Мишель
Ивсе затихли. А хжемодераторы я васспрашиваю?
Пачимуядосихпорневбанеа?
Всемдохеракакудобночитатьмоипосты?
Жминакнепкуфренднестойвстороне!
stich
Так где на всех нерп то найдешь :help.gif: :help.gif: :help.gif:
stich
Да ты сама нажми ту кнопку, чеж, зря надрывалась?..*сочувственно*
stich
Свет, да не расстраивайся. Все уже давно привыкли читать что угодно и как угодно.
А все приличные люди в пятницу вечером пьют и отдыхают. Так что подожди до завтра.:улыб:
вечер
Я могу и нажать. Тут оксюморон возникает: забанит ли меня по п.9 модератор, сам нарушающий этот пункт? Или на Злорка всё спихнут?
stich
А то мы оксюморонов не видали.
stich
Ну, представь такую ужасную картину - не забанит тебя ни один модератор. Дальше че? В запасе еще есть, канешна, нерпы и ФФФсе!!, а еще беспощадный флуд в каждом топе, по коротенькому предложению..
Но ты надорвешься ж, света..))
Таша
Я расстроилась аж до самого не могу. Сижу, рыдаю. После обсуждения копирайтов я вообще готова была покончить жизнь самоубийством.
И тем не менее. Любители и любимчики: меня интересует буква закона.
Правила прописаны.
и есть в этих правилах п.9
И я хочу получить внятный ответ: херим ли мы все совместно на этот пункт, потому что выбрали в модераторы приверженцев оного, или как?
вечер
Я? Надорвусь?
Самой не смешно?
stich
Свет, мы ж их не как приверженцев выбирали. И упрекнуть их вроде пока не в чем. Так что, может, подождём?
stich
нет, не смешно. Скажи мне честно - ты не утомилась писать подобным образом? Человеку, если он не штирлиц, довольно сложно заставить себя быть не собой, притом - длительное время. Даже заради какой-то великой цели, а не для соблюдения п.9 правил на бз.
Таша
Не в чем? Почитай их посты от 27.03.09
stich
Мне б для начала пункт 9 изучить...:улыб:
Только - зачем?
Таша
Что зачем? Пункт зачем? Затем, что это пункт правил, за соблюдением которых и приставлен наблюдать модератор. Если пункт правил незачем, так и модератор незачем.
Таша
Не хочешь в профессиональные революционерки? Это странно..
вечер
А, ты имела в виду - не надорвусь ли я писать в том же стиле?!
Я глубины своего потенциала ещё не раскрыла перед вами. Вы хочите песен - их есть у меня(с)
Вопрос в другом - а оно вам так сильно надо?
Аж визжите, как нравится?
Хорошо. Я вот звезда удаффкома, если чё. Но в курсе, что на форуме НГСэто не приветствуется. Хотя паре-тройке человек это бы понравилось, да.
Аналогия понятна, надеюсь?
Пеппи
Зачем мне в час ночи ломиться изучать правила? Читать я их читала, злостно вроде не нарушала...
*жалобно* Можно, я спать пойду? Или хоть книжку почитать? А на баррикады завтра - между стиркой и уборкой будет самое то настроение.
stich
Стич на тропе войны?
:biggrin:
Нерпа!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Берега попутала!!!!!!!
:death: :death: :death: :death: :death: :death: :death: :death: :death: :death: :death:
вечер
Ага, что-то не хочу сегодня. Пятница, ночь... устала за неделю, как собака... сил нет лечь, какое уж там томагавки отрывать и мордаху красить...
Таша
Таша, нежная, беги отсюда, тут люди за принципы рубятся, а не за личностные симпатии.

Но если мне скажут, что весь БЗ свёлся к взаимопоцелуйчикам - я первая свалю отсюда.
stich
Ну, пока кто тут "аж визжит" еще два раза посмотреть надо. А тебе самой чего надо-то? Несоблюдение п.9 тревожит беспокойное сердцО?! Такая уж ты выдалась объективная и принципиальная законница, вы подумайте, тц-тц.. А чего ты, объективная, с симиных нерп по норам не начала? Принципы не дали, поди.
stich
Иху мать! Да сведи ты тот бз к чему тебе надо, вон, мишель тебе уже в помощь!
вечер
Хы... Ты не застала, как мы с Симой срались за принципы? Очень ярко и феерично. Про него мне всё понятно. И ему про меня поди ж.
А фемид - новая тема. Чего б её не огбмусолить?
А принципы у меня есть. Много. Это я ещё не все тут (слава богу) декларирую.
вечер
Самое-то интересное прячется в конче пункта девятого:улыб:
Если кто-то где-то что-то об этом уже говорил, то модератор имеет право похерить топ.
Простите-прощайте, дозоры разновременисуточные. Да и не только дозоры.
Мы ж на пятнадцать раз почти всё обговорили. Нда...
А вы говорите, оксюморон.
вечер
Да, мы с Мишелем тут только и остались - сила!!!