Ответственность за интимную сферу
58013
395
Цветок
Ответственность тут не при чем. Что мужчина, что женщина - все равно. В конечном итоге, кому больше надо, тот и будет что то делать, хоть танцы с бубном плясать.
LUCHik
[цитатано если он будет небритый, в грязной засаленной майке и в триконах драных ходить и т.п., желание разве не пропадет?
небритый - фигня
а где он возьмет засаленную майку и драные триконы? :миг:
Цветок
как где?
там же, где и грязные носки. под диваном.
Zlork
А после 11 какой ближайший?
Вроде 14.
LUCHik
гыгык
у нас такого нету ))))
А вот смешно же будет, если первый совет психолога будет именно о смене тапочек и халата с бигудями, на что то более привлекательное? :улыб:
Такие советы, как правило, Космополитен дает. :улыб:У психологов несколько другой подход.
Таис
У психологов несколько другой подход.
-----------------------------------

Вот именно что другой - сказать про тапочки, халат и бигуди не прямо, а очень и очень завуалированно, сыпя терминами, дикими и непонятными простому обывателю..

Иначе кто же им будет бабло платить? )))
Серый Волк
Серёг, ты чё, по психологам начал шляться? :eek:

Вот до чего людей семейная жизнь доводит....

*печалицо
McBurns
по психологам начал шляться?
---------

:eek: :eek: :eek:

что бы я этих придурков в свою личную жизнь посвящал?

данунах!))))
Таис
А я считаю, что Мишель прав. Нужно соблюдать известный декорум в браке.
Быть слишком доступной - неправильно... Недаром же говорят, что простота хуже воровства.
Крыска
хм..
ну и как ты себе представляешь загадочность мужчины в браке?
Цветок
лехко

прошлялся где-нить, а на вопрос где был, загадошно краснеть и говорить "не скажуу"
Цветок
элементарно!
- где ты милый задержался так после работы?
- да так...
- а зарплату скока получил?
- да мало...
))
femid
:ха-ха!: оказывается у нас мысли сходяцца. кто б мог подумать.
Мужик
наверное я мужик :миг:
Цветок
> ну и как ты себе представляешь загадочность мужчины в браке?

Знаешь, если его член не будет постоянно висеть у меня перед носом, у меня будет больше искушения залезть к нему в трусы.
Это про внешний вид.

Что касается мозгов, то это кушанье тонкое... Я сама себя всегда одёргиваю, когда приближаюсь слишком близко к пониманию человека... Потому что мне самой человек может стать неинтересен, даже человек умный... Можно быть умным, но банальным... К сожалению.
Мужик
элементарно!
- где ты милый задержался так после работы?
- да так...
- а зарплату скока получил?
- да мало...
))
ну да..
после такого наверняка женщина будет склонять к сексу, чтобы выпытать точную сумму :ха-ха!:
Крыска
Потому что мне самой человек может стать неинтересен, даже человек умный... Можно быть умным, но банальным...
да. согласна с тобой
и это печально :хммм:
Крыска
А еще можно не останавливаться в развитии, все время двигаться вперед. :улыб:
И тогда не будут знать, что от тебя ожидать завтра... :улыб:
Цветок
Пытки запрещены Женевской конвенцией!!!
*сопротивляясь как партизан из последних сил*
НЕ-...-СКА-...-ЖУУУУуууууУУУУ!!!!!
fav
Все время вперед не получится - надо вперед-назад, вперед-назад, можно разнообразить - вниз-вверх, вниз-вверх....
femid
хто тебя знает, мож и мужик, не счупал :dnknow:
но притворяешся тогда здорова :ухмылка:
Таис
"А если я надену противогаз, фуфайку и валенки, ты тоже будешь ко мне приставать?"
Иманно! Ситуация только гипотетическая. Ты ж не в фуфайке ходишь и в неё не залезешь даже под пытками.
А хошь на спор: походи с недельку-другую зачуханная, без макияжа, маникюра и, желательно не мытая-твой ухажёр не только "пристраиваться" прекратит, даже обходить стороной станет, как бубонную чуму.
Мишель
ёпт
если б только в зачуханстве проблемы была
чё, скажешь, безупречная круглосуточно фэя надоесть не может?
враки
Цветок
"ну и как ты себе представляешь загадочность мужчины в браке?"
Так же как и женщины: не ходить по дому в трусах, ходить по кваритре при любимой женщине именно как при любимой женщине, а не как при "станке для плотских утех": в рубашке и выглаженных брюках и в носках.
И это не только в браке, а вообще. Короче близость и полная нагота может быть и должа быть только душевная. Телесно же заголяться и тем более раскрепощаться можно лишь иногда.
Мишель
да я даже на работу без макияжа хожу :tease:
Мишель
Мишель, ты поди и сексом занимаешься строго в темноте и под одеялом?
stich
о! ты напомнила
надо сорочку себе запошить до пят.. с отверстием в нужном месте
Крыска
В глубоком детстве. Почти не помню ничего. А при чём тут она?
Цветок
Вспомни сцену, когда их с Филиппом застали занимающимися любовью на ковре в гостиной. Что тогда сказал свет? Развращённый дальше некуда, кстати.

"Среди бела дня?.. На коврике?.. Такое позволительно только любовникам!"

И ещё. Если читать внимательно, то поймёшь, что они с Пейраком ниогда не спали вместе в одной постели. Любили друг друга - да. А потом расставались.

Всё-таки в те времена, довольно грубые, в общем-то, люди знали толк в любви. Для неё всегда был досуг. И желание обставить это красиво. А просто перепихнуться можно было и в тёмном коридоре Лувра. Такие вот контрасты...
Крыска
а, да, помню ))
там еще Пейрак лекции читал мужчинам, как быть желанным
Крыска
Ага. То есть если приспичило среди бела дня, надо стиснуть зубы и ждать до заката?
А про хождение по дому в наглаженных брюках и туфлях на шпильке... Ну, извините. Тогда и дом должен быть соответствующий :ухмылка: Как минимум, загородная резиденция из трёх этажей.
stich
Нет, только не на шпильках :-)))
Я всё же за удобную домашнюю обувь.
Крыска
а наглаженные брюки считаешь - нормально?
а теткам поди еще и колготки надобно :шок:
Цветок
Ещё очень интересно узнать: эстеты, любители красивого белья, дарят ли его регулярно своим возлюбленным? Или это её должны быть заморочки?
stich
Если у эстета заморочки по этому поводу - то дарит :D, если нет, то обходятся без него (без красивого белья).
Крыска
А я вообще за удобство дома. Халат и тапки - наше всё.
stich
Халат то понятно, но вот тапки зачем? Без них спокойно обходится можно :бебе:
Ech_Aleks
я не люблю босиком ходить
только по деревянному полу. или по *теплому*
в тапках тоже не люблю - в них ноги потеют
хожу в шлепках таких, где перемычка между пальцами
или в носочках
Ech_Aleks
Можно. Это я уже утрирую.
Просто силюсь представить бабу, которую хотят только в кружевном белье и бальном платье. Такое впечатление при этом складывается, что баба тут вообще не при делах, а бельё и платье значимы сами по себе.
Цветок
Босиком говорят полезно ходить, массаж ступни получается. Ну а к холоду я не очень восприимчив, и дома так босиком и хожу почти всегда.
Цветок
По-моему, голая женщина в носочках - очень эротично:улыб:
stich
Старшенькую я вижу при параде только когда она на работу собирается или в гости. А так все в халате и в халате, и все нормально пока :o.
stich
да, некоторым нравится
в беленьких )))
Ech_Aleks
ну, строго говоря, босые ноги редких мужчин могут вызвать приятность в эстетических чувствах