Шлёндра
Вы только не плачьте...хорошо! ???
О, этот мой плач, мои слезы на БЗ:улыб: Единственный раз пролила их год назад, и получился "плевок в вечность". Сейчас в поиске задала "Веснуля" и выдал он про те мои слезы - о них вспоминают, ссылаются на них ... Лазурита назвала "крокодильими" (выборы прошли, и где Лазурита?). Гуимплена тоже недавно вспомнила...
"Нет, весь я не умру..." Прям нарицательными стали:улыб:
Даже попыталась найти тот топик, годовой давности, с моими слезами. Еле нашла. Называется... "Уточнения к голосовалке" Да какие там уточнения, такой топ... Молнии, топоры для головы (с)

Шлёндра, больше я на БЗ не плакала:миг:(специально для вас на буковку ё нажала :)) Я в жизни чаще улыбаюсь:улыб:
stich
я собираюсь уже
если одна не хочешь - пошли вместе
vesnulia
Так о Вас и вспоминать больше нечего кроме как: шла я подороге на работу и все плакала-плакала.. История про лесника меня не впечатлила
vesnulia
дайте ссылку ...а

чёт я факт сам и подзабыла - просто осадок остался )))
yxx
"мишелятину"
Проститя... Я невкусный, патамушта костистый. Может мышелятина жирнее буит?:улыб:
Шлёндра
Слюшай, дарагой, я там столька раз сидель! Надаела, аднака!
Мишель
не, я тебя готовить не буду
ты живой интереснее :улыб:
GuimpLena
Я тоже сильно запомнила.
Шлёндра
А давайте я Вам подскажу какие топики читать,а какие нет.
А подскажите. Интересно, честно-честно:улыб:
GuimpLena
Ну, умеете вы утешить:
Так о Вас и вспоминать больше нечего кроме как: шла я подороге на работу и все плакала-плакала.. :ха-ха!:
Ну что ж, не зря. Коль запомнилось. Даже Свет впечатлилась. А ведь тогда она меня ой как поддержала. Ее поддержка меня долго согревала:улыб:
vesnulia
ну я и щас поддерживаю. И впечатления не ушли.
Шлёндра
дайте ссылку ...а
Я не умею давать красивую ссылку, через УРЛ. Год назад топик был, по-моему, в марте: "Уточнение к голосовалке". Особенно в конце его мы общались...
Когда перечитала этот топик - все нахлынуло. Но сейчас уже отболело. Спокойнее. Многое изменилось. И вы - тоже. Даже в отношении Энергичного (начала уже читать свежие топики :)) Вы так мудро-мягки, некатегоричны.
Год назад было не так.
Да ну их, эти воспоминания... Я удивляюсь: вернулись сейчас на БЗ старожилы. Враз. Это радует.
vesnulia
ну да. я умею утешать. только не всех. я не мать тереза
свет
Рада это слышать:улыб: Мне тяжко дался тот мой протест :ухмылка:
GuimpLena
Есть надежда, что когда-нибудь я тоже дождусь?
vesnulia
Мне тяжко дался тот мой протест :ухмылка:
А вот в этом я сейчас ОЧЕНЬ СИЛЬНО сомневаюсь)
vesnulia
Веснулечка!
Миленькая!
Вы что ли и правда ,то что читаете...так и воспринимаете действительность???
Я Вас умоляю.
В том топе про энергичного я вот лично стебусь...ну неужели мягко можно относиться к нику ,который сам себя подставляет...и причём специально?
Только "поприкалываться" можно...и всё.
Да энергичному и не нужна чья - то поддержка...он,мне кажется,умный человек....похихикивает и сам.

Так что нет...особенно ничего не изменилось...всё как всегда.
vesnulia
про топики...Вы ещё не передумали?
да и я ,собствено,так...пошутила
но если Вам нужно - я попробую.
свет
Вы можете и сомневаться. Не с вами случилось, со мной. А мне было тогда тяжело. А сейчас - проще. Это всегда так. Когда оглядываешься и оцениваешь пройденное.
vesnulia
Веснуля, а вы сможете построить предложение без собственного в нём Я?
аа
GuimpLena
Ну-у-у... Получить поддержку Гуимлпены. Дорогого, наверное, стоит.
vesnulia
Ну еще б не проще. Каждый день, прожитый Мисс Марпл, превращал ее в доку следственного дела. ага.
Шлёндра
*Читаю топики, отвечаю не сразу*
Шлёндра, я запомнила ваш тот пост - что вы стали добры ко всем, изменились. Он был не стебным, скорее - философичным. И вот я наблюдаю за вами и замечаю - мягче вы стали. Даже тогда (помните?), когда я Новинке написала Бог знает что, вы констатировали: "БЗ и не тому научит..." А могли и молнии пометать. Как другие.
А про Энергичного.... Ну что вам сказать. Перед моим отсутствием Энергичный пил кофе в кафе и приглашал присоединиться желающих... Все у него было тип-топ на БЗ. И вдруг такое :ухмылка: Ну - не ожидала. И вы - не категоричны. Даже в стебе:улыб:
vesnulia
это не Энергичный пил кофе в кафе
это Лорд Глюк пил тот кофе.
Да ладно.
Вы с нами...и давайте о сегодняшнем дне.
Как Вы ...куда пропадали - то?
femid
Фемид, конечно, могу:улыб:Вот вы мне симпатичны. И в Мусорке вас почитываю :роза: Привлекает ваша самоирония. А мое я (замечу, не с большой буквы) - это от отсутствия на БЗ и нахлынувших чуЙств.
свет
Свет, ну чО вы? Я не Марпл, следствием не занимаюсь. Вот завидую вам немножко, что в Москве живете:)
vesnulia
Ну ап чем речь, конечно.
vesnulia
ну иху мать
еще один признань подобного толку
и вполне ожидаем топик "ату её"
Шлёндра
Не, Шлёндра, я не путаю, именно Энергичный, после тусовки, даже в то же кафе пошел кофе пить и изучал стол, где на тусовке сидели
:ха-ха!: И приглашал присоединиться желающих.
Куда пропадала? Да в командировках, работа.... Было желание не являться на БЗ (после одного приватного письма что-то хрустнуло во мне :(, не сразу. Я с недельку еще писала, но желание зрело...). Не вышло. Зависимость. Точно. Как дальше будет - не знаю.

Но хватит обо мне. А-то уже экивоки насчет моего "Я" появились.
А вашу ножку вам надо тренировать, разрабатывать. Я больше года назад сломала правую руку (оскольчатый, осложненный, со смещением перелом) - так вот только недавно стала об этом забывать. Заработала правая как прежде:улыб:
femid
Да, Фемид. "Ату её " или его - распространенное явление :(. Наверное, в социуме это уже неизбежность.
Шлёндра
про топики...Вы ещё не передумали?
Сразу хотела ответить: "Я сама. Только сама", а потом подумала: так интересно же сопоставить:улыб:*Блин, Фемид опять скажет про мое я :(*
femid
На первый.
Фемид. Есть ФАС - федеральная антимонопольная служба. А вот ваше П... Провокация? Потребители? Пессимисты? Позитивисты?
vesnulia
а если не сильно высовываться...а?
вот к примеру в реале всё не так....появился на свет - и ты уже навиду,не затолкать обратно
а на Форуме....мне кажется всё же не так.
Если не кричать громко " Я Дартаньян ,а вы все ....",то и не очень заметно...
и "атукать" этот ник ни к чему.

вот опять об энергичном...вот попробуй его НЕ заметь...а не получится.
Шлёндра
высовываться можно и сильно. Важно - что выпячивать.
vesnulia
ооо...абревиатуры!!

УФ что это?
stich
нет...связано с исправительными учреждениями
Шлёндра
а хбз почемы все колонии называют уфами))
мож такая трактовка: УФ *отирая пот со лба* засадили))
даж не задумывалась над таким)
Шлёндра
За Энергичным буду наблюдать:улыб:Так у него хорошо все начиналось - с пари, с шампанского Скво.
Странно, что пошел на противопоставление, противостояние... Да еще не по принципиальным вопросам. Не думаю, что он испытывает от этого кайф.
Да приживется на БЗ . Полюбасу (с)
femid
написано в официальной справке об освобождении
УФ
Шлёндра
УФ что это?
Учреждение федеральное? Или Управление Федеральное? Встречала УИН - учреждение исправительного наказания (если не напутала :безум:)
vesnulia
***Не думаю, что он испытывает от этого кайф.***

а я думаю)))
давайте наблюдать вместе
вот только поспорить не сможем - не на что
мы же никак не узнаем : испытывает он кайф или нет )))))))))
Шлёндра
Да спросим:) Чай, ответит.
Кстати, а где Ночной дозор? Флудим же!
vesnulia
а это и есть Дозор такой...для раненых и больных )))
vesnulia
могу ответить сразу.

"От этого" я не испытываю кайф или наоборот ломку.
Иногда меня... улыбает (по доброму) происходящее, иногда какой нить отдельный постик, иногда поведение того или иного участника.
А так, обычно, совершенно ровное, нормальное внутренее состояние.

зы см. прищепку:улыб:
энергичный
Что ж, хорошо, что не принимаете близко к сердцу:) Блины еще спекутся как надо. Не вы первый.
А что означает "прищепка"?
vesnulia
файл цеплял...
счас повторю...извините