Серафимм
А кто за язык тянул? Сам сказал "Где я - там гомики". Подобное притягивается к подобному. :ха-ха!:
Kindred
Так...балин!!!
Я сказал что Оне(начальники) в ими становяца....и это не из-за меня!!!А только по тому что как тока з/п выпаличвать оне хочь кем станут лишь бы не платить!!!Даже минечицами...точно говорю :ха-ха!:
Серафимм
да не оправдывайся уж :ха-ха!:
Мужик
А ф чём?!!!Мне оправдываца?!!!НЕ ПОНИЛ!!! :спок:
Хайнрих...ТЫ чё сомневаисся в мой половой направленности?!!!(груба так) :зло:
Серафимм
нет конечно, но подколоть т не грех :ха-ха!:
Мужик
Даждёссся Ты ....блин...точно те говорю!!!
Вот повезло Вам с Барой шо я пить бросил....а топ!!!!:улыб:
Серафимм
чего топ та и хде повело та?:) оглянулся нет никакого везения... :umnik:
Серафимм
Пить бросил?! Фигасе. Тада и с секисом завязывай, чего уж там. Здоровья буи-и-и-т немеряно... *поквакал и в тину*
Мишель
А на кой тогда здоровье?!!
Валенок
Чоп ты понимал та! Копить его надо. Деньги ведь копют? Ну вот.
Валенок
стесняюсь спросить, а что за виды секса вы применяеете раз у вас челюсть болит??? мне давеча одна девушка жаловалась, что после предварительных ласк мужского достоинства у неё челюсти болят, вот я весь теперь в задумчивости, каким же сексом вы балуетесь??? :umnik:
Мишель
Деньги копют, чтоб таблетки на них покупать - потраченное во время копления здоровье востанавливать.
А помирать с кучей здоровья - абидна!
aleksT
Я сексом не балуюсь - я уже по-серьезному им занимаюсь, вот.
Валенок
Подсел, да? Никакой силы воли нет. Зажал бы себе в кулак, так челюсти бы не болели...
Kindred
Не понял, а ты думаешь я в челюстях чтоль зажал?! Э, нет, я не китайская гимнастка!
Валенок
короче страшная болезть одолела товаришча валенка. артроз верхнечелюстного сустава. Зови детей теперь они тебе жевать будут. Нечего было на арбузы широко рот раззевать.
GuimpLеna
ты думаешь он сексом с арбузом занимался??? может он с непривычки то широко рот раскрыл :ха-ха!:
GuimpLеna
Тятя, тятя, наши сети
Притащили мертвеца! -
Челюстями движут дети
В ожиданье холодца.
Валенок
Так вот где собака порылась!
Kindred
Так там ещё и собака была? Лихой парень, этот, ваш, Валенок. Неудивительно, что у него челюсть ведет, от секса со свирепой недаюхой, собакой, арбузом и китайской гимнасткой, и шарики за ролики зайдут.
Валенок
и у меня ТОЖЕ с сексом проблемы
но у меня левая челюстная мышца не болит
Валенок
Записался на завтра к хирургу-стоматологу... эх, не поминайте лихом...
Валенок
Записался на завтра к хирургу-стоматологу... эх, не поминайте лихом...
Ох уж эти хирурги! Им бы все только резать! :злорадство: