаться и т.д.
--------------------------------------
Влечение мешает дружить.
Шелест
Кому мешает? И почему?
Шелест
Дружили и работали, тем более в разных кабинетах - не одно и тоже.
А переселение - великий момент, чего уж там. И не такие случаи случались, что подтверждает та же Библия.
Консуэло
"20 лет у нас ничего не было в плане секса.Но никто не верит"

Да вам нужно медаль дать. Я бы дал даже орден. 20 лет воздержания! Ужос...
Мишель
20 лет воздержания! Ужос...
Ну так медальку-орден не надо, т.к. чтобы было воздержание нужно элементарное влечение , А у нас его нет , то есть есть , но не друг к другу , а к нашим супругам.Так что воздержания, как такогого ,у нас нет .Хотя конечно строчка про 20 лет воздержания сильна :ха-ха!: как минимум 10 лет из нашей дружбы мы не могли воздерживаться( не в том смысле , что все себе позволяли , что и не воздерживались), потому как были совсем недавно из пеленок. :dnknow:

Совсем меня запутали .Женщины точно знают , что такая дружба возможна.Мужчины дружно говорят , что так не бывает .Интересно с кем мы дружим ? :dnknow: С замаскировавшимися сексовлеченцами?!
Консуэло
Просто он уважает вас больше своего животного влечения. Но предложите ему без обиняков и он согласится.
Мишель
Эх, Мишель... не хочешь ты верить в высокие отношения...
Таша
ты так сказала и я сразу вспомнила Покровские ворота :улыб:
femid
Ну, у меня это выражение в уме тоже только с теми интонациями всплывает:улыб:
Таша
"Эх, Мишель... не хочешь ты верить в высокие отношения..."
Зачем так говоришь? Обидно, слушай. Я верю. Я помню и знаю, что блажен, кто верует. Разве телесные отношения не могут быть высокими?
Мишель
Разве телесные отношения не могут быть высокими?
Ну, разве что если "поручик был такой оригинал"... ага, про "гусары, молчать" я помню:улыб:
Мишель
Все понятно ....до тех пор пока уважает можно дружить:бебе:как перестанет уважать , переводить в любовники .Вот теперь все на места свои встало :ха-ха!:
Консуэло
>как перестанет уважать , переводить в любовники

Садо-мазо?
Ну, не всем же по вкусу.
Консуэло
Сейчас нужно его переводить, сейчас.
wsoroka
Садо-мазо?
Ну, не всем же по вкусу.
Да нет ...это я просто такой вывод сделала :хехе:
Мишель
Сейчас нужно его переводить, сейчас.
Да обьясните же ПОЧЕМУ :шок: сейчас переводить его надо , если и так все замечательно . :yes.gif:И его и меня это устраивает.
Консуэло
Меня вот плавать учили на берегу. Мне нравилось. Однако в море оно лучше.
Мишель
Меня вот плавать учили на берегу.Мне нравилось
Вот это для меня ключевое слово .
ну и как научили все-таки или уже в море научился?
Консуэло
Техника отрабатывалась на берегу: замах, поворот головы, гребок, выдох в низ, замах, поворот головы, гребок... Был страх и было интересно, я помню до сих пор. Но в воду меня не пускали несколько дней, но помню точно: я сразу поплыл и это было здорово.
Консуэло
Всех приветствую!
Тема, конечно, аккордеон... Не стала заводить новый топ (чего старому пропадать по чём зря), хотя может и не совсем по теме.
Ситуация такая: Общались с МЧ пару месяцев виртуально, потом встретились в реале несколько раз. Оговорюсь сразу, что знакомство изначально было именно с целью романтичесих отношений. Продолжаем общаться (в основном в инете), но без всякой "романтики".
Внимание вопрос! Стоит ли ожидать, что с его стороны появятся чувства как к женщине? Или если после 4-5 встреч ничего "не сдвинуллось с места" в этом плане, то уже ничего и не будет кроме приятельских отношений? Как считаете дамы и господа? Минута, т.е. ночь пошла ...
nuclonclonom
Возьми вотки..селёдки и...к нему...а там уже разберёт шо куда и чО к чеу....
Серафимм
А без вотки ни как не понять? Хочется же и в трезвом состоянии общаться с человеком.
Есть какие-то признаки, по которым можно определить наверняка "Быть или не быть"?
nuclonclonom
В таких новомодных выкрутасах не в теме...
Но думаю если после _нескольких_ встречь в реале не пробило, то дело швах...
Хотя если Вас - пробило, то можт предподготовки не хватило. Исходных данных, т.с.
Но без знания предмета естно исодных данных наверное небыло...
nuclonclonom
А чего, признаки обязательно высматривать? Можно просто спросить.
aglow
Блиннн, вы меня огорчили, конечно, но похоже на правду. Печально такое осознавать. Утешаюсь только мыслью, о том, что не закончилось всё одной встречей, зачем-то были следующие? Хотя, если дружба между М и Ж всё же существует, то тогда надежды нет.
nuclonclonom
Да-а-а-а-а!!!
Без секаса абломно всё!!!Согласен
Мишель
Спрашивать опасно. Иной мужчина может "испугаться" напора и окончательно ретироваться. Вдруг он ещё сам не решил, что ему нужно, а тут я его поставлю перед "выбором". Пусть лучше остаётся другом, чем совсем исчезнет с линии горизонта.
nuclonclonom
Мужчина..который не можеть так долго "решить"...нафик нужен? :bad:
nuclonclonom
а вам он понравился как мужчина?