Дозор с утра до вечера.
298510
1076
Merylin
поздно..... уже поела..
GuimpLena
оййй, зачем всех под одну гребенку по себе судить...да?
GuimpLena
Сюдя по писанине...НИКАДА!!!(сказал как отрезал) :tease:
GuimpLena
Где мой жених? Кто его видел, или взял, верните за вознаграждение!
Серафимм
че эт ты ржешь постоянно..
zizi
А Я как сюды приду так и ржу...уже лет пять поди...и чё? Смешные Вы все...:улыб:
zizi
Вот и фсё!!!Иди кампот пей...на десерт!!!
Серафимм
Че ты все ругаешьси, да ругаешьси...*ворчит*
Пеппи
Женя...Я не ругаюсь...Я так разговариваю...ежли что..уж сколько лет!!!:улыб:Нежные какие стали все капец!!!
Серафимм
кампот №ля... ты мне его сварил!???? :зло: я б попила...

*мечтательно
Серафимм
Мы такие и были, нежные. Аки суфле.
И ты был вроде ниче такой, мирный. Или это я от старости берега попутала, в смысле реал с виртуалом?
Пеппи
Жень...ну эт "децкая болезнь левизны" знаетели...путание этих двух вещей происходит поначалу...особенно когда существует в реале полный вауукум..и тогда виртаул плавно его заполняет...а так как особливо напрягаца тут в виртуале не приходица....то и лень уже как то в реале то шевелица...Я же напротив....в реале живу..а тут мне лень...так позопствовать ежли только...слехка....:миг:
zizi
ты мне его сварил!????
Ни ФЭ!!! Заявочки!!!
Ты чё мне жена шоп Я те компоты варил?!!!
ПЕПЕ: Вод хто тут берега попутал....не волновайся:улыб:
Серафимм
ни ХЭ заявочки.. жена... даже в нетрезвом уме такого подумать невозможно чтоб Я ТЕБЕ жена...

нефиг тада посылать пить кампот если предложить не можешь...
думешь кампот у ВСЕХ есть?
Серафимм
Вот же *восхитилась* Серафим, а ты жене компот варишь? прям вот по честному?
GuimpLena
Да..а что? У меня кроме жены ещё и Дети есть ежли что...оне главнее...и компот знаешь как уважают?!!!
GuimpLena
у тебя жены нет тебе не понять......
Серафимм
прикольно. Обычно мужчины мясо готовят и рыбу, а тут компот )))))
zizi
Да ваще...приципилась с этим кампотом...Мы тут вот с Гариком сегодня очень даже жарко спорили...о вреде или полезности ананизма..вот ЭТО вопрос....а то компот мне тут придумали... :tease:
GuimpLena
Я и кашу могу любую...и помпушки ежли что:-)))с чесноком
Серафимм
ананизьм вреда не несет.
а борщ могЁшь?
LUCHik
Лехко!! И даж Корпачо...тока я его сам не люблю жрать:-(((
Серафимм
> спорили...о вреде или полезности ананизма..вот ЭТО вопрос....

От него щетина быстрее растёт, да-да... :-))
Серафимм
Молодец! вот молодец. Еще бы суп гороховый варил, прямо выбрали бы тебя царем БЗ
Крыска
Неа... Это скорее как у нас...тут...многие попутали виртуал с реалом...так и некоторые товарищи думают что проще анаизмом занятца чем тиотку на кровать уговорить...типа того :ха-ха!:
GuimpLena
У меня самый фкусный гороховый суп..даже тёща ест..Но царём БЗ Я не хочу быть...Я ж тут это...нацурюваю рублей сто и утикаю жежь!!!
Серафимм
Чем самого себя уговорить, скажи лучше :-)
Крыска
Можно и так...хотя у меня по моему точнее... :ха-ха!:
Серафимм
Неа... Это скорее как у нас...тут...многие попутали виртуал с реалом...так и некоторые товарищи думают что проще анаизмом занятца чем тиотку на кровать уговорить...типа того :ха-ха!:
а чо, сложнее что ли? :спок:
McBurns
Мась...по моему душевный ананизьм намного позорнее...штоли..или как правильнее сказать подлее чтоли...:миг:
Серафимм
Ананонимизм, он вообще по сути своей подл. И означает, что человек находится в одной из последних стадий одиночества.

© Надо что-то в консерватории менять.
McBurns
Вот мы подошли к главному пункту...данного топа!
Одиночество! Кто то сам создал его для себя...кто попал в ситуацию..всяко бывает. Но одни начинают трепыхаться по жизни...а другие тупо упёршись ф стену дрочат мозг....в основном себе...ну ежли и решаются на что то...то страшно становиться за обоих!!!:-)))Представляешь? Один вроде и живой...но как то вроде мозговогофалоимитатора...прикольная штука знаешьли!!! :ха-ха!:
Серафимм
как страшно жить! (с)
Сима, тебя почитаешь и весь утренний позитив смывает напрочь:улыб:
Зы: привет от старых штиблет!
Ogonek
гыгы, какими судьбами?)

значит, разбанили меня на день раньше. Щас опять ругаться начну (сладко потягивается). Где мой любимый виртуальный персонаж?)
Zeta
Так ты не знаешь еще что под этим ником иногда пишет мужик :eek:
Ogonek
Здарова....А я убедился , за последнее время, что от меня кроме негатива ни чего быть то и не может...так что буду тут негативом ходить срежди всех таких позитивных :)...вот такая петрень:-((((
Zeta
Я тоже вчерась вечером сидел и думал..ф кого бы плюнуть....не уродилось :-(((
Серафимм
Лучше быть позитивным чем пассивным :спок:
Zeta
Даже и не думай.

Хотя... чем тебе думать-то? Умишче, его ж не купишь в «Метро» на распродаже.

Гы.

2Федор. Трудно поспорить. Может им, таким вот одиночкам, так проще? И уговаривать никого не надо. Сам себя имеешь, когда захочешь.
Zeta
а хрен его знает, че-то вот занесло на старости лет :))
Серафимм
зря ты так! я лично и позитифффф от тебЮ помню, очень такой хороший позитив, радостный:улыб:просто у тя полоса наверное, серо-коричневая, вот ты и грустишь:улыб:
McBurns
Да вам-то с симой че за дело, как народ в одиночестве живет - "трепыхается по жизни" или "упирается лбом в стену и тупо дрочит Ф мозк"?!
Пусть дрочит, раз ему так легче и лучше. Я понимаю, вы б еще с высоты своей гражданской позиции осуждали падение трудовой дисциплины и низкое качество работы чиновников - но тут -то чего разоряться? Откуда такая снисходительность, не понимаю. Че - все отлично в жизни личной? ну и молодцы, рада.
Шелест
Вам-то что за дело, о чем мы говорим с Симой?

(*какой вопрос, такой ответ*)