Тёмной- тёмной ночью, негры грузили уголь. Ночной *DELETED*
108423
1017
devon rex
да я вообще ничего не потратил.. покурил 2 или 3 сигареты вернулся домой, я люблю в какбак чтоб на широкую ногу, так кулюторно не умею):улыб:3-4 пива не для меня) мине надо чтоб с плясками, ну и тд и тп
Ну, до кабака на какие-то шиши тоже надо доехать...
Пойду-ка я уже в ванну... в сон клонит...
Кью
Зизи не было. Еще раз подтвердилось, что это проект...
----------------------------------------------------------------
Гыгы.
Но я ей всё равно благодарна - с её помошью я продолжила обучение общению с проектами.
интересно, никто не приехал что ли ещё с тусы?..
stich
Зизи не существует, вы хотите сказать?
stich
Свет, она реальная, или оч серьезный проект... ыыы привет
БарагозниК
Привет.
Пока не пощупаем - не поверим (с) всорока
А с чего ты взял, что она реальная?
stich
ыыыыы) так думаю) просто комплексы мошт полная сильно, мошт ищё чего... но она есть) или это очень хитро продуманный проект) :dnknow:
stich
я не думал приехать просто с Сирафимом созванились, а так как делать нечего поеду думаю скатаюсь... :улыб:
БарагозниК
*укоризненно смотрит из кустов*
stich
ээх ко мне пришли буду позже..
БарагозниК
Ты наверное не на меня смотрел. Я не рыженькая.
stich
Хороший вечер. Дождь так и не собрался. В Центральном парке жаль что 10 вечера все закрывается.
Ech_Aleks
Еченька, я же тебя попросить хотела ))))
GuimpLеna
И что же ты Риша хотела меня попросить? Пиши, не томи :улыб:
Ech_Aleks
А глянь на книжной "У зеркала два лица"
GuimpLеna
Зачем тебе его покупать на книжной. У меня есть, я тебе запишу.
sahara
Какие все милые *сидит умиляется*
GuimpLеna
это еще и книга такая есть что-ли? я вот скачала, сейчас смотреть буду )
Veritas
А сколько сезонов уже есть в "Теории лжи"? Че-то мы, кажись, подсели. :шок: :спок:
БарагозниК
А скажи мы с тобой сегодня технично приехали....прям как соколы..настоясчие не понарошечнотряпошные...а прям как взрослые....
:ха-ха!:
sahara
А сколько сезонов уже есть в "Теории лжи"? Че-то мы, кажись, подсели. :шок: :спок:
Трямки
Серьезно? А то меня после просмотра первой серии чего-то не вставило. Вот Хауса всего просмотрел.
GuimpLеna
Чё это ты милой ругаешься.
Не, я точно не милая, я с годами наоборот скатываюсь к мрачной мизантропии.
Просто мне будет приятно что-то сделать именно для тебя.
sahara
с годами наоборот скатываюсь к мрачной мизантропии.
Мезантропия и отвратительный овал лица вещи разные...так шта ты тут не нуди... :tease:
KotoZ
Дык... Это мы в ожидании шестого сезона Хауса и пытаемся ширяться, чем попадется...:) Местами, конечно, очень занудно и реплики туповаты, на мой взгляд, но идея мне нравится.
Теперь, блин, дома уже и за ухом почесать нельзя, чтобы тебя не уличили в двуличии. :спок:
sahara
саус парк глянь, может скоротит ожидание
Серафимм
Мезантропия и отвратительный овал лица вещи разные...так шта ты тут не нуди.
***
Ой, статуя Зевса что ли заговорила? Армагеддон прямо урюпинского пошиба - не иначе. (да простит меня Еч за поминание в суе сего райского уголка его грез)
sahara
И что вам всем Урюпинск дался??? Хороший городок.
KotoZ
Я задала сакраментальный вопрос "А саус парк мы почему до сих пор не смотрели?" Мне подкрутили у виска и ехидно ответили: "Не знаю, почему ВЫ не смотрели...Какой тебе саус парк!"...и предположили, что меня расстроят слова "хрень" и "говно". :eek:
Ясно Вам всем, как обо мне хорошо думают дома! А Вы...блин, при мне еще не такое говорите. :cray-1:
sahara
А про что фильм "У зеркала два лица"?
Вкратце.
Я какая-то придирчивая стала, без предварительных рецензий уже ничего не смотрю.
P.S. "Куда приводят мечты" - лажа, аналогичное не предлагать.
Ech_Aleks
Урюпинск..он сразу за бабруйском..я знаю... :ха-ха!:
Ech_Aleks
Саша! Прости. Я знала, что ты вздрогнешь.:) Урюпинск - это город моей мечты, видимо. Я в детстве даже с малчиком из Урюпинска переписывалась. :cray-1:
sahara
А что, действительно такие слова расстраивают? Если нет, то надо смотреть, а вот если расстраивают, тогда том и джери только остаются :ха-ха!:
stich
P.S. "Куда приводят мечты" - лажа, аналогичное не предлагать.
А это че? Розовые со... мукополисахариды для тетенек?
sahara
и предположили, что меня расстроят слова "хрень" и "говно".
-----------------
напомнила ты мне... как-то приехала на одну встречу впервые пообщаться с людьми, с которыми до того только на форуме разговаривала. в какой-то момент начали рассказывать не очень приличные анегдоты и вообще перестали стесняться в выражениях. Так меня первые минут 20 народ каждые 2 минуты спрашивал, не шокирует ли меня такая речь.. мне даже не по себе стало...как же я со стороны на форуме воспринималась.
stich
Посмотри "КИРПИЧ"... полное противополже "мечтам..." Тебе занаравица :спок:
Iris
как же я со стороны на форуме воспринималась.
И тут на заднем плане вступеат мужской хор...

Ведь я институтка!!! Я фея из бара...
Я чОрная моль!!!Я литучия мышь!!!!!! :ха-ха!:
KotoZ
Когда Урюпинск твоя родина, прекрасный город и прекрасные люди, то полоскание его просто так. мол к слову пришлось - неприятно. Вам нахамить или так обойдетесь чтобы это понять?
Серафимм
нет, вот только не моль с мышью

(ничего себе мужской...)
Ech_Aleks
Вообще-то я про Урюпинск вообще ничего не говорил :eek:
Пеппи
Для девочек. Верящих в вечную любовь. Ну, ту, которая настигает даже после смерти.
Когда вроде, и не надо уже, но настигнет всё равно. Тут-то ты и поймёшь, как ты недооценила и не прониклась в жизни земной. Захлебнёшься чувством вины, и будешь коротать вечность с этим привалившим счастьем.
KotoZ
Ну ну , не стройте из себя дурочку, еще скажете что про Тома и Джери не ваши слова.
stich
Не, я не пОняла, то, что это мой любимый фильм, тебе уже не рецензия што ле?:))) Ладно. Вот тебе пара зацепок. Во-первых, Стрейзанд - я обожаю нестандартные лица, прекрасные в своей некрасивости. Сюжет рассказывать не стану, а то тебе будет уже не интересно.
Фразы из запавших, не дословно: "Он должен знать, какой зубной пастой я чищу зубы..." - это из концептуального объяснения, почему, собсно, глаз вокруг остановить не на ком.:)
И еще один любимый момент, который меня неизменно веселит: фраза на лекции по филологии "Да, Золушка и принц нашли друг друга и поженились, но на этом повествование и заканчивается...Да...кто станет писать о том, что через неделю Золушка уморила принца своей занудной чистоплотностью."
Я уже год его не пересматривала, но суть фраз примерно такова.
Серафимм
Неохота чего-то в крайности впадать.
Мне бы детективчик какой... С минимумом стрельбы-крови и политики.
Смотрел "Семь"? Ну, что-то навроде этого...