Эт твои проблемы, чувак, или? :)))))))
39974
288
GuimpLеna
ников "попа" и "слипнется" я здесь не видела..
Крыска
____А у нас нет ника "Клизма"?.. Жаль... ________


во я , дура, с "сифоном" поторопилась
Сифон
да ну вас с Крыской ))))) честное слово... такая серьезная была тема, за еще с загогулиной про "этично ли"
GuimpLеna
Да, да, я с тобой полностью согласен. Дома вы можете ходить хоть в лифчиках, но перед заходом сюды обязаны их снять.
GuimpLеna
Тема хорошая... И упаси меня Бог в ней кого-либо осуждать, ибо сама грешна, нечто подобного рода и сама заводила.
Мишель
*с интересом заново рассматривает Мишеля*
Крыска
Ой, да проще сказать, кто тут этим не грешил. Стича разве что, ну ещё пара-другая пиплов и всё. А остальные время от времени выдают в явной или скрытой форме периодиццки.
Сифон
*с интересом заново рассматривает Мишеля* - Мишелю после такого только осталось соответствующий пост в духе Мужика написать. Или он не будет?
Сифон
Присоединяюсь к рассмотрению.

Мишель, для тебя дама дома без лифчика - это комильфо или некомильфо?..

(светит паяльной лампой в глас)
Крыска
Вот что я должен ответить тебе? Скажу по-военному: "Вид бегущего офицера в мирное время вызывает смех, а в военное панику". :смущ:
Ech_Aleks
я обещаю, что ему понравится..
Крыска
Да, наверное. Я просто к ней неравнодушен и предвзят.
Мишель
Смотря какая грудь, да?

Вот чё пристала, за язык тяну... Щас дождусь, что и меня пошлют.

(побрела прочь)
Крыска
Дом, не дом, какая разница? Обнажённая грудь-это ж только для вас, бабс, абы чо, а для нас огого. Если ты будешь по дому бегать нагишом, чего мужчина то твой делать буит? Это ж эректильно-ядерная война какая то.
Мишель
Я думаю, что ему это быстро надоест.
Сифон
А вообще, в местах не столь отдалённых всего насмотришься... Некоторые, у кого не грудь, а так, одно название, на ночь лифчики переодевают. Чё к чему...
Крыска
Ну наконец-то хоть какие то проблески сознания у вас появились. Вот на собственных примерах лучше получается, да же? вывод: что женщина с голыми сиськами, что мужик в одних трусах дома ходить не должны.
yxx
Просто та ситуация, что описал Мужик, мне очень знакома)))
Интересно, сколько ещё мужчин под это дело быстренько сознается, что и ему писали...
Крыска
чтобы обозначить.. я вот лифчик надеваю, чтобы обозначить грудь, хотя бы наличием бретелек на плечах..
Таша
Мне - никто не писал. Писал - я)))
Сифон
Этта... что тут добавишь?
+1. :agree:
Мишель
Мишель, меня тоже с детства испортили, типа чашку без блюдца не моги и т.д...
Мишель
Дома можно ходить как угодно - это ж твой дом, а не казарма. Конечно, надо как-то учитывать мнение домашних - но только их мнение.:улыб:
Мишель
А мне, например, не нравится, когда про шикарную женскую ГРУДЬ говорят уменьшительно-унизительно: титьки или сиськи. Вот! :beee:
yxx
И что? Вам тоже предложили свести общение до минимума?
Всё-таки мужчины посдержаннее - топика такого не было.
Крыска
Где? *блондинит* Пачиму?
Да какая разница кто, без лифчика ли совсем или частично, когда пипки выпирают через ткань это ж ваще чума. Карочи, не смущайтя вы меня, я и сам смущаюсь.
Таша
Еще раз - я предложил свести общение до минимума, а не наоборот)))
Мишель
Частично без лифчика - это что-то новенькое...

Кажется, мы близки к раскрытию темы титек :-)))
Крыска
Тиха! Титьки и сиськи на БЗ говорить запретили, надо из заменять звуком "Пи-и-и-и.."
yxx
Давайте я Вам табуреточку дам, Вы на неё встанете и ещё раз громко - чтоб все услышали.

Именно про это я и говорила: сколько ещё у нас таких суперменов, кто никак отбиться не может.
Irisi4eg
вобщем тут все :))))))))))))) разве что он этого не получал, тогда пятнадцать книксенов и вечное "прости" :)))))))))))

"Я сегодня будучи в трезвом уме и твердой памяти торжественно клянусь: не снимала, не намякивала, никаких отношений отныне и впредь и вовеки веков! :)))))))))))

А если серьезно: Андрей, то что творит ник Ирисичег на форуме - совсем никакого отношения не имеет к вам. Вот просто поверьте.
И в будущем, если вам покажется, что вы увидели намек - твердо знайте - просто показалось, хорошо? :улыб:
Таша
А смысл нападать и отбиваться? Слишком энергозатратно и бессмысленно. Чем дальше - тем больше. Лучше в некоторых случаях игнорировать друг друга))))))))))))))))
Хотя, вполне допускаю, что с вашей точки зрения первое - мудрее)
yxx
Лучше-то лучше, но не всегда получается - раз, и игнор чаще наоборот привлекает внимание и требует больше сил - два.
yxx
Игнор - тоже особое отношение...
yxx
Мда... или я как-то фигово выражаюсь, или мы на разных языках говорим.
Крыска
Если оно есть. А может и не быть ведь, этого от ношения.
Мишель
Как это нет отношения?.. Если внимательно следишь, кому отвечать, а кому - нет?
Irisi4eg
вот прочитала кусок топика и так и не поняла о чем здесь речь? первый раз со мной такое чтоб совсем не поняла, что это значит и что теперь делать то?(
Крыска
Я хотел сказать, что игнорировать сложно, если ты неравнордушен к пиплу какому-нить (или пиплихе, к примеру), а если нет отношения, ну нет и всё, неинтересен человек стал, то чего бы он ни писал, как бы ни обращался ко мне лично или ещё кому, мне всё равно, я не читаю, ну не интересно, не трогает. Я это хотел сказать.
Ойка
Это топик про хороших девочек и плохих мальчикофф. Немного про сиськи было и про звуки пи-и-и.. :смущ: Если кратко, тезисно тоись.
Мишель
Как это происходит на практике?

Если я читаю длинный топик, то я читаю тексты. В левую колонку, где ники, могу вообще не смотреть. Отвечаю на мысль. Поэтому обращать внимание на то, кто их написал - для меня и означает уделять внимание. А удерживаться от ответа кому-либо - означает уделять ещё большее внимание.

Ты что, читаешь только ники, а тексты - нет?.. Фактически лишая себя возможности вникнуть в смысл обсуждения, если ключевая фигура дискуссии - объект твоего игнора?
Мишель
вот оно что :umnik: спасибо что сказали, а то я как-то потерялась во всех этих ))))))) и не ухватила суть