Шлёндра
Так ить это и есть счастливый конец. Мужик значитца Шлёндру заграбастал, вот она до тусовки и не дошла, сгинула. А назавтра, ты не боись! буит на БЗ как огурчик.
Шлёндра
Короче, к ней пришёл коньяк
Его принёс один маньяк
И вот они, блинов наевшись,
И даже, братцы, не раздевшись,
И не трезвы и не бухи
Пошли в БЗ писать стихи!
Крыска
О, поэтический вечер в разгаре.:улыб:
Пилюля
Парк, Шлёндра, гипс, блины, аптека
Боярышник, настойка, кружка, снег.
Так было и так будет до скончанья века:
Бэзэшный, вечный, из друзей ковчег.
Мишель
Не будем мы грустить, и ждать беды не будем
Мы Масленицу справим, как бывало встарь
Пеки блины и пей коньяк на людях
Аптека рядом, Шлёндра и фонарь.
Крыска
"Ох нифига ты как быстро стихи лабаешь..."
Крыска
Напьёмся мы и блинчиком закусим
Сломаем пару сосен, две скамейки унесём
И неспеша потом мы все домой потрусим
А сзади ковыляет Шлёндра с костылём...
Мишель
Закинув фляжку с коньяком за спину,
Блином последним утирая рот,
И Шлёндру усадив в из-под блинов корзину
В БЗ обратно тащится народ...
Крыска
"Да и я сама ничего..."

Найдём мы Крыску, вытащим на тусу
Нам Крыску всем охота ведь вживую поглядеть!
А не захочит-вытащим силком за косу русу
Уж очень хороша она, не даст мне Бог стрындеть!!
Мишель
:cray-1: я так не играю... я и трезвая-то сочинять не очень... а поговорить-то не с кем - все соревнуются... :cray-1:
Мишель
Ещё возьмём мы Ухха и Мишеля
Ну, в смысле, обменяем на коньяк
И будем пить-гулять, и на столбе из ели
Посадим Шлёндру, или Крыску накрайняк
Таша
Да мы и поговорить ещё могём :-)
Крыска
*высовывая нос из мокрого платка* Правда?
Таша
Куда Шлёня-то, холера, подевалась, мы тут стараемся-стараемся...

Меня сегодня так мои коллеги накормили конфетами и колбасой, что я даже от кролика на ужин отказалась... А вы что кушали?
Крыска
Спать, наверно, сбежала. Она всё время около одиннадцати сбегает - режим, однако.

А мы ничего не кушали, мы только закусывали вино ананасом, мандаринами, грушами, орехами и цукатами.:улыб:Так что от ужина я не отказалась.:улыб:
Таша
я так не играю... я и трезвая-то сочинять не очень... а поговорить-то не с кем - все соревнуются...
Если размер в 2 мегабайта тебя не пугает, то вот тут лежит бесплатная программа для сочинения стихов.
http://rifmovnik.ru/files/2/RhymesSetup.exe
:улыб:
Мишель
http://www.stihi.ru/assist/

тоже иногда помогает, если с рифмой проблемы
Крыска
Так это он-лайн, однако. Легче один раз экзишник скачать. Тебе то хорошо, у тебя траффик неограниченный, а нам, бедным крестьянинам, платить надо. Да и на том сайте столько посетителей, что ни божежь мой. Тормоза, там, наверное, мама не горюй.
Мишель
Понимаешь, Мишель, во мне живёт твёрдое убеждение, что стихи - они свыше, когда не можешь молчать - и они сами из тебя рвутся. Так что я лучше прозой.:улыб:

Мы ведь может и просто поговорить?:улыб:
Таша
Ты как всегда права. Но стихи рождаются в муках и времени. А вот сегодня был кураж, нам что ли корпеть надо было сутками? Вот мы и куражились, чоб абы какая рифмочка была.
:улыб:
Мишель
Нет, ты не понял. Я просто говорю, что я так не умею - вот и всё. А у вас здорово получается.:улыб:
Таша
А то! *гордо* мы, Мишели завсегда здорово рас... ой. Мож мы об чём другом поговорим, а то моя природная скромность не позволяет мне говорить, как я здорово стихи лабаю, да и вообче я парень хоть куда.:улыб:
Мишель
Давай говорить о другом. Кто будет другим?:улыб:
Таша
Хто, хто, да вот Ташунчик у нас сёдня не у дел. Можно ему лапу сломать, загипсовать и мы с Крыской про тебя буим то же стишки сочинять. Здорово я придумал?
Мишель
*моментально пряча все четыре лапы под стол* Честно тебе скажу (кто, если не я) - это плохая идея. Я больная очень нудная становлюсь (ага, бывает и хуже, чем сейчас)... давай лучше другим будет игра "А у нас в квартире газ. А у вас?".

У меня на полке у компа стоит мимоза в стакане. А у тебя?
Мишель
8-е марта дурацкий праздник... Я в прошлом году вообще уехала в это время. Бродила по Кракову... Там уже цвели вот такие крокусы.
Крыска
Чудо какое... праздники не бывают дурацкими или не дурацкими. Они такие, какими мы их делаем.:улыб:Мы себе распланировали все выходные и они обещают быть интересными. Вот и праздник получается.:улыб:
Крыска
Это что, в центре Кракова? Симпатишные подснежники. Тока почему они синие?
Крыска
Яркие какие.:улыб:Даже не верится, что сейчас где-то есть цветы...
Мишель
Конкретно эти не в центре, а возле аквапарка, в который мы первым делом завалились после ночного переезда.
"Бух в котёл, и там сварился"

Но они там везде, в центре точно такие же :-)
Таша
"давай лучше другим будет игра "А у нас в ..
У меня на полке у компа стоит мимоза в стакане. А у тебя?"

А у меня на столе два стакана с ручками, часы наручные, две пачки стиккеров, флешка, сотик, два винта, фотоаппарат, чёрные очки, две колонки, горшок, программатор. Ещё много чего на столе есть... Продолжать чтоль или следующий подхватит эстафету?
Мишель
Не, ну на столе у меня тоже тот ещё бардак (ой, прости, творческий беспорядок:улыб:).
Мишель
У меня на столе: ручка, химический карандаш!, блюдце с чашкой, хаб, ещё одна клавиатура (на фига, спрашивается?..), фильтр АРС, куча каких-то бумажек, фонарик, три календарика на разные годы, игрушки: цып, две то ли крысы, то ли мыши, заяц и собака, стопка дисков, фото цветущего кактуса, стереосистема, наушники и две отвёртки.

И последний подарок: два фарфоровых тапка, расписаных под гжель, связаных ленточкой цветов российского флага. Придёт же людям в голову такое дарить...
Крыска
Такое очучение, что это стол мужика. Ты чё, в натуре отвёртками и фонарём то делаешь?
Крыска
Погодь, ты из какого века? Химические карандаши канули в лету лет 50 назад.
Мишель
Как чё?.. Отвёртками комп разбираю, а в фонарке аккумуляторы от телефонных трубок тренирую, да в комп свечу, когда надо...
Мишель
Ей-Богу, химический карандаш. Двусторонний причём. С одной стороны малиновым пишет, с другой - фиолетовым. Он у меня с детства. Выпал откуда-то, теперь живёт на столе.
Крыска
" Отвёртками комп разбираю, а фонарком в комп свечу, когда надо..."

Нихрена себе... Ик. *зауважал*
Мишель
Чего это 50-то? У меня в детстве были...
Крыска
Я такие помню .:) Их надо было слюнить, тогда они писали ярко.:улыб:
Таша
Нашла ещё две здоровых шишки пицундской сосны. Спрятались :-)

О. И маленькая икона св. Серафима Саровского.
Крыска
Шишки на затылке поди нашла?
Мишель
Не... они за стереосистемой спрятались. У меня большой стол, от деда остался...
Крыска
Не, у меня только дикая куча чистых и исписанных листочков, какие-то старые билеты и чеки, письмо, на которое надо ответить, плёнка, которую надо отдать напечатать фотки уже месяца четыре, пара ручек, часы, линзы, флешка, календарик, диски, медведь, лохматая зелёная свинья, ангелочек... вроде всё.:улыб:но у меня стол компьютерный маленький...
Крыска
Так. Нашла ещё одну собаку - антикварную чернильницу. Тоже там же спряталась.

В фотоаппарате акк сел, а то бы сфотографировала. Редкая вещь.
Таша
Даа, если всё это свалить на маленьком столе... *живо представил улыбающуюся Ташну голову, выглядывающую из всей этой кучи*
Крыска
Чернильницу?! ещё скажи с остатками чернил, сделанных из черники по технологии 1812 года.:улыб: