Zlork
спасибо за ссылку, почитала, смешно
Шелест
Ах, вононоче! если скажете, что пушок - невеста была, все концы у гимплены сойдутся тут же!
нееее.. это не я.... :eek: :eek: :eek:
свят...свят....свят....
yxx
Я прониклась. Про сдавливание атомов. То, что они в кучу сбиваются - смешно, но креативно. Пеши есчо - про групповуху электронов, например. Они такие проказники.
stich
Я прониклась. Про сдавливание атомов. То, что они в кучу сбиваются - смешно, но креативно.
------------------------

Оп-па! Я думал что так и бывает.. А они что, наоборот? Разбегаются в разные стороны?
iddqd
Конечно, сбиваются. И пищат тонкими голосами: "Дяденька, не бейте! Это не я, это он", - и пальцами друг на друга показывают.
iddqd
Они это... стационарно сидят по своим местам.
А вот электроны творят полное безобразие...
iddqd
Конечно разбегаются. Причём не абы как, а по третьему закону термодинамики.
Но со Стичей лучше об этом не говорить, она ничо в термодинамике не рубит патамушта.
Мишель
Не рубит, врать не буду... Плавает... Но побыстрее, чем присутствующие. За исключением Косты.
stich
Они это... стационарно сидят по своим местам.
--------

Ну надо же.. *с восхищением разглядывает собственные атомы*
Мишель
мне тоже так кажется..

она нас, доверчивых, просто дурит! )
iddqd
Затарился электронным микроскопом *уважительно*
Или глаз - алмаз?
stich
Зачем мелкоскоп?
Их и так видно - сидят на мне, не шевелятся.. как Зоя Космодемьянская на допросе..

Или это не атомы? Черненькие такие.. с волосатыми лапками..
iddqd
Черненькие такие.. с волосатыми лапками..
Это твои дети :umnik:
iddqd
Может, тебе зооблошиным шампунем помыться?
stich
А я таким голову мыла вчера:смущ:
Мой кончился, пришлось у кота взять :friends:
stich
Стич, ты почему со своей физикохимией не дашь никогда поврать вволю?!!! Прям сразу - хвать! - и закогтила. Тебе жалкаЮ, чтоле?! Иди на эзотерику, там их гоняй.
Шелест
Да я разве что у негра в ж**е не была уже на этом форуме. А ты меня куда-то гонишь...
На эзотерическом хорошо было, когда мой друган rotten туда захаживал. Без него скушно.
stich
А, это который продал душу сотоне, и теперь сотона уполномочил его на скупку других душ? Да, смишно)))
А я тебе не гоню совсем. *вздыхает* Мне оч.скучно просто. и спать охота. Спать охота капец как - третья стадия - это когда голова на шее клонится как цветок от сквозняка, и когда коротко так смаргиваешь, как будто сон секундный снится.
Шелест
Хочется спать - это не то слово.:хммм:Вот за каким я, дура, до четырёх утра читала?!
Таша
Ну, особенно остро этот вопрос "Вот зачем я, дура, вчера.." - встает после утреннего побудочного звонка.
Шелест
Это да. Но раскаянье меня ещё в ночи настигло. Жаль, что не парой часов раньше.
Шелест
Сотона следит за тобой!
stich
Зачем бы ему следить за мной? Ждет, что я оступлюсь и погрязну в грехе? Ты знаешь, у меня такое упечатление, что ему недолго дожидаться осталось.
Шелест
Ну да. С наибольшим подъёмом всегда происходят грехопадения.
stich
Пусть сегодня вечером повнимательней за Шелест следит.
GuimpLena
Шелест умная. Она соломку подстелит.
stich
угу. я знаю, поэтому за ней таскаюсь как хвостик, может и мне клок соломы перепадет
GuimpLena
*потащилась за гуимпленой в надежде на ошмётки от клока*
GuimpLena
вообще не трогаю. я теперь совсем запуталась. У кого Юлий лисапед сломал? Сначала была версия, что у Моа, но Моа говорит, что не у нее. А кого тогда?
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Вот, шо и требовалось доказать, шо все слышали звон, да не знают откудова он... свидетель событий здесь только я (как и их участник). ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ИГРАЮТ В ГЛУХОЙ ТЕЛЕФОН.
Сплетники короче, причём самого низкого пошиба... как будто свечку у моей постели держали, подглядывали за моей интимной жизнью. :death: Тьху!
Juliy Caesar
Слушай, тут в дело вмешался трельяж. Так дальше пойдет, вообще всю мебель вспомним.
Juliy Caesar
да нах твоя интимная жисть сдалась, свечку еще на тебя тратить!
Если не умеешь отличать низкие сплетни от шутливой болтовни - садись, двойка тебе до конца четверти! Дураг какой-та.
moa
да ни чем не закончилось, обвинил ее в том, что она порчу на него наслала, после того как она отказалась с ним встречаться и всё, точка
Г-г-г... порчу то ты на меня наслала, а не та дама. Внимательнее надо быть, следить за тем кто что пишет ужо... :злорадство: За что тебя Экстремист и приструнил.
Шелест
Не рычи, я ведь не на вас, я на Пушка и Моа зуб имею. Это они сплетни низкие распространяют.
Juliy Caesar
конечно, мне больше делать нечего как какому-то придур* юлику порчу слать, кстати это ты мне говорил, что от нее схлопатал, только потом на форуме на меня всё свесил

и очень интересно про экстремиста послушать, каким образом он приструнил
болтовни много от вас пустопорожней
moa
От Вас зато болтовня уж начто прекрасная ии осмысленная, просто диву даемся. Так бы слушала и слушала
Juliy Caesar
В ответ на:
--------------------------------------------------------------------------------
Не рычи, я ведь не на вас, я на Пушка и Моа зуб имею. Это они сплетни низкие распространяют.
--------------------------------------------------------------------------------



Зайка....фантазия у тебя бурная...
а вообще говори что хочешь. ничего тебе от меня за это не будет, ведь я маленьких не обижаю:))))))
GuimpLena
ну так слушай и давайся...диву (чё за хрень такая?)
GuimpLena
...надо не слушать и слушать...а записывать и записывать... :ха-ха!: :ха-ха!:
DART WEIDER
да без меня вон записывают ))))
moa
Ой, да оставьте вы этого маленького гиганта большого секса в покое:)))))
Juliy Caesar
Ладно. раз с трельяжем все ясно, осталась недовыясненной только порча. Рассказывай, в чем выражалась. ты ж не хочешь сплетен? Вот. гони из первых рук)))
moa
и очень интересно про экстремиста послушать, каким образом он приструнил
Желающие всё могут найти на эзотерическом. Что конкретно ты чувствовала в то время меня абсолютно не интересут, мне пабарабану КАК он тебя приструнил.
Juliy Caesar
у тебя только барабан остался?

это твои доводы и факты???
сильно!
moa
Г-г-г... всё надеешься шо я калиточку отворю? Тока не здесь/таким способом. Меня это не задвало, не задевает, и задевать не будет. У меня другие методы. Спас меня интересует конечно, но не в ТАКОМ ключе... г-г-г.
Juliy Caesar
какую еще калиточку и при чем тут спас??? :eek:
moa
Это ваша новая порча так на него влияет! :ха-ха!:
Бассё
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
А я так и знал, шо меня так просто в покое не оставят... новая порча... опять штоли к Экстремисту обратиться? Не, мы с ним поругались малость... г-г-г... буду использовать Спас (одну из его энергий)
Бассё
жила и не подозревала в себе таких способностей :хехе:
Elle Driver
похоже Проект Пушок (сокращенно ПушПро) вступил в какую-то новую фазу. И она похоже сделалась небезопасной, а наоборот какой-то вредоносной.