Мужик
И Стич нам где-то там изменяет.:хммм:
Мужик
А што ( ?
Человек к живому общению тянеца....
Виртуальный Мужик это не то....)))
Мужик
Работает, наверно... А по вечерам спит
(хи хи...)
:улыб:
Таша
Если все изменяют всем - знацица это френдовка...
aglow
дык... старый стал... вон раньше бувало и по четыре-пять любовниц бывало, не то што щас ((
эх... а какие девченки кругом. *вздохнул*
Таша
Фемидка жива-здорова...вернётся )))
а вот Стич...да, действительно
SkwoT
НЕ вЕрЮ! значит не одна спит :umnik:
Мужик
оно-то нонеча, не то, что давеча...
Мужик
***бувало и по четыре-пять любовниц***
ой...ну скажи ещё "в день!"
а лучче ..."в час!"
sahara
Да это честь для меня - иметь два таких перспективных клона:)) С меня бутылка Птице.:)))
оставьте себе, мне она без надобности. а Вам сгодится - на стол поставить, когда клоны в гости придут
Кью
не сори семкечками. не культурна )
Мужик
Знаешь что... Не одна Стич не появляется. Это не случайно. Идет длинный спад... Только мы и трындим, а где гениальные культовые фигуры? Где отцы-основатели? Матери-основательницы где, хочу я спросить?
:dnknow:
:улыб:
Мужик
5 Любовниц) из репертуара Ржевского когда он горем в попу целовал по очереди, :чмок: все что могу, :чмок: все что могу:) :ха-ха!:
Мужик
хорошо...не буду )))

всем! спокойной ночи
Мужик
я семечки не потребляю. у меня на них идеосинкразия...
Мужик
И пральна, зачем нам творцы Хартии вольностей БЗ? Тем более вольностей - Котяра наплакал....
Мужик
а за клона могут забанить основного персонажа?
Мужик
ну начинаецца....
:ха-ха!:
По всей стране началось? (С)
БарагозниК
заразная! передается виртуально! бойся меня!
:ха-ха!:
Кью
я хамячков как та не привык бояться:)) :beee:
Кью
на всякий случай одену ка я прррррративагаз:):миг:
Кью
все заметит,) ну ладно с дырачкай так с дырачкай:):смущ:придирчивая какая:) и пративагас ей ни тот и бойся её...:улыб:
zizi
и не говари, мене тож ндравиться, ток не в пятницу и у компа.. слышала группу бумбокс?
БарагозниК
не. хорошо и в пятницу и у компа.. умоталась ща доползла до компа и диванчика - красота. ща ванна наберется и потом баиньки

не группу таку не слышала - че поют?
zizi
песни) послухай мне три песни ндравиться у них , Вахтерам, хатабыч, королева.
БарагозниК
где слухать то?
кинь я послухаю..
а я счас - буду королевой мыльных пузырей))
zizi
в дядьке яндексе пасматри, все б вам кинь) совет уже внимание:) а кинуть эта работа:):улыб:
БарагозниК
о как заговорил!!
а послушатьих мне то зачем???

я можт попсу люблю))
zizi
всплыть не забуть, эта и есть папса :o:)
БарагозниК
А я Limp Bizkit слушаю. Подборка миксов 2002-го.
zizi
интересно всплыла или ище в походе подводном? :ухмылка:
БарагозниК
Добьём дозор? :миг:
А то надоел симин позор(
SkwoT
а давай:) делов то) читал в навастях янки поддержали план патерсона, выделят 700 мильярдов на подьем эканомики сваей:) чего думаешь по ентому поводу:) как это на нашей экономике отразиться?
БарагозниК
Барагозник, я тя ваще сёдня не узнаю: то тряпки, то политика. Недоперепил, точна.
Урия_Гип
ну и сам не знаю чего эт са мной деиться та:) это ат воздержания факт:) я новасти в инете всегда читал тока про енто не говарил :secret:
БарагозниК
:eek:
(*сделала пару дринков*)

Пусть там хоть застрелятся эти янки. Антош, я на ночь чтой-то не хочу на етую тему)))
БарагозниК
От воздержания может случицца токсикация.
SkwoT
апять что ли про сиськи? каждный день веть про енто говарят, я про сиськи не буду и не настаивай:):смущ:;)
SkwoT
Скажи лучше, тебе нравятся на девушках красные волосы? У меня дочь хочет покрасить волосы в красный цвет. Я не против, но она спрашивает, нравится ли это пацанам?
Урия_Гип
таксикация не импатенция не страшно:) :umnik: а ты чего не спишь поздно ведь?
БарагозниК
апять что ли про сиськи? каждный день веть про енто говарят, я про сиськи не буду и не настаивай:):смущ:;)
Я про сиськи на АФ наговорилась уже)))
Ты про цвет волос ответь? А фиолетовые нравятся? И вообще - экзотика, типа: зелено-оранжево-голубые?
SkwoT
Если твоя дочь эпатажная и взрывоопасная, то пусть красит.

P.S. Можно подумать ты сама не в курсях про притяжение конгруэнтностей.