Ойка
Хорошо поработал Сбербанк - "Потери Сбербанка от мошенничества в трех московских отделениях ; Люблинском, Стромынском и Мещанском ; могут достигнуть 35,4 млрд рублей, сообщил председатель Московского банка Сбербанка Максим Полетаев. По его словам, незаконные действия сотрудников этих отделений увеличили просрочку по кредитам физических лиц на 15,5 млрд рублей, юридическим лицам ― на 19,9 млрд рублей." web-страница
Ech_Aleks
Для любителей фигурного катания - "Российскую пару фигуристов на льду Оксану Домнину и Максима Шабалина австралийские аборигены обвинили в плагиате и оскорблении. На чемпионате России по фигурному катанию, состоявшемся в Санкт-Петербурге три недели назад, Домнина и Шабалин представили программу «Танцы аборигенов» и вышли на лед в костюмах, символизирующих на теле аборигенов. На лицах присутствовала боевая раскраска." web-страница
Ech_Aleks
Извини ,что не в топик про шубы, а сюда , но тем не менее) Есть такое понятие, как тулуп. Но не тот тулуп, который шуба, а тот, который прыжок. "Тройной тулуп", например. Вот откуда такое название у фигурнокатательного прыжка?
yxx
"Тулуп (англ. toe loop) — один из простейших прыжков в фигурном катании." - из википедии
Ech_Aleks
Но каков каламбур!
yxx
по фамилии первого исполнителя, кажется.
Ech_Aleks
В Америке мужики ну совсем обнаглели - заставляют женщин беременеть "Выяснилось, что молодые женщины и девушки в США зачастую сталкиваются с тем, что их половые партнеры пытаются помешать предохранению от нежелательной беременности. Они намеренно повреждают презервативы, пытаются склонить к незащищенному половому акту." web-страница
Валенок
Ремень - на валенке?! :eek:
Сифон
вот. чего всем нам желаю!
*** втянул живот***
А мы тоже хоть - куда!!!! ДА!
Ech_Aleks
Здорово :respect: "Российский пилот Виталий Петров стал первым россиянином, который будет выступать в чемпионате «Формулы-1»." web-страница
yxx
Не позволят. На политическом по этому поводу vert уже высказывает, что по этому поводу думают силовые структуры. Все как обычно свел к национальности одного из авторов доклада.
Ech_Aleks
Прожекты перестройки)))
Ech_Aleks
32-летняя вильнюсская художница Северия Инсираускайте-Криауневисиене (Severija Incirauskaite-Kriauneviciene) занимается вышивкой по металлу. Смотреть тут.
Таша
прикольно. необычно. красиво.
наверное самое сложное просверлить дырочки и не нарушить целостность поверхности металлического изделия.
и еще это нудно оч -их сверлить)
Таша
Как красиво..
И очень самобытно.
Зингара
Да, до сих пор никто не додумывался это делать - она первая.:улыб:
zizi
Да.
Что-то хочется читать хорошие новости.:улыб:
Таша
да Таша. спасибо. я про себя отметила что наконецто что то хорошее. а не про то что кто то умер или заболел или смерч.. кароче. спсб за позитив)
Таша
Вот у нас в институте на механико-технологическом факультете есть специальность одна хитрая,
что-то вроде "художественной обработки металлов".
И ребята такие свои работы искусные вывешивают в коридоре..
(я мимо часто пробегаю, и носом аж воздух втягиваю из солнечной щелки, в которой видны их мольберты)
Интересно, слышали ли они об этой художнице и её технике, спрошу.
Ech_Aleks
На САБЖ. САш, а кто их мумифицирует то?
Сирожа
Сами при определенных условиях влажности и температуры.
Таша
и мне расскажите как дырочки сверлят))
zizi
нпп
интересно как выглядят 12 млн в живую и как одна тетенька смогла их вынести :umnik:
Ойка
как выглядят 12 млн в живую+++

я за квартиру отдавала наличными 1750 000 руб в целофановом пакете :-))

12 пакетов ?! :-)))))
гирька
В нынешние времена это может быть всего лишь 24 пачки. Один пакет))
Ага
это ж наличка за день, как я поняла. врядли все в одинаковых купюрах.
поймают или нет, вот в чем вопрос..
Ойка
Конечно поймают.
Ech_Aleks
Презервативы вредны для здоровья

web-страница
Крыска
Так и знал, что эту новость здесь процитируют:улыб:
Ech_Aleks
Аааа! Откройте мне, пожалуйста, про убийство инопланетянина! ссылка есть, а открывается не то...
Я люблю про них читать...
SkwоT
У Мишеля спроси, он всё про них знает :-)))
SkwоT
Я люблю про них читать...
Про убийства инопланетян? "В деревне Малые Грязи приземлился инопланетный корабль. По внешнему виду инопланетяне ничем не отличались от молочных поросят. Как говорят местные жители, и по вкусу - тоже...".
Крыска
Я хотела новость почитать, что в Мексике убили инопланетянина - там, рядом с презервативами...
А она не находится что-то)
У Мишеля спрошу) :biggrin:
Buck
Говорят, вы бяки, Буки!
Видно, правду говорят! :tease:
(*зная мое богатое воображение, писать такое... я ж сразу представила, как они их ели... :bad: *)
SkwоT
Оне скусные должно быть... :бебебе: :ха-ха!:
Buck
может и вкусные, но не на наш метаболизм рассчитанные... сдохнем ещё, свят-свят-свят...
Крыска
Если мясо черного зайца как следует вымочить, да проварить в семи водах, да на недельку - другую на солнышко выставить, да упарить в печи, - оно, глядишь, и не ядовитое. (с)