скоростные знакомства
7383
116
villi
а что тут странного? это же унизительно.
zizi
..на следующей буду обязательно.
Мужик
а что тут странного? это же унизительно.
что унизительно?)) знакомиться? а сидеть например на сайте знакомств и простите созерцать отфотошопленные фотографии девушкек с подписью: хочу спонсора. это не унизительно?
villi
просто я не могу понять одного, мужчина по природе завоеватель, только теперь он завоевывает почему-то либо в просторах интернета или в полумраке крике гаме клуба со всеми вытекающими. а как быть например людям кому около 40 и в клуб они уже не ходят по своим определенным причинам, а в интернете для большинства теперь знакомиться как то не айс, т.к. не всегда реальное совпадает с желаемым..
ZONTYK
так когда она будет то? вот тыб за организацию взялся. это просто. бронируешь стол в миленьком месте человек на 10-20
а тут вывешиваешь дату место и на кого заказан стол. а мужик прикрепит. сможешь?
zizi
яп сказала что даже бронировать ничо не надо)))))
villi
вот именно - мужчина - завоеватель, а не баран на закланье, не второсортный никак не востребованный товар для вечера знакомств.
Если он не может завоевать себе САМ девушку, то приходится плевать на самолюбие, унижаться, но идти на это торговое мероприятие.
zizi
так когда она будет то? вот тыб за организацию взялся. это просто. бронируешь стол в миленьком месте человек на 10-20
а тут вывешиваешь дату место и на кого заказан стол. а мужик прикрепит. сможешь?

..да я бы рад организовать, я почему то темы не могу создавать, а так я бы с удовольсвием.
Мужик
вот именно - мужчина - завоеватель, а не баран на закланье, не второсортный никак не востребованный товар для вечера знакомств.
Если он не может завоевать себе САМ девушку, то приходится плевать на самолюбие, унижаться, но идти на это торговое мероприятие.
ааааа нармальный ход)))) а когда тебе конкретно говорят в анкете на сайте: я хочу секса и денег и меня даже завоевывать не надо просто плати! это конечно же не унижение... тут девушка выступает в качестве товара да?)))))
ZONTYK
Хотел поступить в МГУ...адрес не нашел... :biggrin:
villi
кстати, если вы бываете в ресторанах и приличных клубах(да и неприличных тоже))) ), то наверное должны знать, что мужчины 35-40 лет составляют там большую половину из посетителей сильного пола.
Я не против такого способа знакомства. Любой способ хорош, если он дает требуемый результат. Любой - это конешно в разумных пределах. Только, по моему мнению, это больше для молодежи подходит.
Мужик
У Макса Фрая дома знакомств описаны... Но там просто жребий тянешь, и вперёд, на всю ночь. Утром расходятся навсегда. Оставаться вместе нельзя, даже если очень понравились друг другу - плохая примета...
villi
эээ. вы ничего не путаете? мы о конкретных скоростных-знакомствах беседуем, или о девушках ищущих спонсоров через интернет? или у вас аргументы кончились-переводите стрелки на другую тему? ; -)
Крыска
О, помню этот прикол :))
А знакомства эти я в кино каком-то видел... Вспомнил почти - "Метод..." кого-то там... негра какого-то.
Мужик
кстати, если вы бываете в ресторанах и приличных клубах(да и неприличных тоже))) ), то наверное должны знать, что мужчины 35-40 лет составляют там большую половину из посетителей сильного пола.
а женщин бальзаковского возраста ты там видел? ну хоть человек 10 во всех. пришедших одних с конкретной целью.
Крыска
да, я знаю, Фрай вся перечитана.
хорошие у них дома знакомств. *вздохнул*
villi
Тусовка БЗ - Бальзак оттыхает.
Валенок
Правила съема - метод Хинча?
Да Бальзак в гробу бы перевернулся, прочитав каким языком мы сейчас общаемся...
Пусть отдыхает...
Цветок
во, точно, оно самое. Правила съё*а.
Все-таки мужчинам проще, я думаю. Понравилась девушка - подошел познакомился. Я вот даже глаза не могу на мужчину поднять...:смущ: