Ночь пожирателей вотки
16145
217
wsoroka
Какие ещё будут варианты?
Огласите весь список, пожалуйста. (с)
Таша
Родина там, где меньше налоги (С)
wsoroka
Как не странно, но ночь пожирателей вотки удалась. В силу природной скромности я не стану называть имена, фамилии и явки, но я беспредельно рад, что моя жизнь проходит среди вас, мои вольные и невольные друзья.

И еще раз повторю, что не жалею ни о чем. Ни о том, что было, ни о том, что будет.
А особенно не жалею о моей дурацкой идеи провести ночь пожирателей вотки.

Судьма меня ведет, надо только покорится ей. И нальют, и спать уложат, и на утро квасу нальют.

P.S. до утра еще дожить надо
wsoroka
А ночь пожирателей рома относится к ночи пожирателей вотки?
Merylin
Относится.
Только не соотносится с национальной идеей.
Ром - это не наше питиё.
wsoroka
Почему тогда не самогонная ночь?
Консуэло
Ды-к ить, самогон, она же табуретовка, трубет трепета и нежности. В наш век, когда космические корабли бороздят просторы вселенной, где ты найдешь трепета и нежности?
Дай бог, водки в магазине. И то только до 22-00
wsoroka
Вот прям даже слезу выбило такое жалистливое сообщение.
Неужто даже и друзей-знакомых-родственников нет,производящих табуретки из дерева?
Ведь тогда зато по-русски это было б.А водка,она еще неизвестно откуда она к нам в Русь -матушку пришла.Ах да еще есть брага и медовуха.
Консуэло
>водка,она еще неизвестно откуда она к нам в Русь -матушку пришла.

Вот за эти слова и ответить можно. Вотка и Русь неразделимы. Мы говорим Русь, подразумеваем вотка. Мы говорим вотка, подразумеваем Русь.
wsoroka
Не смешите мои тапки.
А брага и медовуха с самогоном к нам из финляндии пришли?))
Консуэло
Вотка - торжество химической мысли товарища Менделеева. Она ему во сне приснилась. Не какая-то там медовуха., а именно вотка.

А Менделеев - квинтессенция русского духа. Другой бы и не смог такого выдумать.
wsoroka
Относится.
Только не соотносится с национальной идеей.
Ром - это не наше питиё.
Эффект-то тот же!
wsoroka
И вотка приснилась??? А не таблица что-ли? (*разачаровано*, за потраченные дни на уроках химии)
wsoroka
Ну эта ж чистая химия))
А снилась товарищу Менделееву ,насколько помнится, табличка такая для элементов,но никак не H2o+С2Н5(ОН)
Консуэло
Можно подумать, что вся таблица приснилась, а 3 (знаменитая русская тройка!) элементаиз нее нет.

Не клевещите на усопшего. Водка снилась ему многократно и он был очень доволен при этом.
wsoroka
Замечательный мужик! (с) Валера, я тебя люблю
Цветок
Почему ты мне так и не позвонила и при этом твой телефон вне зоны доступа был?
свет
А я весь день как савраска... Вроде не было сообщений что ты звонила :dnknow: