Аrwеn
Попробуй, тут многие пробуют.
GuimpLеna
Можно много чего говорить :спок:

Спокойной ночи всем:улыб:
Мишель
Только я их название не помню... то ли гомосапиенс то ли сапигомоес.
Травести...
SkwoT
Оставайся))
Будь кем хочешь.
:eek:
Хочу быть нет, не царицей. Царем морским))
SkwoT
а травести это не тетки, которые всю жизнь пионэров играют?
Ага
Морским?
Русалки, знаешь ли... хотя... На любителя, в общем)))))))))))
:ха-ха!:
SkwoT
Тут их много?(чувствует как пробежал по телу холодок)
Elle Driver
Аrwеn-это клон, он тут всех знает. Скорее всего это мужчина, лет меньше 30, где-то в районе 27 я думаю. А женщиной прикидывается для маскировки, чтоб никто не догадался. Клона для Сквотной игры завёл, на разведку вывел.
GuimpLеna
Для одного счастье, для второго совершенно иное. И еще говорят что молодость быстро проходит.
GuimpLеna
Я думала, что ... точно! Это типа Лель в "Снегурочке" - пастушок, которого певица поёт и играет))))))

Кабуки тогда? Где еще мужики теток играют?
Elle Driver
И не у всех получается? А что мешает, внешние или внутренние особенности?
GuimpLеna
Это амплуа такое, с переодеванием обычно. Не обязательно тётки детей, может быть и мужчины в женщин.
Ага
Оставайся))
Будь кем хочешь.
:eek:
Хочу быть нет, не царицей. Царем морским))
Сразу вспомнила: "Оставайся, мальчик, с нами - будешь нашим королём".:улыб:
Аrwеn
я не видела ни разу старого некрасивого человека, да никакого не видела, который не хотел бы стать моложе и краше.
Ага
Тут их много?(чувствует как пробежал по телу холодок)
Тут их есть. Но они могут быть и невкусные.
Ни рыба, ни мясо, короче... :dry:
:улыб:
GuimpLеna
с завтрашнего дня я начинаю трехдневную программу детоксикации организма. Бедный мой организм, бедная моя я.
Мишель
А вот Вы мальчик или девочка, мне совершенно не понятно, ник похож на женский, а написание и стиллистика - мужские. Человек загадка? Вас тут клоном не считают?
GuimpLеna
Я иногда не хочу))
Бывают такие моменты, когда понимаешь, как это правильно, когда ты уже немолода и немодель)))

Например, когда отшиваешь молодого и красивого поклонника - нужны же какие-то весомые аргументы))))))))))))))))))
GuimpLеna
а я вот видела. не такое уж частое желание между прочим.
GuimpLеna
Травести и трансвеститы - это разные вещи.
Травести - это мужики которые женщин изображают. Или женщины которые мужиков.
А трансвеститы - это девочки в теле мальчиков. Либо мальчики в теле девочек. То есть ошибка природы. У меня был знакомый из этих)) Он объяснил.
SkwoT
когда отшиваешь поклонника всегда можно сказать, что обострилась мокнущая экзема или что прижигаешь эрозию шейки матки и тебе недосуг.... а быть молодой и красивой - это хорошо
GuimpLеna
Самообман это. Никотин и остальные сигаретные яды (тяжёлые металлы особенно) выводятся организмом только через 2 года). Или ты водку детоксикировать собралася? так похмельный синдром бывает всего 1 день.
Iris
чаще всего - это люди действующие по принципу: и принять то, что нельзя изменить
SkwoT
А вы их едите?(с еще большим ужасом)
GuimpLеna
Может быть и существуют такие люди, я помню читала интервью с Амосовым на его 80-и летие, он говорил, что не хочет, может и не врал.
GuimpLеna
Это очень-очень-очень хорошо.

Ученые недавно открыли, что основной причиной онкозаболеваний является грязная затоксированная печень. И ты будешь здоровенькой всегда и будешь дальше писать свои ПутЁвые записки)))

(Вот я какая меркантильная, да :()
Мишель
я не курю, из меня все выводится гораздо быстрей.
GuimpLеna
или вариант пожестче... что грядет визит в кождиспансер
Аrwеn
"А вот Вы мальчик или девочка, мне совершенно не понятно, ник похож на женский, а написание и стиллистика - мужские. Человек загадка? Вас тут клоном не считают?"

Я девочка. Меня тут все знают. Живу в Африке, на БЗ бываю редко в виду тото что я толстая. А чо?
SkwoT
А зачем отшивать молодого и красивого поклонника?
SkwoT
моя печень должна почиститься конечно от моей программы... хотя врядли
GuimpLеna
так и менять далеко не все хотят, вот в чем дело....именно не хотят, в первую очередь, а потом уже не могут
Аrwеn
потому что он бедный и от него плохо пахнет
Ага
А вы их едите?(с еще большим ужасом)
А мы же на "ты"??? Давай? -те...
:улыб:
Я в них теоретик. Это моя чисто теоретическая догадка))))
А кальмары вкусные, в отличие от русалок
(*неуверенно про русалок - вдруг тоже вкусные*)
Iris
в первуюочередь не могут. остальное ничтожно.
GuimpLеna
Вы знакомы с этой историей или сами придумали?
Аrwеn
Ясен пень шутю. Но вы то клон-зуб даю. Нормальными никами с такой осторожностью и без выражений не пишут.
GuimpLеna
не могут-фактически. но бывает, человек говорит, что смог бы-не сделал, потому что не хочу, и я ему верю.
Аrwеn
А зачем отшивать молодого и красивого поклонника?
Для его же блага.

(*сказала, как отрезала*)
Мишель
Я некоторое время наблюдаю, и видела, как тех кто выражаются забанивают.
Аrwеn
Ну ведь шутите же?
Ничего он не шутит. Все вокруг знают, что Мишель - старая толстая негритянка.
SkwoT
Извини. Я забылся. Да и медовуха глаза застилает. Пока всем в этом чате!
Аrwеn
А зачем отшивать молодого и красивого поклонника?
а он зачем?
SkwoT
А что было то на самом деле? Он был настолько плох, что Вы посчитали его недостойным или у Вас был гораздо более интересный выбор?
Таша
Никогда не видела старых толстых негров, только в кино с Эдди Мерфи. А тут красивые есть?
Ага
Пока)) Я тоже от медовухи спать хочу)) Счастливых снофф))))))))))
Iris
Но это же и так понятно.