Куда пропал Барагози?
9255
162
sahara
не... нах... я угодила крайний раз в жару в Крыму... в 11 вечера +31 возле моря, про день и говорить нечего - просто убийство... зелёные только кипарисы, все платаны облетели на фиг, тени нет вообще... только дома сидеть, вернее не сидеть даже, а лежать на сквознячке... чё-то больше неохота.
sahara
Не помню. У нас это было в маленькой книжечке.. название "Двое" или что-то такое... там отдельные рассказы, много интересных. Как у нас в советское время заграницу "пускали"- улыбка почти что сквозь слезы.
А еще заинтересовала ты меня скалигеровской историей...глянула ссылку, и все... влипла)))
Крыска
Я тоже жару не выношу.
Вот, Лен, посмотри, пожалуйста. Ты видела эту ссылочку, может, тебе будет интересно.
Iris
А! Так у меня есть этот сборник я его читала - найду.:) Перечитаю вечером в ванной.:)
sahara
***Перечитаю вечером в ванной.***
и то так
чё время даром терять!?:улыб:
Iris
А история, конечно, увлекательна...
Если история, написанная Миллером, Байером и Шлецером, - фальсификация и выдумка, то по сути мы вообще практически ничего о себе ранее 17 века толком не знаем.
Шлёндра
Да, раньше у меня там стопа Космо лежала года за три-четыре, но во время ремонта я их извела. Приходится пребиваться теперь беллетристикой.:)))
Шлёндра
Опять же, если не читать, то я петь в ванной начинаю, а это сильно всех нервирует.:))
sahara
А у меня в туалете Конституция лежит.
Крыска
Хороший выбор и место удачное.
sahara
Ранее 17-ого века....У меня тут друг увлекся Суворовым, его взглядом на войну 41- 45. Периодически мне выдает сильно удивленным голосом факты, которые по его мнению с официальной историей мало общего имеют.
Крыска
а у меня журналы по интерьеру
Крыска
а я сегодня поменяла "Досье на звёзд" Раззакова, на книгу Магомаева, автобиографическую
могу вам рассказывать уже первые главы: дед был полным его тёзкой
sahara
Девочка на СФ заявляет, что замужем и нежно любит своего мужа.
Что, впрочем, ещё подозрительнее.
stich
А может она действительно нежно любит своего мужа, а с другими - просто сексом занимается?
Buck
мужа я люблю искренне, давно, и думаю, на всю жизнь, он отец моего ребенка и самый главный мужчина в моей жизни.. (с) Svetlashka
------------------------------------------------------------------------
Всяко в жизни бывает... наверное...
stich
ээээ... а она у нас холостая что ли? я вообще подозреваю, что это НадюшкаСД с дневников
stich
одно другому не мешает, похоже )))
мужа - люблю
по Барагознику - скучаю

о, времена!
о, нравы! (с)
GuimpLеna
Про Надюшку много слышала, но не читала. Поняла, что персона сия - уже легендарная, не поняла только - чем?
stich
Она меня до смерти напугала
sahara
> Хороший выбор и место удачное.

Угу. Где ж её ещё прочтёшь, да к тому же не на раз, со скуки-то.
Шлёндра
Это называется "высокие отношения"
*вспомнив набивший уже оскомину по присутствию в сетке вещания фильм*
GuimpLеna
Тогда всё понятно
*продолжая ни черта не понимать*
stich
нпп
а теперь похоже и сама ТС пропала :а\?:
stich
Да она писала-писала всякую чухню типо: "шуба из соболя лучше чем шуба из норки, я видела и ту и другую... " все над ней ржали, а я ее жалела... А тут на ровном месте она вдруг пишет: все на дневниках сволочуги, но на форуме еще хуже. А самая жуткая там (на форуме) Гуимплена (я!). И если вроде кто ее увидит, передайте, что муж мой жив и здоров, какбы она не старалась...
Вот тут все и прихренели, а я чуть не поседела.
GuimpLеna
Кошмар!
Ты, у мужа этого, поди, прикурить попросила в тёмной подворотне *светит паяльной лампой в глаз*
stich
Девочка на СФ заявляет, что замужем и нежно любит своего мужа.
***
Вот оно что? :eek:
Зовите Наталью Палну - пусть кышкает...обшиблись мы.:смущ:
GuimpLеna
Это ты перед нами прикидываешься. А надюшка вон как тебя на чистую воду вывела!
stich
когда она под занавес собщила, что у меня руки по локоть в крови... тут не до курения, я побоялась домой возвращаться )))) а дело было на скушном тренинге, где я сидела зевала... и тут такое известие о моей кровавой сущности.
GuimpLеna
Рассказывай, давай, что ты с ейным мужем удумала сотворить? * уселась поудобней, чтобы слушать и вникать*
GuimpLеna
Мда...неисповедимы пути любви человеческой. Вот с чего она тебя так залюбила - вот в чем вопрос. Вот так пишешь себе и не знаешь, кто и где тебя уже залюбил.
GuimpLеna
Вот ведь жизнь у людей какая интересная... Што ли на треннинг какой сходить...
sahara
Да выяснили мы потом... А оказывается, как-то давно она написала на форуме: "сильно ли опасно когда у человека туберкулома 5 см на 5 см и можно ли от такого человека рожать ребенка"... А я и написала, что помрет скоро такой человек, если ему легкое своевременно не отрезать.. Но я до сих пор думаю, что она с сантиметрами ошиблась.
GuimpLеna
Офигеть. Мда...никгда не знаешь, как наше слово отзовется...(с)
Крыска
Пошли лучше сразу на эмо -вский тусняк.
В готы не предлагать - мне чёрный цвет не идёт.
svetlashka
Уехал наверно в деревню, отдохнуть немного. Вернется - расскажет какую рыбу ловил.
stich
Да просто в клуб ночной сходите.. для начала. нет, ёрничать сразу..
Забыли уж поди каково это.
Ага
Ну, ты нам свистни, когда твои дружбаны там в очередной раз штаны снимать будут.
Иного смысла туда идти я как-то не вижу.
stich
Дружбаны снимали штаны в пиплах(занудливо)
А в клубах просто снимают, если помнишь что это.
svetlashka
Значится так.. Это что за уета? Это что за прогноз? +11 +13... Это очень экстремально жаркое лето.
GuimpLеna
просто у тебя не тот прогноз :спок:
GuimpLеna
Ты сейчас про что? Уточни.
Ага
я про следующую неделю. я в городе буду и хотела позагорать
Ага
В клубе я была один раз, пять лет назад, в Питере. Меня и тогда-то никто не снял, так чего ж я сейчас туда попрусь-то?
stich
А я и вовсе никогда не была. Это что вообще такое?.. Кафе с танцами?.. Музыка гремит так, что саму себя не слышишь? Да я ж там усну через 10 минут, под столом...
GuimpLеna
Нафига? Ты в солярий ходила? Можешь не отвечать.. Отличная погода. Я так считаю..
Главное чтоб дождей не было