Скромные радости .. NF
13703
114
Таша
А что, британские ученые пользуются каким-то особым доверием?)
klonyxx
Ну че никто не пишет правду-то? *плаксиво* Про сорокалетние простые радости? Я б может почерпнула бы чего. А то вдруг я какой радостью обделенная, и не знаю про это.
Шелест
Я сейчасв Омск съезжу и вернусь, ладно?
GuimpLеna
Вернешься уже 40-летней, что ли? :eek:
GuimpLеna
Это мне тебя сколько лет ждать-то?
Шелест
Лишь бы времени не терять.
Altadena
и ты меня жди. У меня тебе подарочик и денешка.
Шелест
ну мне надо тебе путылку передать, потому что я не могу когда у меня незаконченное действие
GuimpLеna
В общем, ты, Гвинпленушка, занимаешься подкупом БЗ в особо крупных размерах. :спок:
McBurns
Если бы. Нам-то с тобой ничего не досталось с барского плеча. Никакой даже скромной радости.
wsoroka
Ой, да ладно! Есть у меня и тебе подарочек. И Бернсу, но очень маленькие.
GuimpLеna
Пацалуйчеги?:миг:

2в40а. Мы с тобой малоавторитетные.
GuimpLеna
Пока ты вернешься из Омска 40-калетней, я уже помру. Грустно.
wsoroka
Ты меня решил покинуть так рано? :cray-1:
GuimpLеna
Ты мне еще с прошлого года подарок заныкала! :1:
Так что мои радости в 40 лет будут состоять в получении всех анонсированных тобой подарков. Причем, судя по темпам прироста, радости могут быть уже и не скромные, а очень даже ничего так.
McBurns
Шалунишка, ты же сам променял меня на старушек. Ну как же так? Я же лучше.
wsoroka
Ну так пошалить-то завсегда полезно. И надо.
McBurns
НКП
Зафлудили топик NF.
2 Шелест: Про простые радости, наверно, никто не пишет, потому что они сложные. Простые-то радости, известно, какие, чего про них писать)))
SkwoT
Так ведь в заглавном топике речь не о простых радостях, а о скромных. Правда не понятно как рабости разделить на скромные и нескромные??? Скромные радости наверно то что живешь и дышишь, а все остальные - уже нескромные.
Ech_Aleks
Да уж, то что дается в чувственных ощущениях (ну там, потрогать или лизнуть), скромным не назовешь.
Ech_Aleks
Не, скромные радости это те, что на стипендию.
А на взрослую хорошую зарплату радости роскошные.
Пеппи
Это совсем взрослая зарплата нужна.
McBurns
Так вот снова зашли в тупик, ибо каждый под нескромными радостями или тем более роскошными понимает что-то свое.
Пеппи
Это девушка, Пососон, права частично.
(Странный ник для девушки, вообще-то)

Т.е., частично сорокалетние (правда, мне уж +3, ну да хрен с ним) уже ползут на кладбище. Например, лично мне похрен, как я выгляжу и зачем.

Я ведь, сучка, в 37-38 наразвлекалась вволю, и, м.б. ребёнка пропустила вовремя углядеть...

Женя, напиши мне, плизз, аптечная фирма Катрэн - надежная ? Туфты у них не может быть ? У меня там нашлись знакомые...
Ech_Aleks
Это точно.
Одному нескромная радость — выпить пива. Ибо дорого. Другому — скромная — плеснуть себе «Хеннеси» после работы.