Я не прислала, потому что у меня все фоты - вылитая я ))) Всегда все с первого раза угадывают ))) Я, наверно, я тех пор не изменилась )))) Думаете, прислать?
yxx
Выворачивая дырявые карманы.. мля ну и расценки тут..
SkwoT
Конечно, прислать. Мы же потом дружно бъем самого узнаваемого. Кого будем в этот раз, если никого не будет? :безум:
Жаль что судя по всему, могут учавствовать только те кого видели в реале
И вас тапком.
...тапочкой...
SilVеR
Все могут участвовать. Там список будет всех ников-участников ))) Кого не видели - будут узнавать по почерку )))
шум
Тапочки уже спят. Одни тапки остались.
SkwoT
по почерку? нууу круто конечно..
чтобы на это посмотреть стоит озадачиться сканированием фоты с далекого детства
SkwoT
Все могут участвовать. Там список будет всех ников-участников ))) Кого не видели - будут узнавать по почерку )))
Играла я так один раз. В реале никто не видел никого. Разгадали в итоге-всех. Интересно было.
Джули
по моему не зануда. а што?
Девочка
нпп
Мужчины - они замечательные, у них золотые руки, доброе сердце и ясные головы. Они ничего не боятся, а если и боятся - виду не покажут. Я их очень люблю и понимаю больше, чем порой женщин.
У них грубые голоса они расбрасывают свои вещи, громко смеются, любят всякие железки, но я их все равно люблю - они такие славные, и... наивные, их очень легко обмануть - не стоит этим злоупотрелять:улыб:
Все написанное из моего опыта.
Новинка
так мило...
Новинка
У женщин, между прочим, почти всё то же самое. Ну разве что визгливые голоса, и вместо железок они любят серебринки и золотинки.
энергичный
не мило, а строго по теме)
У меня три топа на эту тему уже накропано - каждое 23 фквраля объясняюсь в любви))
SilVеR
Да, с большой буквы Ж :ха-ха!:
yxx
Я точно не вписываюсь - голос у меня низкий практицки, а ддрагметаллы мне поровну)) - я люблю бижутерные побрякушки - чисто сорока какая :ха-ха!:
Новинка
ой..а можно вопрос не по теме?
Новинка
несколько раз ужо встречал
в топах упоминание каких то кнопок
"жму западло" и т.д.
что это такое?
Новинка
в любом наряде ты, душенька, хороша! ))
энергичный
а это *уведомить модератора*
внизу такой листочек перечеркнутый. Как только хочется наябедничать - жмите ее. Да вы к Юлику обратитесь, он по этой части мастак))
SilVеR
спасибо, вы ко мне очаровательно необъективны:смущ::ха-ха!:
Новинка
нету у меня никакого листочка перечеркнутого
или чего то похожего...
потому и спросил....

а у юлика я кой чё другое спрошу..
энергичный
Ну погляди ниже своей подписи - там четыре иконки - одна из них - уведомить модератора
Новинка
ага...нашёл
а как они работают?
энергичный
а фиг его знает, я один раз только нажимала еще в далеком 2004 году) Мне она нафиг не нужна эта кнопка. Этот стук к модератору. А че он потом делает - одному ему известно
Новинка
спасибо!
вы так милы и обходительны...
спасибочки!:улыб:
Девочка
Его аура наполнена магнитиками, которые притягивают и обволакивают приводя в неописуемый восторг. Голос завораживает и заставляет сердечко сжиматься и трепещать.
В его глазах буря чувств увидев которую пропадаешь навеки. Любое даже самое короткое мгновение проведенное с ним неповторимо. Иногда становится страшно – вдруг он мираж. И потому хочется еще крепче прижаться к нему - ощущать, чувствовать его магическое притяжение.
Солнечка
красивая маска...
чудные слова...
и всё это далеко за полночь...
энергичный
А в слове - чудные, на какой буковке ударение)?
чУдные или чуднЫе?):улыб:
Солнечка
специально не стал выделять...


"настоящие" слова поста
маска...
и за полночь...

сижу тут почти один...тихо как в ночном лесу...
и вдруг...
энергичный
Слушая тишину ночного леса можно услышать то, что не услышишь днем.
Солнечка
увидеть То...
что не увидишь с открытыми глазами...

почувствовать Такое...
что не почувствуешь .............................
энергичный
нпп

Из всего прочитанного делаю вывод: отношение к противУположному полу зиждется токмо лишь на собственных наших ощущениях...

у женщин попроще, схема проста: если любит сама, то все мужчины хороши...ну, один-то уж всяко замечательный. Тот, кого любит...

мужчины посложнее, им нужно сочетание
-заботы женщины о нём
-восхищения женщины им, исключительным...
-и чтоб гладкая была и пахла хорошо...

женщина любит того, кому отдаёт, мужчина - от кого берёт...

:миг::beee::улыб:
Девочка
Всё верно. :улыб:
Женщина -дающая сторона. Так должно быть . В идеале..
Пилюля
Точно.
В мужском идеале! )))
Девочка
женщина любит того, кому отдаёт, мужчина - от кого берёт...
--------------------------------------------
Как-то мне это не нравится. Сижу, думаю, почему.
Пилюля
почему это "должно" быть?
с каких это щей? :dnknow:
Девочка
Почему же? В женском, прежде всего!
Если есть, кому и для кого, только тогда женщина счастлива
по-настоящему. И счастлив тот, кто рядом с ней. :улыб:
stich
-= Сижу, думаю, почему.=-

Уже придумала, почему?
Пилюля
тебе не нужна отдача?
человеческое тепло?
совместность?
Пилюля
да что это ты какое - то всё удивительное говоришь с утра?
Вот мне всё же надо чтоб и мне давали.
Я уже мужчина?
Пилюля
продолжаю: ты ведь, наверняка, отдавала всё, что можно, своему мужу?
.....не продолжаю...
Шлёндра
Не нужно ждать, когда тебе дадут. В ожидании любви, нежности множится грусть...
Когда женщина -инициатор любви, нежности, тепла,радости,- к ней начинает идти ответный поток того же самого.. :))) ИМХО
Девочка
Мне никогда не нравилось "давать" без обратной связи. Это даже мальчиков может не касаться.
Ну, а что до них... Хороший пример нужен? Бывший муж у меня хороший пример. Прям чудо. Он просто трахает сейчас другую бабу, в остальном как был заботливый, так и остался.
stich
Свет, а у тебя сейчас какое отношение к бывшему твоему?
Пилюля
Отличное! Он до меня больше не домогается в физическом плане, а во всех остальных мы прекрасно общаемся.
Девочка
Не дайте потерять веру в мужчин, а!
Расскажите мне, девочки, из своего опыта, какие они добрые, нежные, внимательные...
------------------
Мужчины - они такие, какими мы хотим их видеть!
Мне везёт в жизни на мужчин! Хорошие они! И любимые! :)))
stich
Тогда, если тебя устраивает его недомагивание, то и факт тр..я другой женщины не должен волновать... Или волнует?