У нас бы невесту в таком платье, мягко говоря, не поняли бы :-)

web-страница
Крыска
Почему? Прекрасное платье. Шлейф, конечно, очень длинный, но, наверно, им так положено.
Крыска
Если бы не шлейф, то можно сказать,платьице скромное, без излишеств.
investordusi
Да оне там в европах своих такие жмоты шо мамо не горюй, поди папаня король грошев зажал доче на свадьбу, а у этого тренера откеда бабло то, только видать как у латыша х*** да душа. :ха-ха!:
Серафимм
Да нет, это у них вкус хороший привит, не выпендриваться. Не то, что наши невесты, иногда навешают на себя всё, что в доме есть.
investordusi
А вот тут давольно готично :ха-ха!:
Серафимм
Что-то грудь её выглядит, как часть костюма, только другого цвета, так неестественно открыта.
investordusi
Зато как сэкономили на ткани!))
investordusi
Да классные титьки...чо ты? :ха-ха!:
doka
А может, у неё шлейф длиннее, чем у первой?
investordusi
Версия вполне имеет право на жизнь!
гирька
Я в свое время отказалась получать пособие на детей - 86 рублей в месяц, иначе как оскорбление, не воспринимались...
iddqd
Нда. Обосраццо, угу.
Кило мяса еле-еле.

Шикарно Гирька пошутила, я прям повелась.
doka
А я нет. С драной овцы ...как грица.
Они приходят приходят....как набирается раз....и какуюнить приколюху сыне покупаю. вот :ха-ха!:
Серафимм
А мне было очень жалко времени на стояние в жутких очередях и противно доказывать всяческими справками, на которые опять-таки нужно было тратить время, свое право на получение неадекватной суммы. К тому же некому было сидеть с детьми пока я бы бегала по всем этим инстанциям...
doka
Как грится, вы будете смеяться, но сумма с тех пор не изменилась.
презумпция
Ну, хоть что-то в нашей жизни постоянно... :злорадство:
doka
Да, стабильность - наше все.
В ж**е жили, там и помрем. :biggrin:
презумпция
Одна надежда - на метеоризм :ха-ха!:
Башенский
А руки вас не учили мыть, придя домой с улицы? А на улице пальцы в рот не совать? А?
doka
А на улице пальцы в рот не совать?
______________________________

Даже для того, чтобы не свистнуть вслед такой цыпочке, как вы? Писали же тут где-то рядом, что вы обалденная красавица.
*а что, это же тоже реальная новость NF*
Башенский
Я по свистку не выстраиваюсь! :beee:
Ech_Aleks
Лекция о вреде "любительской лингвистики" А.А. Зализняк
Ne budu ni kem
Посадить товарища на машину времени (для начала) и отправить в 37-й год :-))

Был бы очень прикольный кинематографический ужастик. Назвать можно было бы так - "Замутко: судьба резидента британской и японской разведок"
bооster
Одна моя знакомая, из хорошей семьи, будучи школьницей, со своим другом, одноклассником, однажды пошла "в загул": с утра не пошли в школу, она надела мамины выходные сапоги, ходили в кино, целовались впервые и долго. А потом думала, что могла забеременеть (только от поцелуя!). Сегодня все уже грамотны в этом вопросе, и такое вызовет скорее улыбку, а у неё был реальный страх тогда.
investordusi
Почти про поцелуи: есть такой анекдот про француженок - дескать, если бы у них пищевод был напрямую соединен с маткой, страну бы ждал демографический взрыв :-))
Ne budu ni kem
А притворяются бедными и несчастными, повышая каждый год цену на газ - "Американский журнал Fortune признал «Газпром» самой прибыльной компанией в мире по итогам 2009 года. Помимо «Газпрома» в список 500 крупнейших компаний мира вошли еще пять российских корпораций. Это ЛУКОЙЛ, занявший в перечне 93-ю строчку, «Роснефть» (211), Сбербанк России (256), ТНК-ВР (318) и АФК «Система» (460), сообщает ИТАР-ТАСС.
По оценкам Fortune, размер чистой прибыли «Газпрома» по итогам прошлого года снизился на 17,8% и составил 24,56 млрд долл." web-страница
опять вы пытаетесь рассуждать на темы в которых ни бум-бум?
Мадам вы опять за "бедные" госкорпорации заступаться будете? Или это у вас задание от "Единой России"?
никакого задания нет. А заступаюсь я за правду-матку которую вы любите искажать.
Вы еще и в газовой отрасли крупный специалист? Ну я просто вами восхищаюсь :biggrin: Такие таланты пропадают :biggrin: Вам еще в президентскую 1000 не удалось попасть? Или вас отвергли?
а газовая отрасль входит в ТЭК. так что считай я спец широкого профиля.
Такой специалист и не за что пропадает :rofl: